СИТИЛИНК mini, пункт заказа и выдачи товара - отзыв пользователя Р****м о работе в компании

Р****м:

Дёрнул меня чёрт поехать на другой конец Москвы, на окраину в промзону, на собеседование в жопу мира-от Щелковской ещё пол часа пешком, либо пол дня ждать корпоративную маршрутку, которая ходит пару раз в день. Туда-обратно дорога заняла у меня пол дня. И всё напрасно. А виной тому отдел кадров, который находится в этом самом магазине. Приехал-дали анкету с маразматичными вопросами, типа серия и номер загранпаспорта или какая у вас марка и номер авто, где и в каком году отдыхал загранице и т. д. Заполнил, сказали подождать, прошло 20 минут, а всё это время со мной не могли пообщаться из-за того что переговорная, была занята каким то руководителем. На вопрос когда она освободится и сколько мне ещё ждать, отвечают не знаем, сидите ждите или если не хотите, мол пиzdуйте восвояси. Какое замечательно отношение, не правда ли? Ну конечно я их послал, разорвал анкету и пошёл домой по дороге думая в какой помойке мы живём что люди относятся другу как к скотам. Красникова Анна так зовут эту КоРОЛеВУ которая хамит людям и плюёт на их время, когда сама наверно желает чтобы всё соискатели приходили вовремя и ждали когда её величество соизволит выйти и провести собеседование. +7 925 005-59-04, а вот её телефон. Кстати когда ждал спросил у человека который там работает какие условия у курьера, он мне сказал что оклад всего лишь 26 тугриков, а остальное мол сверх 9 заказов в день это по сто с копейками за заказ. А в вакансии нагло врут что мол з.п. 40–50, думаю можно не владея высшей математикой на пальцах посчитать что хотя бы получить 30–35, нужно вкалывать с утра до вечера, нося на своих плечах, руках и других частей тела, сумку по 15–20 кг. Ещё мне понравился один сотрудник который пронёс тарелку с горячими сардельками и начал есть на рабочем месте наполняя воздух вокруг их"ароматом". Короче очередная помойка где относятся к людям как к расходному материалу.

Не знаю.

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Магазин cитилинк обманывает клиентов

Заказ N : W1699684. Магазин ситилинк обманывает клиентов! Сделал заказ через сайт ситилинка необходимых мне комплектующих для компьютера. В частности одной из позиций заинтересовал процессор intel core i7-2600К сборки коста рика . Оформил заказ через сайт, специально перезвонил поинтересовался наличием выбранных позиций, и уточнил чтобы процессор был именно сборки коста рика, а не малазийской. Девушка диспетчер подтвердила наличие товара, и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Елена:

Отвратительный сервис, отвратительное отношение к клиенту, отвратительное качество сборки!!! Цены радуют, но скупой платит дважды. Заказываю комп индивидуальной сборки у них первый раз по совету знакомого, который утверждает, что у него всегда все было в порядке. При курьере проверить товар возможным не оказалось - не рискнула ничего подключать, т.к. "рекомендуется проводить подключение в присутствии специалистов и т.д.", пришлось ждать своего МЧ, чтобы он помог. Во-вторых, курьер буквально сказал: у меня куча заказов, некогда мне тут с вами. Пробежала гарантийник глазами - "к внешнему виду претензий не имею...". Расписалась, подключила. Волшебство - не пашет монитор. Подключенный к другому системнику - все отлично показывает. Я запаковываю компьютер, привожу в гарантийный, памятуя о том, что даже после получения товара покупатель вправе отказаться от него в течение 7 дней. Куча недовольного народа, 2 флегматичных продавца - мухи в сиропе. На все вопросы клиентов отвечают ... Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Ситилинк

На этом плюсы и заканчиваются. Стоит разделить, что работал я и в магазине и в пункте выдачи. Хочется отметить Ставропольское руководство, которое может позволить себе общаться с сотрудниками матами по телефону (был такой сотрудник Иван из отдела гарантии).Условия труда, как в древнем Египте. При графике работы пвз 12 ч. Оплачивается 11 , а 1 час ты дели на 4 части по 15 мин., на ПВЗ нет ни чайника, ни свч, ни обогревателя (ПВЗ не отапливается). На вопросы обеспечения оборудованием для сотрудников, что описал выше, мне сообщили "хочешь что-то, купи". По ...
Бывший коллектив, лучшие ребята, с которыми работал. Бывшая мотивация

