Мехколонна № 62, ОАО, пос. Энем, г. Краснодар

На "входе" обещают золотые горы, стабильные официальные зарплаты, немаленькие для региона. В дальнейшем - невыплата зарплат по 3-4 месяца, полное наплевательство на работников (спецтехника по 2-3 месяца ремонтируется), текучка очень большая. Не рекомендую никому даже рассматривать любые вакансии этого работодателя.

Работник Мехколонны 2014-12-04 18:29:55

Да уж.. Мехколонна № 62 - это жесть вообще. У нас последние годы были серьезные проблемы с отсутствием денег на зарплату, на запчасти, на топливо и материалы. Были большие долги перед поставщиками... Но последний год происходит уже полный капец. Денег на закупку материалов и ГСМ нет. Поставщики в долг уже не дают. В результате, весной-летом 2014 в самый сезон при отличной погоде Мехколонна неде

Имя 2015-03-12 12:49:39

Сейчас Мехколонна-62 часть основных средств перевела в вновь созданную компанию. И часть работ теперь производятся под вывеской ООО "СтройТранс". У Мехколонны-62 такая репутация, что в ней желающих работать почти нет. А новое название позволяет набирать сотрудников и набрать новых долгов у поставщиков материалов. Хозяева те же самые. Бардак тот же самый. Смотрите не попадитесь!

Роман Витальевич 2013-11-12 15:09:20

Как всегда выливают ушаты помоев на добротную компанию. И не стыдно??? А самое главное - можно ведь все делать анонимно и никто не узнает, вот и как потом будут люди к компании относится. А ведь то что плохое написано все неправда.. Жаль.

Владимировна 2014-04-09 18:18:17

Ну как же неправда??? Или Вы считаете, что задержка заработной платы на 3-4 месяца это норма??? Или может, что премия, которую сначала урезали, потом сделали "черной", а теперь ее и вовсе нет-это тоже хорошо??? Организация-то хорошая, была...пока ее не превратили в...

Бывший сотрудник 2014-09-25 19:59:50

То-то текучка у них такая. Мерзкая контора. Зарплата черная, задержки по полгода, при увольнении расчета не дождетесь. Про условия труда вообще лучше промолчать. Надеюсь в ближайшем будущем она окончательно загнется, а руководство посадят.

Маруся 2013-10-15 19:04:24

гадское место.я в колонне не работала, работал мой муж.но я лично была свидетелем того как обращаются со своими сотрудниками в этой организации. Все правильно: и зарплату во время не платили, и водителей в ТАКИЕ условия отправляли, что создавалось впечатление, что не с людьми работают, а с животными. действительно хамское отношение. Показали себя во всей красе!!! И при чем тут водители, это не их

Праведник 2013-11-11 15:46:11

Это в какие "ТАКИЕ" условия??? О чем вы, Ольга, пишите? Может надо работать нормально, а не жаловаться на всех и вся? Все виноваты, все дураки, только мы красивые стоим в белых пальто. Уже год работаю в мехколонне, в интернете какие-то небылицы одни. Сам вначале боялся идти, начитавшись, но обстоятельства выбора не дали, о чем совершенно не жалею. Не буду спорить, что некоторые проблемы есть

Справедливый 2013-02-19 10:00:51

А где у нас не задерживают зарплату? Только в гос учреждениях! А так почти везде. И руководство мехколонны здесь не причем. Заказчики деньги вовремя не платят.

Аноним 2013-07-04 00:28:50

Не выплата заработной платы своим работникам, в Мехколонне-62 - это наглое, привычное, и постоянно практикуемое дело. Ещё в добавок СВИНСКОЕ, ПРЕДВЗЯТОЕ и БОРЗОЕ общение к своим работникам! И не нужно стрелки переводить на заказчиков - отработал человек, значит заплати! А давайте не то чтобы задерживать, а вообще не давать зарплату, ведь мы всегда ориентируемся на ГДЕ-ТО!

