В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

Автор:Амина Байсарова

24.09.2021 | положительный отзыв

Ну все прекрасно, обратились за помощью в агентство «Ключи», оказали качественные услуги по продаже моей квартиры, хорошие фото, хороший договор, приемлемая комиссия, отличная презентация, отличные переговоры, все просто на высшем... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Риэлторы высочайшего уровня. Думаю ещё не раз обратимся и порекомендуем. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Уже несколько раз обращались к ним за профессиональной помощью. Очень компетентные специалисты, а умение находить решение самых сложных вопросов и общий язык с очень разными клиентами, а также помогать клиентам... Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв

Я очень довольна результатом сделки проведенной через агентство недвижимости «Ключи», сделку проводил риэлтор по имени Рустем, он же и попросил меня как клиента оставить отзыв о проделанной работе, я считаю,... Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв

25.10.2020 | положительный отзыв
Спасибо огромное руководству и сотрудникам агентства недвижимости «Ключи» .

04.04.2020 | положительный отзыв
ПОМОГЛИ ПОДОБРАТЬ КВАРТИРУ В НУЖНОМ РАЙОНЕ

ПОМОГЛИ ПОДОБРАТЬ КВАРТИРУ В НУЖНОМ РАЙОНЕ, И ПО НАШЕМУ БЮДЖЕТУ, МЫ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, В КАЗАНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ, ОБРАТИЛИСЬ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ДРУЗЕЙ В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «КЛЮЧИ», ПОЗВОНИЛИ, ДОГОВОРИЛИСЬ О... Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Выражаю благодарность агентству недвижимости «Ключи» за прекрасно проделанную работу. Не ошибся с выбором агентства после длительных поисков. Поставленная задача по продаже Двухкомнатной квартиры в Казани и дальнейшем покупки 1 комнатной... Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Несколько месяцев назад продали благодаря АН Ключи

Несколько месяцев назад продали благодаря АН Ключи свою хрущевку, живем теперь в долгожданной новостройке. Рустем Шангараев настоящий профессионал, занимался нашей сделкой лично. Такого тактичного, умного человека, как он, еще поискать.... Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Всем советую агентство недвижимости «Ключи»!!!

Всем советую агентство недвижимости «Ключи»!!! А именно риэлтора по имени Рустем, это директор агентства, очень опытный специалист по продажам квартир, который нам помог решить непростую ситуацию с продажей квартиры. Все... Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Ключи отзывы

Фаина:
Хочу оставить отзыв и поблагодарить специалиста по недвижимости, по имени Рустем. Он профессионал, который четко знает свое дело. В нашем случае сделка была достаточно сложная, которая требовала времени, ожидания. Рустем всегда находил возможность договорится с покупателем обо всех нюансах и сложностях. Так же по самому оформлению документов, как предварительных, так т на самой сделке, все было сделано четко и с первого раза. Спасибо!

26.10.2020 | положительный отзыв
Ключи отзывы сотрудников

Камилла:
В прошлом месяце в агентство Ключи пришла по рекомендации и абсолютно не пожалела. Сначала продавала квартиру потом покупала через них. Сделки были не простыми. Я очень переживала, но благодаря агенту Рустему всё прошло, неожиданно для меня, быстро и выгодно. В общем если у кого то из моих знакомых будут вопросы по поводу продажи, покупки и т.д. недвижимости буду рекомендовать именно это агентство. Они МОЛОДЦЫ!!!!

25.10.2020 | положительный отзыв
Ключи отзывы о компании

Фарид:
Спасибо огромное руководству и сотрудникам агентства недвижимости «Ключи», - за профессионализм и самоотдачу своей профессии. Помогли продать нашу квартиру и плюс нашли отличный вариант квартиры для покупки. Все открыто, честно, мне этот момент очень понравился. Да и услуги на самом деле, не стоят каких-то заоблачных денег, все доступно, нужно просто найти своего риелтора.

24.10.2020 | положительный отзыв
Ключи отзывы о работодателе

Марта:
Нам очень понравилось работать с агентством недвижимости «Ключи», ведь нам тут помогли найти покупателя для моей квартиры, причем на выгодных условиях. С документацией тоже быстро разобрались, так что я вполне обоснованы выскажусь о них в положительном ключе. В следующий раз точно буду поступать таким же образом. PS. Вежливые, Грамотные, Опытные, Молодцы одним словом!

02.08.2020 | положительный отзыв
Спасибо за помощь !!! Вы лучшие!