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Ситилинк

Отработал 2 недели кладовщиком на выдаче заказов через по договору аутсорсинга. Оплата 2.5 рубля за 1 выданный заказ. Рабочий день проходит в тесном душном складе с плохим освещением , все проходы заставлены бытовой техникой до потолка. За 30 секунд ты должен взять лестницу, протиснуться через заваленный склад и достать СВЧ микроволновку весом 20кг с самой верхней полки , затем принести клиенту на выдачу. Если не укладываешься в эти секунды начальство может посмотреть записи с камер и выписать штраф. При входе/выходе со склада тебя металлоискателем обыскивает охранник. В отделе персонала сидят ...
Магазин самом центре города ТЦ Айсебрг Модерн г.Пермь

30.09.2021 | отрицательный отзыв

Работа за еду..

Ярославль

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Недоразумение а не компания. Руководитель не моющий голову месяцами , баболюб,который выбирает себе фавориток(играясь с ними во взрослую жизнь) и всячески их двигает и пощряет. Руководители ниже рангом мнят себя богами всячески издеваясь над подчинёнными при этом очкуя что то сказать непосредственно выше. Про карьеру и хорошую зарплату можно забыть так как ее нет. За всё время работы компании в городе Ставрополь никто не поднялся в начальники из рядовых сотрудников так как по мнению ставропольского рук-ля это неправильно и нужно искать людей со стороны. Коллектив отсутствует напрочь,корпоративов нет. Неотапливаемый склад(мёрзли зимой

Ставрополь

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ситилинк

Проработал год в этой конторе, которая производит индексацию зп в обратную сторону. ЗП с 25тыс. упала до 19 тыс. за неполный год, при том что работы ощутимо прибавилось.Вместо того чтобы повысить зп сотрудникам, они набирают новых замов для замов, такой иерархии как в Ситилинке не видел нигде и никогда. Начальники меняются как перчатки, за год сменилось 3-е. Рабочие места никак не оборудованы, элементарно нет даже обеденной зоны, ни говоря уже о микроволновках и чайниках. Руководство полностью помешано на впаривании людям страховок, даже ввели систему штрафов и демотивации, для

Саранск

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Перейдем к минусам, я работал в отделе гарантий 1)мало инструментов для ремонтов и диагностики компов 2) ты постоянно что-то решаешь потому что всех нагетивщиков к тебе отправляют 3) если что-то полетело ты платишь за это деньги 4) я работал 2 года, за год я не был в отпуске просто сам не хотел уходить в отпуск, управляющий Титов Г.А. дал бумажку типа подписать что я был мол в отпуске в котором естественно не был (за это мне кстати не выплатили при увольнении) а так же по расчетному листу выплатили сумму

Курск

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ситилинк

Офис находится в 15 минутах ходьбы в гору от м. Мякинино (за МКАД). Нет ДМС. Нет обучения для сотрудников (на собеседованиях врут, что есть). Слабый отдел разработки - устаревший, словно в допотопном НИИ. Глючный код и куча багов, которые исправляются по полгода. Хамство, неуважение к сотрудникам - норма. Жуткая текучка. Набрать штат компания не может. Перегрузка менеджеров, переработки. Выгорание. Если что-то не нравится - сразу показывают за дверь. НОЛЬ возможностей для профессионального и карьерного роста. Все что обещают - ЛОЖЬ. Премии задерживаются стабильно на 1-2 месяца. Бывают случаи, когда их "забывают" выплатить. Если вы собеседуетесь и общаетесь с кем-то

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании Ситилинк

тот бардак что тут твориться вы и представить не можете. Любой сотрудник это пушечное мясо с которого нужно поиметь как можно больше, и по этому как можно меньше ему платить: надувательство с доп услугами, на что цены завышены, а падает тебе с этого 20% (могу ошибаться) втюхивание страховок и доп, гарантий. задача ситилинка поиметь максимум с клиента, забрать последнее у и так обнищавших пенсионеров да еще и втереть им нелеквид который не сегодня завтра сдохнет(СТМ). если есть совесть то план невозможно выполнить. (а они постоянно повышаются). ЗП обещают от

Нижний Новгород

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ситилинк

Слили номер телефона коллекторам

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Амогус о компании Ситилинк

Ситилинк это контора наполненная крысами , где тебя не ставят не в какое место. Обязанности повышеные , при том что тебе надо выполнять планы. В кадрах сидят овощи , которые звонят , предлагают заполнить анкету и сливаются , говоря "Прошу прощения , в данный момент поиск сотрудников приостановлен..." Начальник розничных продаж , такой как ЧерепУХовский , вообще отдельный кадр как и его жена , которая любит иногда вместе с ним подёргать сотрудников , делая умный фейс . Начальство вообще не отвечает за свои слова и вечно врут !

