Лаборатория Иннотек Интернасиональ, фармацевтическая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый раз попала в такой откровенный гадюшник-междусобойчик. На менеджерских позициях стоят «свои» бывшие сотрудники Байера - директор по маркетингу Артюх, коммерческий директор Кулакова, генеральный - Уваров. По некоторым данным все они были уволены за «схемы». Как им удалось попасть сюда и занять позиции - загадка, но в итоге процветает коррупция и унижение сотрудников на всех уровнях. Начальник отдела кадров Медведева откровенная хамка и самодур, впрочем как и вышеупомянутые личности. В интернациональной компании работают люди без знания английского языка, да в принципе, и русский многие вышеупомянутые руководители знают слабо. Зато знают как пьянствовать до ночи и с утра приходить ещё пьяными на собрания! Это норма. Фактически всем руководит Кулакова, хамоватая женщина с аллопецией на голове, отсутствием манер и малейшего воспитания. В случае любого конфликта любят проводить садо-мазо сессии по 2 часа и разбираться почему ты такой плохой и вынуждать уволиться. Не захочешь уволиться - начнут задалбывать объяснительными и административными взысканиями. Бюджет «пилят» исправно на всех уровнях. Основной метод управления людьми - это унижение, нагрузка миллионами задач. Уважения и нормального общения в компании на ищите, атмосфера в офисе тяжелая и напряжённая. Франция не будет вставать на вашу сторону - писали уже десятки сотрудников о том, что творится в этом адском шапито - все без толку. В общем если вы любитель садо-мазо- вам точно сюда!

Офиц в центре, дмс

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АО "Лаборатория Иннотек Интернасиональ" (Ампулы "Тотема")

Во время беременности у меня был страшный упадок сил, ничего не хотелось делать и я практически все время спала. Когда сдавала в ЖК плановые анализы, выяснилось, что у меня понижен уровень гемоглобина - 75, а норма 120! Посоветовали есть продукты в которых много железа и отправили домой. Через пару дней пришла в больницу - гемоглобин упал еще ниже! Тогда мне и прописали ампулы "Тотема".Это ампулы у которых с двух сторон носик. Отламываешь один, переворачиваешь ее в кружку и отламываешь второй. Содержимое выливается, его нужно выпить и запить стаканом воды. Уже через пару дней я почувствовала себя намного лучше. Снова Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Иннотек Интернасиональ

Много хороших отзывов, которые написаны сотрудниками по просьбе руководителя(на разных сайтах) Делите их на три. Особенно те отзывы, в которых указаны конкретные лица. Пожелания: Пересмотреть отношение к сотрудникам. Уважать мнение отличное от руководства. Перестать поощрять подлиз. Текучка низкий уровень компетенции = невыполнение планов.
Крутые цикловые, хорошие узнаваемые препараты, дмс, удобное расположение офиса.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Станкевич о компании Иннотек Интернасиональ

Я очень довольна данной компанией! Работаю в ней не так давно(чуть больше полугода), но могу точно сказать- это самая лучшая компания, в которой я работала!!! Микроклимат в компании- просто на высшем уровне! Тут все друг за друга, всегда помогут и подскажут, руководители- всегда приветливые и с улыбкой на лице, понимающие и человечные, что редкость в наше время))) Особенно хотела бы выделить своего руководителя- Дмитрия Сокольского, который всегда тебе поможет на первых порах, поддержит и направит! Когда только думала идти - прочла много разных отзывов о компании, сомнения были… Но, теперь ...
Отсутствуют

05.06.2022
Лаборатория Иннотек Интернациональ

Если вы хотите, чтобы вашу нервную систему разрушили за довольно непродолжительный период вам точно сюда. В компании на ключевых позициях работают все «свои» [К.] истеричная невменяемая женщина за 50, коммерческий директор, ее друг, любовник и соратник [У.] (он же генеральный директор, которого привела [К.] он долго слонялся без работы, но добрая любовница посодействовала в устройстве на работу), [А.] тоже безумная Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Иннотек Интернациональ

В компании процветает воровство (благодаря Кулаковой и Уварову), серые схемы, где тащут своих подрядчиков, и унижение людей, постоянно вызывают на «ковёр» и предъявляют необоснованные претензии, абсолютная несогласованность действий. Всем рулят два бывших сотрудника «Байера» - коммерческий директор Кулакова и ее старый друг - Уваров - генеральный директор. Люди здесь долго не задерживаются, поэтому постоянная ротация кадров. Понять что хочет руководство совершенно невозможно - требования меняются ежесекундно, атмосфера в офисе гнетущая и напряженная. Все это покрывается довольно злобной и непрофессиональной начальницей кадров - Медведева. В общем и целом - это компания не для адекватных и профессиональных людей. Им здесь точно будет сложно!
Расположение офиса, страховка ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Иннотек Интернациональ

в компании создают искусственную ротацию кадров. Если человека не за что уволить, начинается психологический прессинг: двойные, тройные визиты, демотивация, откровенные унижения человеческого достоинства. Должен постоянно доказывать свою профессиональную состоятельность. В итоге меня ушли по сокращению. Так они поступают почти всегда. Потом через 6 месяцев берут новых на эту же должность и территорию ответственности. Субъективизм. Подавление инициативы. Деградация. Отсутствие корпоративной культуры.

Кемерово

29.04.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Иннотек Интернациональ

в компании процветает воровство (благодаря Кулаковой и Уварову), серые схемы, где тащут своих подрядчиков, и унижение людей, постоянно вызывают на «ковёр» и предъявляют необоснованные претензии, абсолютная несогласованность действий. Всем рулят два бывших сотрудника «Байера» коммерческий директор Кулакова и ее старый друг Уваров генеральный директор. Люди здесь долго не задерживаются, поэтому постоянная ротация кадров. Понять что хочет руководство совершенно невозможно требования

09.10.2019

15.05.2018 | положительный отзыв
Лаборатория Иннотек Интернациональ

Руководитель департамента продаж безграмотная женщина с легкой истерией, уважение к коллегам отсутствует. Отдел маркетинга- звезды , которых никто не трогает.Генеральный директор грамотный и спокойный мужик.
офис в центре, автомобиль , минимальная страховка."Люди из бывшего Байера", строят из семейной французской компании профессиональную команду с опытом в биг фарме. Региональному менеджеру можно заплатить часть зарплаты и совмещать еще в одной компании. ...

28.03.2018 | положительный отзыв
Лаборатория Иннотек Интернациональ

зарплата ниже чем в биг фарме, но это и понятно) в целом минусов мало, и они не существенны, если ты привык работать.
Работала в Томске, первая компания. Регионал Альбина Рау взяла меня без опыта работы, обучала меня с нуля, за что ей очень благодарна, во многом вся моя профессиональная компетентность, как медицинского представителя, сформировалась благодаря Альбине и компании Иннотек. Препараты качественые, оригинальные, легкие в продвижении. Соц. пакет хороший, машина, телефон, все как обычно. ...