04.08.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Ребята умеют работать на совесть, дружелюбные, честные, всегда готовы ответить на вопросы, отличный офис. Много рекламы, Отлично ведут переговоры, Грамотно проводят сделки, Уверенные на 100%, сразу видно очень опытные и с большой практикой, Помогли с Продажей квартиры, после продажи помогли подобрать Квартиру в новостройке для инвестирования, с наша семья осталась очень довольной. Спасибо вам и всего самого хорошего

02.08.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В прошлом году в агентство «Ключи» пришла по рекомендации и абсолютно не пожалела. Сначала продавала квартиру потом покупала. Сделки были не простыми. Я очень переживала, но благодаря агенту Рустему всё прошло, неожиданно для меня, быстро и выгодно. В этом году у меня возникли вопросы по поводу Подбора квартиры, без сомнения обратилась в «Ключи». Проконсультировали, что называется, ОТ и ДО. В общем если у кого то из моих знакомых будут вопросы по поводу продажи, покупки и т.д. недвижимости буду рекомендовать именно это агентство. Они ЛУЧШИЕ!!!! Звоните на номер риэлтора который нам помогал, 89274004007 если возникнут вопросы с недвижимостью. РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Однозначно!

16.07.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Амина

Амина:

08.04.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Гузелия

Гузелия:
Сделка прошла быстро и легко. Профессионализм сотрудников на высшем уровне. Буду советовать эту компанию всем своим друзьям и близким. Мне посчастливилось работать с риэлтором по имени Рустем, Знание и компетентность во всех вопросах, тонкостях и нюансах просто на высшем уровне. Без преувеличения могу сказать, что желаю всем таких отзывчивых профессионалов. С экономил наше время, деньги и главное, что бесценно, нервы.)

09.03.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Спасибочки большое Рустему, нашему можно сказать Семейному риэлтору, уже дважды помог нам решить вопрос с продажей квартиры, В первый раз он помог нам продать квартиру в Солнечном городе в 2018 году, и вот в этом году мы так решили обратится к Рустему и продать квартиру, передали ключи как месяц назад, и вот нашли нам покупателя, сделку проводили через сбербанк, все прошло здорово, Спасибо Спасибо!

07.03.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Римма

Римма:
Выражаю огромную благодарность руководству АН "КЛЮЧИ" за профессиональный коллектив. Чёткая слаженность работы от А до Я. Сотрудники высочайшего класса каждый с кем встречался, грамотный подход к клиенту. Максимально быстрые сроки по купле продаже. При обращении к ним я лично не чувствовал вообще никаких проблем ни со временем, ни с нервами (что очень часто бывает с другими АН). ВСЁ СУПЕР

26.02.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Элина

Элина:
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО РИЭЛТОРУ РУСТЕМУ, ПРИЕХАЛИ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ В КАЗАНИ, ИСКАЛИ ЧЕРЕЗ КАКОЕ АГЕНТСТВО ПРОДАТЬ, ПРОЗВОНИЛИ МНОГИХ, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ДОВЕРИЕ У НАС СЛОЖИЛОСЬ К АГЕНТСТВУ НЕДВИЖИМОСТИ КЛЮЧИ, ПОГОВОРИЛИ СРАЗУ ПОНЯТНО, ЧТО РИЭЛТОРЫ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ ПЕРЕДАЛИ КЛЮЧИ РУСТЕМУ, ОН НАЧАЛ ПРОДАВАТЬ, ПОКУПАТЕЛЯ НАШЕЛ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО, БЫЛА ИПОТЕКА СБЕРБАНКА, ВСЕ ОФОРМИЛИ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, РАБОТА СДЕЛАНА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО.

18.02.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Мурсил

Мурсил:
Хочу выразить огромнейшую благодарность агентству недвижимости «Ключи» В частности хочу выделить агента Рустема, за высокий профессионализм в продаже и покупке жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат. Рустем всегда была на связи, очень внимателен и юридически грамотен, подсказывал и подмечал малейшие нюансы и сложности, связанные с продажей и покупкой Квартир. Он очень хорошо знает рынок недвижимости, Знает как быстро продать объект, к работе подходит очень серьезно. Рустем - знающий, грамотный специалист, замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!