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Ситилинк

За стажировку не чего не получите. ЗП вся в конверте. Заставляют обманывать людей. Всякими страховками, и доп.гарантиями. При увольнении вешают все ,что возможно на тебя.

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кек о компании Ситилинк

Начну с того, что я звонил насчёт собеседования, согласовали «Стажировку» за которую ты не получишь ни копейки. Она продлится 5 дней, после чего на тебя забьют болт и не позвонят больше. Обучение я проходил один раз в другом месте, а затем уже ближе к дому. Обучением это не назовёшь. Твоя ЗП зависит так же от кол-ва выданных заказов, которые на некоторых местах в день имеются около 10, плюс ты должен продавать страховки и доп.гарантии, ну как продавать (на**ывать покупателей). У них стоит план который нужно выполнить, не выполнишь, пойдёшь

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без разницы о компании Ситилинк

Не раскрывают подробности условий по вакансии, возможен ОБМАН!!! На ХэХэ.ру выложили вакансию "Контент-менеджер (Модератор)", я откликнулась. Жаль, что только после этого решила почитать в интернете отзывы про эту контору. Всё очень печально, оказывается. В каждом своём сопроводительном письме я всегда пишу вопросы по вакансии. В данном случае я спросила о конкретном окладе на испытательном сроке и после, удаленная ли это работа, а также каким образом нужно контактировать с людьми на сайте. Вопросы обычные, к тому же, в условиях они уже указали, что оформление по ТК РФ и конкретный график.

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ситилинк

Бичевская контора, которая торгует брак. товаром. К работникам отношение как к скоту. Переработки оплачиваются 50% от оклада! Т.е. ты по инициативе работодателя работаешь больше смен, чем положено по графику, а зп получаешь за них половину! Оклад копеечный (со всеми вычетами 17000), премия только от продаж, которые ты просто физ. не успеваешь делать, т.к. на тебе приёмка товара, разгрузка фуры, размещение товара на склад, уборка склада, оформление возвратов товара (к слову, процедура очень муторная и долгая). Руководство ведет себя как "базарные бабы", вроде взрослые мужики, а на конкретные вопросы ответить

Ангарск

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Ситилинк

Относятся , как к рабам, не считают за людей, когда началась спец операция увольняли всех пачками Люди просили оставить их, потому что детей нечем кормить Давали лист о неразглашении суммы выплат и не выплачивали , потому что зп белая и черная в конвертах

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ситилинк

Недо компания. Мнит из себя крутых, на самом деле ничего не представляет. Привелегий для сотрудников никаких. Дают типа корпоративную скидку на товар, по факту, очень редко что попадает дешевле. А в основном можно в другом месте купить тоже самое даже дешевле без их хваленых скидок. Зп дают хрен пойми как. Текучка кадров колосальная. Сами уходят и увольняют не понятно за что. Переработки не оплачиваются. Отпуск не оплачивается как положено, потом при увольнении всё что можно вычтут. Товаром торгуют не особо качественным, плюс принимают от покупателей пользованный, а потом опять

Воронеж

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Ситилинк

Отношение как к скоту, руководители видимо словили звезду, если не понравился - доводят до невыносимых условий и просят уйти типа ты дурак. Ещё и потом рекомендации дурные оставляют для других работодателей. Это уже как минимум подло.
Белая зп

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Ситилинк

Белая зп

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ситилинк

Начну с того, что компания не заинтересована в долгосрочных отношениях с сотрудниками. С вами заключают срочный трудовой договор на три месяца в период, когда отгрузок становится много. Казалось бы, какой смысл постоянно искать новых кандидатов? Старички прибавки не просят, тянут себе лямку и никуда не порываются. Может быть, такая текучка нужна для экономии зарплатного фонда? Возможно. Еще возможно, всё это придумано для того, чтобы крупногабаритный и такой же бестолковый эйчар Татьяна Жаркова всегда была при работе. Ибо, если штат будет укомплектован, чем будет заниматься рекрутер? Ага, ничем. Правда, подозреваю,

