Компания Таксовичкоф, служба заказа легкового транспорта

Олег:

Мне лично нравится все болееменее устраивает. Без неприятностей не обходится все же с клиентами работаем а они тоже разные бывают. А так все пристойно денежки неплохие. Недовольным скатертью дорога. Лично я понимаю что я наемный работник, а если кто хочет быть начальством пусть учится на начальство Или деньги вкладывает в предприятие если они есть А я умею с машиной обращатся и мне это нравится и весь сказ. В таксовичкофе нормальные условия. По городу лучшие. Работаю месяца четыре уходить не думаю.

14.07.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Жир, минимум простоя, клиенты в адеквате. Это именно то, что я искал, когда решил устроиться в такси. Пока все будет так – никуда уходить не собираюсь. Если что - работаю на своей машине.

28.07.2020 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Поменял несколько компаний пока не попал к партнеру Таксовичкоф. По сравнению с другими таксопарками здесь все просто идеально! Клиентов завались, тарифы адекватные, можно график под себя подстраивать. Еще и тачку дали приличную - солярис в новом кузове на коже, единственно в личное время на ней покататься, а так тачка огонь

23.06.2020 | положительный отзыв
Работа как работа

Скоро будет уже год, как я работаю в Таксовичкофе на машине компании. Вот перед Новым годом и на новогодних каникулах заказов было валом, честно ни в туалет сходить, ни... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Антон

Антон:
самый большой простой, который был у меня за год работы – 15 минут) и то всего два раза))) ОООЧЕНЬ много заказов по нормальному тарифу – о чем еще может мечтать таксист, которые хочет заработать. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
очень часто попадаются жирные заказы с хорошей ценой; клиенты все адекватные, за почти 1,5 года работы ни разу не попадались хамы, как это часто было на моей предыдущей работе; программа для приема заказов не тормозит даже на моем стареньком смарте. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Работа хорошая

Лучше компании для работы в такси в Питере я не видел, а опыт у меня большой, поменял их уже штук пять… Клиенты нормальные, их много, тарифы хорошие, что еще нужно... Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Когда уволили с прошлой работы решил попробовать себя в такси. Друг посоветовал Таксовичкоф, за что я ему очень благодарен. Сейчас работаю уже почти год, устраивает абсолютно все. Заработок в итоге даже больше, чем на старой работе, при этом свободного времени хоть отбавляй! Нравится, что можно самому график выбирать. И еще очень удобная программа для телефона. Хотя у меня и нет

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Раньше работал в другой компании. Домой всегда приходил нервный, машину чуть не угробил и толком не зарабатывал ничего. В Таксовичкоф все совсем по-другому. Приятные тарифы, в основном вежливые и аккуратные клиенты. Когда зарплата хорошая не так и сильно устаешь на работе))

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

"ПЛЮСЫ: я люблю свободный график, чтобы самому определять интенсивность работы и необходимость выходить налинию. Таксовичкоф дает такую возможность; нельзя не упомянуть и удобную программу для заказов, на телефоне не тормозит, работает исправно; много заказов – что еще нужно таксисту)) МИНУСЫ: немного снизили тарифы – это огорчает, но клиенты всегда оставляют сдачу, что приятно)"

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Плюсы: меня все более лименее устраивает хотя без косяков не обходится все таки с клиентами работаем,а они все люди разные. но в целом все пристойно, заработок неплохой. кому если сразу не нравится там тогда и делать нечего, каждому свое как говориться ,я вот умею с машиной обращаться и мне это занятие по душе. в таксовичкофе нормальные условия и если сравнивать

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

ПЛЮСЫ Пока не уехал в Крым на сезон, работал в Таксовичкоф на парковой машине. Работа конечно нереально тяжелая, на сон времени мало, выходные тупо высыпался. Но болтал с водителями которые на своих авто, оказалось у них ваще лафа. Хоть по 1 заказу работай. НЕТ МИНИМАЛКИ СКОЛЬКО ЧАСОВ ОТРАБОТАЕШЬ, НАЧИНАТЬ И ЗАКАНЧИВАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. На атп их не гоняют. Все

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Не знаю насчет раската, я бы не рискнул. На парковую не хочу, на своей шкоде поездил и понял что быстро убьется ибо не везде в Питере хорошие дороги, а дворы это просто нечто! Раньше както не замечал. Может есть кто в кредит машину брали чисто под работу в такси? Поделитесь опытом пожалста!

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Как таксист с опытом, могу сказать что в Таксовичкоф еще нормальная публика ездит, попадаются интересные люди, иностранцев много, если есть знание английского языка, в плюсе однозначно. Не сравнить с работой в Рутакси, был там печальный опыт, обратно както не хочется

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

Петр, там не только мужики, там и бабы адекватные. Вообще проблемы все уменьшатся, если начнешь понимать, что все вопросы надо выяснять самому, а не ждать у моря погоды как планктон. С лицензией действительно помогают, это правда.