10.02.2020 | положительный отзыв
Ключи отзыв сотрудника Рената

Рената:
ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ И ПОБЛАГОДАРИТЬ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ КЛЮЧИ, ЗА ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ МОЕГО ЖИЛЬЯ, ПОЗВОНИЛА В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, ПРИЕХАЛ РУСТЕМ НА КВАРТИРУ, СДЕЛАЛ ФОТО, ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР И НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ ПРОСМОТРЫ ШЛИ ХОРОШО, ТАК КАК РЕКЛАМЫ БЫЛО МНОГО, И УРОВЕНЬ ПЕРЕГОВОРОВ НА ПОКАЗЕ БЫЛ НА ВЫСОТЕ, РУСТЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗГОВАРИВАЛ С КЛИЕНТАМИ, У НЕГО ОСОБЫЙ ПОДХОД К ЛЮДЯМ, ОН УМЕЕТ СЛУШАТЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ГОВОРИТЬ, РУСТЕМ РАССКАЗЫВАЛ ОБО ВСЕХ ПРЕИМУЩЕСТВАХ КВАРТИРЫ, ИЗ 5 ПОКАЗОВ ОДИН СОГЛАСИЛСЯ КУПИТЬ, ПРОДАВАЛИ ГДЕ ТО ОКОЛО 1 МЕСЯЦА, У ПОКУПАТЕЛЯ БЫЛА ИПОТЕКА СБЕРБАНКА, А МНЕ НУЖНА БЫЛА ДРУГАЯ КВАРТИРА, РУСТЕМ ПОМОГ НАЙТИ МНЕ ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ, СДЕЛКУ СДЕЛАЛИ В ОДИН ДЕНЬ И ПРОДАЛИ И КУПИЛИ, В ОБЩЕМ АГЕНТСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, СРАЗУ ВИДНО ЧТО ОПЫТ БОЛЬШОЙ, ПРОФЕССИОНАЛЫ, И РАЗГОВАРИВАТЬ УМЕЮТ И ПРОДАЮТ БЫСТРО!! РЕКОМЕНДУЮ!!! ЗВОНИТЕ НА ЭТОТ НОМЕР, РИЭЛТОРА ЗОВУТ РУСТЕМ 89274004007

13.03.2021 | положительный отзыв

Хочу поблагодарить агентство недвижимости КЛЮЧИ, а в частности специалиста по недвижимости, по имени Рустем, за его профессионализм. В этом году продавала квартиру в г. Казань по ул. Чехова. Мне очень... Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
Ключи

Приехав с другого города, обратились в организацию Ключи с целью продажи квартиры в г. Казань. Благодаря профессионализму работников компании быстро была продана квартира! Буквально за 8-10 дней с последующим сопровождением сделки. Огромная благодарность работникам за приятное отношение, подробные консультации и работу! Компании процветания и всяческих удач!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Спартаковская улица, 6, оф. № 600

29.03.2018 | положительный отзыв
Ключи - Сделка по продаже Квартиры, прошла очень быстро и профессионально

Сделка по продаже Квартиры, прошла очень быстро и профессионально. Покупатель нашелся, и была совершена продажа квартиры в целом за период менее, чем месяц! Хотя до обращения к Рустему из агентства недвижимости Ключи, я не мог продать квартиру почти пол года. Великолепно, волшебно, восхитительно! Такой молодец! его офис расположен на ул. Фучика, вот его номер телефона 89274004007.

26.03.2018 | положительный отзыв
Ключи - Благодарим Рустема за оказанную помощь

Благодарим Рустема, (Агентство недвижимости "Ключи"), за оказанную помощь, в продаже 2 комнатной квартиры в Азино и за помощь в подборе 1 комнатной квартиры. Мы приехали в агентство недвижимости Ключи за консультацией, нам ее прекрасно оказали. Далее Рустем начал продавать нашу квартиру, сделка состоялась уже через неделю. Покупатель с нами полностью рассчитался, сделка прошла прекрасно. Спасибо за профессионализм и за ваше прекрасное отношение к клиентам, нам было очень комфортно с вами работать. Будем вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Риназ и Алсу.

25.03.2018 | положительный отзыв
Ключи - Отличное агентство недвижимости

Отличное агентство недвижимости! Мы долго думали, через какое агентство недвижимости продать нашу квартиру и вот мне мои знакомые посоветовали, позвонить в Ключи. Очень вежливо и открыто со мной разговаривал риэлтор по имени Рустем. Впоследствии он оказался Директором данного агентства, заключили с ними агентский договор. Рустем сделал хорошие фото, далее составил хороший и грамотный текст, и разместил, объявление. Буквально через 3 просмотра, нашелся покупатель, на все про все ушло 8 дней, то, что самое интересное, что Рустем нам объяснил, что нужно в квартире убрать и исправить для того, чтобы не было