Оренбург

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ситилинк

Приходила на собеседование. Впечатление ужасное. Это первое в жизни собеседование, которое проходило в коридоре! Зарплата серая, обещают золотые городов, потом в разговоре выясняется, что тут никто не зарабатывает, а кадры врут про зарплату, чтобы заманить кандидатов. Также мне сразу сказали, что главный руководитель отпускает пошлые шутки, но это нормально все привыкли. Сказали тут все задерживаются, никто ничего не успевает, работы море, места нет сидим друг у друга на головах. Нет элементарных вещей типо кулера, сотрудники сами покупают бутылки, нет микроволновки и холодильника, но можно залезть в глаза тем, кто

Волгоград

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Касается магазина г. Омск, ул. Кирова 53. Про остальные сказать ничего не могу. 1. Руководитель, точнее руководительница- агрессивный и не следящий за своим языком человек, и это еще мягко сказано, не уважающий не только труд сотрудников, но и их личное пространство. В общем, члены коллектива считают тоже самое, и все про это говорят, но не в открытую. 2. Зарплата- серая. Расписываешься за прожиточный минимум, остальное конверт. На собеседовании на вопрос, как начисляется зарплата был ответ, что белая, это оказалось обманом. При увольнении выплачивают только то, что положено тебе официально. 3. График работы: Подробнее>>

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ситилинк

Если не хотите потратить время и нервы-НИКОГДА не устраивайтесь в эту компанию, потому как: 1. Зарплата не белая, в конвертах, так что если вы пойдёте на больничный, в декрет или захотите уволиться, вам рассчитают по 22.000, именно эта сумма стоит в договоре. 2. Обещают график 2/2/3, но его не будет, вас будут заставлять ( именно заставлять) выходить на подработки, даже если они вам не нужны. 3. Стажировки, как таковой не будет, никто не захочет тратить на вас своё время. 4. Коллектив ужасный, из которых 80% любителей постучать начальству, видно за это «коллеги»

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ситилинк

Управляющая ,не здоровая на голову ,которая врет постоянно ,выдумывает истории других сотрудников ,которые якобы жалуются на тебя ,из-за собственной неприязни .Меня попросили уволиться цитирую :«ты хороший сотрудник ,работу ты делаешь свою хорошо ,но ты не смеёшься со мной когда я к тебе подхожу и рассказываю свои истории»..Что простите я сидела и недоумевала что происходит в голове этой женщины .Постоянно вызывала сотрудников и спрашивала как я себя веду ,как я с ними общаюсь,на сколько хожу на обед .. ..Они выходили и рассказывали мне об этом .Искала изъяны во мне .Вызывала

Новосибирск

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома ты питух о компании Ситилинк

Пофиг на серую зп и общий в целом бардак, самое главное РОМА НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ДОСТАВКИ ПИТУХ КОНЧЕННЫЙ ПРОСТО

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Успенский о компании Ситилинк

Навязывают незаконные услуги!! Покупая бытовую технику в сетевом магазине компании ООО Ситилинк в Москве, не ожидал, что столкнусь с таким некомпетентным обслуживанием. Холодильник − вещь необходимая в быту, и долго без него не протянешь. Я слышал о том, что бывают задержки с доставкой или о технических неисправностях, но не думал, что все это достанется мне в одном флаконе. Как оказалось, и такое возможно. Их услуги даже сервисом трудно назвать. Возмутило сразу, что во время оплаты попросил вскрыть упаковку и визуально осмотреть холодильник, но получил отказ. Вернее, мне объявили, что

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ситилинк

Обещают одно, потом просто блокируют, не отвечают на звонки, не люди там Не тратьте свое время, деньги и берегите здоровье

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ситилинк

устраивался на продавца консультанта, начальник соврал сказав всем продавцам, что мы будем только микроволновки из тяжелого таскать, магазин типо изменил формат и начальник свалил не став разбираться, кладовщики работали 2 2 по одному на целую фуру полную кгт, и на них повесили весь склад с их скромной зп в районе 40к, оба уволились и тогда к нам приехали начальство из другого города и начало говорить, чтоб мы шли и разгружали фуру принимали весь товар на нас и вобще зачем нам план делать? получайте голый оклад в 25к и радуйтесь) Крайне ...
их нет

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Ситилинк

Недостатки в зажравшихся специалистов по подбору персонала. Если не уберут этих бестолочей, так и будет ситилинк в вечном поиске, пока эти бездари чаи гоняют

Ставрополь