Независимая нефтегазовая компания

В данной компании проблемое начальство в офисе. при трудоустройстве обещают одну зп, а потом она естественно намного меньше, каждый раз приходит разная зп, и могут без причины тебе ее срезать, просто так, потому что капитал предприятия снизился, а ты живи, как хочешь. Начальник отдела качества Логоткова е.е. скидывает работу не по твоей должности, заставляет работать в офисе в свою «отдыхашку», так как сама не успевает выполнять свою работу. Не советую туда трудоустраиваться лаборантом х. а, инженером или заведующим лаборатории, ведь непросто так там такая текучка, что даже работать некому.

22.04.2021 | положительный отзыв
Независимая нефтегазовая компания

Очень много требований предъявляется к кандидату на трудоустройство, довольно обширный функционал 5в1, то есть, нужно одновременно работать за мастера, прораба, кладовщика, инженера, проектировщика, а з. п только 70 т. р !

Хабаровск

25.02.2021
Независимая нефтегазовая компания

Маленькие зарплаты, постоянная текучка кадров. Зимой замерзают трубы и останавливаются технологические установки. Многие автоматические задвижки не работают. Много ржавых труб, частые проливы нефтепродуктов. Сам завод похож на свалку металлолома. В общем состояние нефтеперерабатывающего завода оставляет желать лучшего.

Россия, Хабаровск

18.09.2020
АО "Независимая нефтегазовая компания"

Не рекомендую для трудоустройства лаборантов, инженера и заведующего. Зарплата намного меньше, чем обещают. Начальник отдела качества Е.Е. заставляет работать в отдыхашку, потому что сама не успевает выполнять свою работу и скидывает свои косяки на всех, кроме себя, чтобы с не не сняли премии. Поэтому все уволились, и там постоянная текучка.
Не видно их ...

Москва, Томск