Сергей 2013-11-11 15:33:56

Не знаю. Последние 3 месяца платили вовремя. Один раз на делю задержали и все. Да и отношение нормальное. Такое ощущение, что Вы никогда там не были и не работали.

сергей 2015-01-29 00:35:20

Я работал в мк 62 уволился за год поменял 2 места работы из за места жительства .Платили вовремя , и отнашение клюдям не сравнить .На 2 работе задержали зарплату на 1 день , бугалтера уволили . А в мк 62 внезакона , начальство шушара так и хочеца, морду набить .

18.03.2015 | отрицательный отзыв
городская поликлиника №21 филиал№1 ГП№6

В поликлинике обещают одну зарплату а по факту не дают, в 4 раза меньше чем обещают, нагрузку дают на 2 ставки а платят одну, еще за январь зарплату не выдали и неизвестно когда будет, отношение начальства как к рабам бесплатным, а про текучку кадров я и не говорю, почему этот вопрос никого не заинтересовал? при расчете работника выдают трудовую без Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68

В компании ООО "САХАЛИНСКАЯ МЕХКОЛОННА №68" кинули по зарплате, не доплатили 90 т.р., сначала начали прикапываться к качеству работы, а потом просто уволили, подавал в суд, но т.к. живу не в южном, то не смог присутствовать на суде. В общем нашлись свидетели даже в том, что предупредили меня об увольнении заранее, хотя такого не было, работал геодезистом, в общем не Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
ДСУ №43, РУП СМТ №8

Лучше туда не вляпываться. Дорожный рабочий. Обещали 8 000 000, заплатили 3 000 000. 12 час.рабочий день плюс дорога. Большая текучесть кадров. ОК не говорят какой уровень зарплаты при утройстве на работу, общежитие когда-нибудь. Повторяю, лучше туда не вляпываться. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
«УСР № 531» ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России»

Работаю сварщиком 5 лет. Работы нет с декабря 2014 по 1.07.2015. Заставляют писать за свой счет, не нравиться - увольняйся. Состою в проф союзе, тоже принудительно. Ни разу не получал материальную помощь, говорят денег нет. Каждую зиму работы нет, все зимы без денег. И как мы будем жить без работы и денег - наше начальство не волнует. НЕ смотря на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Арендовали экскаватор Хитачи 120 на четыре месяца. В стоимость аренды входит стоимость работы водителя и топливо. Также пришлось обеспечить технике охраняемую стоянку на ночь и выходные, поскольку стройплощадка не охранялась. На первый взгляд услуга может показаться недешевой, но за удобство заплатить не жалко. Мы получили готовое решение проблемы и качественно выполненные работы. Хорошая и надежная компания, которой можно доверить решение сложных задач.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Купил под коммерческое использование удобно расположенный, но очень неровный участок земли с перепадом уровней в разных точках до 3 м. Расчет показал, что проще сравнять участок под типовое строительство, чем разрабатывать индивидуальные проекты гостевых домиков. Под земляные работы решил арендовать экскаватор-погрузчик. Выбрал Caterpillar 434E с ковшом 1,15 м3. Арендовал на 10 рабочих дней, думал, продлю аренду, если не уложимся. Но оператор отработал профессионально и быстро, успел даже выровнять подъездную дорогу от трассы к участку. Техника в хорошем состоянии, работала без простоев. Подробнее о Мехколонна-15...

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мехколонна-15

Купили большой старый дачный участок, сильно заросший. После расчистки встал вопрос утилизации веток (крупные и стволы пригодятся на обустройство, но мелких все равно оставалось пропасть). С супругой решили, что оптимально переработать в щепу, все равно и мульча, и компост потом будут нужны. Заказывали дробилку на день, но оператор справился гораздо быстрее. Мы очень довольны.

28.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мехколонна-1 ООО

щтрицаний столько много что промолчу.все в одзыве описал
такого там просто не можит быть ... Подробнее>>