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таксовичкоф

На парковых автомобилях вполне реально работать. Таксо-ву выгодно, чтобы техника была исправна, и водителям хорошо, и клиентам. Свой автомобиль, он конечно… роднее, все свое, но и парк важно похвалить: у меня своего коня нет, на их работаю. Кто своего бережет, тот тоже парковыми пользуется и таких немало. Кому что выгодней… З.п. в срок, важно! Так что ничего вам плохого не

07.05.2018 | положительный отзыв

хз нет сминусов
Сразу Вот как сказали мне что сюда идти работать выгодно, так и пошол. Терять было нечего на моей работе ваще глухняк, так что я выбор сделал правильный, щас точно могу сказать. ... Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзывы

Влад, Санкт-Петербург:
Достоинства Я оболдел когда устраивался водителем в таксовичкоф, тест на наркотики и что там ещё обязательный, не прошло почти половина. Это что у нас одни наркоманы по дорогам ездят? Даже страшно за руль садится теперь. Я жене теперь на других такси запрещаю ездить, только на таксовичкоф, там хоть проверка есть, а в других не пойми кто ездит. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Иногда не предугадаешь, что за люди вызывают такси, клиенты, конечно, разные попадаются. Самое неприятное, когда твой салон пропитывается после некоторых клиентов запахом перегара или табака, «вонючки» в машине запрещены, проветривать замучаешься. Из плюсов могу отметить, то что не убедившись в исправности и надежности машины, никогда из парка ее не выпустят, бесплатное время ожидания клиента, наконец-то сократили до 5 минут, а то часто из-за всяких нерасторопных кадров, реальных клиентов упускал. Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв сотрудника Александр, Санкт Петербург

Александр, Санкт Петербург:
Достоинства Из плюсов - очень хорошие машины. Новые. Проходят ежедневный техосмотр. Зимой ездить не страшно. Никогда на своей машине не работал, потому что за таксопарком должный уход. Если есть какие-то недостатки, сразу чинят, а тебе дают другую машину, чтоб в рейс смог выйти. На авось не отпускают. Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Я проработала в Таксовичкоф 2 с небольшим года. Работать мне здесь в целом нравилось, коллектив молодой и веселый. Возможность обучения, я пришла совсем "зеленым" логистом. Молодых отдают под опеку более старших, которые делятся своим опытом и оберегают от ошибок. К опозданиям не придираются, задерживаться на работе не требуется. Но если рабочий момент не решен, приходится решать его дома по телефону, бывало даже до позднего вечера. Где-то через 2 недели оформили официально по трудовой книжке. Все как положено! Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Попал на работу в Таксовичкоф 10 месяцев назад по совету хорошего друга. Раньше никогда в такси не работал, думал и здесь надолго не задержусь. Но как оказалось – ошибался. Условия хорошие, выплаты своевременные, сам выбираю и могу изменять график работы. Единственный минус – затишье с заказами в дневное время, но так как я в основном работаю вечером, то меня это не затрагивает)) Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Радиус в 250 м конечно изредка бывает)))) Но в основном километров пять. Бывает больше. По мне так ну и что. Нет однообразия. Иногда даже выгодно, когда обратный заказ по пути есть. Заморочки найдутся в любой компании. И все очень любят их обсуждать, а смысл? Кому не нравится, ищите рай земной))
Работаю почти с момента появления Таксовичкофа. Предпочел сразу же ездить на машинах фирмы. Показалось, что выгоднее. Может так и есть, не могу сказать со всей определенностью. Сейчас больше приходят со своими тачками. Но Таксовичкоф берет только хорошие - людей возить. Могу подтвердить, что остаются работать порядочные парни, шушера не задерживается, если и попадает на работу. Водители в Таксовичкофе нужны - ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Таксовичкоф»

Основное название: Таксовичкоф Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 178 Автор: Anja (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв сотрудника Дара

Дара:
Достоинства Оператором можно работать на дому. Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Добрый вечер. Если Таксовичкоф сравнивать с другими службами такси, то здесь обслуживание на самом высочайшем уровне. Здесь работают профессионалы, и я горжусь что работаю в такой компании. Руководство нашей компании очень заботится об имидже. Здесь очень ценят и клиентов и сотрудников, в такой атмосфере всегда приятно работать. Я уже довольно долго работаю в Таксовичкоф И очень доволен, что наконец нашел такую компанию, я думал в России не существует грамотной построенной работы, и меня это всегда злило! Таксовичкоф для меня это новый уровень!!! Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкоф

Совершенно не давно устроился в таксовичкоф офис менеджером. Работа не силовая так что напрягаться сильно мне не приходилось. Скажу так обычная фирма. Коллектив дружный, но естественно иногда возникают маленькие конфликты, и не стервозный. Начальство тоже не особо отличается от остальных, так же работают, только иногда за плохую работу могут дать по шапке. Я рад что устроился именно в эту компанию, ведь здесь на работе можно еще и душевно поговорить и поделится своими проблемами. Ну что еще написать? Приходите к нам, мы всем рады. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ отзывы о работодателе

Олег:
я так понимаю в 1917 из за таких уродов эксплуататоров большевики и пришли к власти

Нижний Новгород

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Таксовичкоф

не найдены
последний раз заказывала такси в аэропорт, так девочки операторы посоветовали во сколько машину заказать в связи со сложной дорогой и водитель хорошо меня довез. в общем большое спасибо вам за сервис, действительно очень хорошее такси. спасибо ... Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
ТаксовичкоФ - положительный отзыв

Петр:
Как мне кажется Таксовичкоф самое культурное питерское такси, может и чуть дороже других, но зато комфортное и безопасное

санкт-петербург

03.07.2017 | положительный отзыв

нету вроде пака
Я работаю таксистом в таксовичкоф Что могу сказать по поводу этой канторы вапервых подобран зачетный коллектив может конечно он и сам подабрался но тем не менее. Если нужна работа с нармальными деньгами то вам сюда заказов много. Я давича в другой канторе трудился чуть по миру не пашел. Думал уже ухадить из таксистов но сейчас всем даволен. Кароче ... Подробнее>>