АО "Независимая нефтегазовая компания"

Москва, Томск

Не рекомендую для трудоустройства лаборантов, инженера и заведующего. Зарплата намного меньше, чем обещают. Начальник отдела качества Е.Е. заставляет работать в отдыхашку, потому что сама не успевает выполнять свою работу и скидывает свои косяки на всех, кроме себя, чтобы с не не сняли премии. Поэтому все уволились, и там постоянная текучка.

Не видно их

22.04.2021 | положительный отзыв
Независимая нефтегазовая компания

Очень много требований предъявляется к кандидату на трудоустройство, довольно обширный функционал 5в1, то есть, нужно одновременно работать за мастера, прораба, кладовщика, инженера, проектировщика, а з. п только 70 т. р !

Хабаровск

25.02.2021
Независимая нефтегазовая компания

Маленькие зарплаты, постоянная текучка кадров. Зимой замерзают трубы и останавливаются технологические установки. Многие автоматические задвижки не работают. Много ржавых труб, частые проливы нефтепродуктов. Сам завод похож на свалку металлолома. В общем состояние нефтеперерабатывающего завода оставляет желать лучшего.

Россия, Хабаровск

15.07.2020
Независимая нефтегазовая компания

В данной компании проблемое начальство в офисе. при трудоустройстве обещают одну зп, а потом она естественно намного меньше, каждый раз приходит разная зп, и могут без причины тебе ее срезать, просто так, потому что капитал предприятия снизился, а ты живи, как хочешь. Начальник отдела качества Логоткова е.е. скидывает работу не по твоей должности, заставляет работать в офисе в свою «отдыхашку», так как сама не успевает выполнять свою работу. Не советую туда трудоустраиваться лаборантом Подробнее>>