15.06.2022
АО "Независимая нефтегазовая компания"

Добралась эта шаражка и до нашего города.Спец одежду не дают, говорят донашивайте то, что осталось от Роснефти. Переодели только охранников.итр больше чем рабочих, нефть нынче добывают в кабинетах. Отношение к людям скотское, люди разбежались, нагрузка вся на оставшихся легла. Доплачивать не хотят. За то контора битком забита "специалистами", зам на заме, куратор на кураторе. Подробнее>>

12.07.2017
АО "Независимая нефтегазовая компания"

1. Никаких опознавательных знаков, в виде таблички с названием компании, нет. 2. Проход в компанию похож на досмотр в аэропорту со сканированием. 3. Охраны такое количество, что чувствуешь себя в администрации президента. 4. Собеседование проводила Никитина Ольга, которая позиционировала компанию как "Самую-самую" (стандартные фразы). 5. Резюме изучалось едва ли не под лупой. 6. Неприятно поразила фраза "Никакого карьерного роста нет и не будет". 7. На следующий день последовал отказ. Хорошо, такое бывает. 8. Спустя два месяца Ольга снова появилась в моей жизни и предложила вакансию "Секретарь в приемную руководителя". Хм... Т.е. на ресепшн я не подхожу, а в приемную - да. Ну, что ж, всё может быть. 9. Я приехала на собеседование и прождала 4 часа!!! 10. Пообщавшись с потенциальным начальником (а им должен был быть брат владельца компании), я получила ответ, что меня готовы принять на позицию ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
АО "Независимая нефтегазовая компания"

1. Никаких опознавательных знаков, в виде таблички с названием компании, нет. Подробнее>>

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Weatherford International, нефтегазовая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания в целом говно все тендоры проиграли людей простых держат за быдло
,,,

27.04.2013 | отрицательный отзыв

Ожидала, что приеду в приличную компанию, с приличными сотрудниками, где все по высшему разряду. Да, офис в центре, все красиво, вот только рекрутерша колхозница полная. Раскрою даже тайну - Курманова Юля, говорит с говором, не сразу даже речь удалось разобрать, во время собеседования лезет под стол туфли поправлять, то в телефон заглядывает, то волосы завязывает- в общем, на месте усидеть не может. Самый прикол, что со мной разговор был на " ты" : "пошла туда, взяла то, сделала так" . Такое ощущение будто я на вакансию доярки пришла ...
близко к метро, но мне жаль потраченного времени.

06.10.2022
Мейджорпак Рус ака ТОРГОВЫЙ ДОМ НПО, НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ - негативный отзыв

Отправила в эту компанию резюме на должность инженера-конструктора. Менеджер по персоналу Оксана - чудеснейший человек. К ней вообще никаких претензий. Все рассказала, вежлива, с улыбкой и главное - оставила наиподробнейшую схему проезда до места собеседования. На этом все прекрасное в виде Оксаны и закончилось. Встреча была назначена с главным конструктором неким Горбуленко Борисом Владимировичем. Это мрак. Человек бесцеремонный, Подробнее>>

09.08.2018
Нефтегазовая компания Атолл отзывы

Сергей (Воронеж, ИП):
Добрый день. Наша проектировочная компания сотрудничала по договору на оказание проектных услуг с НГК Атолл. Они вроде как "выиграли" тендер на поставку строительных лесов для АтомЭнергоРемонта и так как у них нет собственного конструкторского отдела привлекли нас как стороннюю фирму. Мы работаем по предоплате 30% но так как сроки были очень сжаты начали работу до подписания договора и внесения предоплаты. Предоплату вместо 30 тысяч нам перевели 15, обещая внести оставшуюся сумму в течении ближайшего времени. В результате, выполнив работу полностью и внеся последующие коррективы, дело шло к завершению проекта. Зотов (ген.дир.) предлагал сотрудничать дальше и провести авторский надзор по производству и установки лесов. Мы готовы были приступить к следующему шагу сотрудничества после оплаты предыдущего этапа. Тут объявляется УФАС и снимает тендер по подозрению в мошенничестве. Естественно мы со своей документацией им не нужны и начинается "кормление завтраками" по оплате оставшейся суммы. Теперь мы идем в арбитражный суд и будем взыскивать в принудительном порядке долг НГК Атолл.

Тула.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Кубанская нефтегазовая компания

Добрый день! Хочу рассказать как весело мы живем! Я устраивался в кубанскую нефтегазовую компанию а проще на азс роснефть заправщиком, при трудоустройстве обещали мне рабочий график сутки через двое а по факту месяц проработал сутки через сутки при зарплате 8тысяч рублей, я не жалуюсь на зарплату чаевыми под тысячу выходит а то и больше, интересно другое что в этой дыре Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2021 | положительный отзыв
ООО Нефтегазовая Промышленная Арматура

Не соответствует реальности, это цех, который занимается сборкой из деталей не их производства, чаще иностранного, и на бирке пишут название своей компании. Постоянный брак связанный с окраской изделий, с непрофессионализмом персонала, потому что оплачивать труд специалистов не хотят, в основном родственники директора, украинские нерезиденты, и вот эта свора лепит «галушки», для добывающих предприятий страны. Цена вопроса этого сотрудничества? Подробнее>>