ПИТЕРАВТО

Верхушка зажралась, люди для них расходный материал. Врут в лицо обещают золотые горы, а на выходе пшик. Платить не хотят, а спрашивают как будто тебе 100 тыщ платят. Обманывают на каждом шагу, в отпуска не отпускают, переработки не оплачивают. Особенный лицемер начальник складской логистики МигуновАлександр Юрьевич. Очень неприятный тип из бывшых военных. За 1 год работы угробил центральный склад. Все квалифицырованные люди от туда свалили. Надеюсь компания окончательно загнётся и на улицах Питера не будет питеравтовских гробов

22.01.2016 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Вчера в Петербурге, по каким-то неясным мне причинам был парализован почти весь город: кто-то где-то вечно сталкивался и собирал за собой еще гармошку, а в тот момент я ехала в маршрутке. Многие нас подрезали, пытались обогнать. Это был вечер, а мы ехали и то и дело наблюдали одну картину: машина врезалась в машину, машина врезалась в маршрутку, машина врезалась в машину, а в нее еще машины 3 (в общем жуть!) Я удивлена тем, что маршрутка в которой я ехала, вместе с водителем (к сожалению, не знаю, как его зовут) Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Жалоба на водителя

Здравствуйте, сегодня 22.11.2015 г., села в маршрутное такси К278, Водитель смотрел фильм на планшете. После отправления такси с конечного пункта м. Озерки (просп. Энгельса) в 21-05 ч., Водитель так и продолжал смотреть фильм и вести автобус. Когда мы выехали на проспект Луначарского, я потребовала водителя выключить планшет, на, что он мне ответил, "Вам, что мешает?". Мне пришлось напомнить водителю, что он везёт пассажиров, и, что аварии с автобусами случаются по вине водителей. Прошу принять меры безопасности для пассажиров, Вас как перевозчика. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Благодарность сотруднику

Благодарность водителю маршрута автобуса №67. Выражаем огромную благодарность водителю автобуса №67 (маршрут ул. Двинская- Балтийский вокзал) Момурову Сахибу Мухтаровичу. В настоящее время очень редко можно встретить приветливого, доброжелательного работника Вашей Компании, каким является Сахиб Мухтарович. Группа сотрудников БЦ "ТРЕУГОЛЬНИК", ежедневно добирается до места работы этим маршрутом автобуса, и каждый раз пребывает в хорошем настроении, когда к остановке подходит автобус с данным водителем. Сахиб Мухтарович работает на линии уже несколько лет. Очень просим, чтобы Ваш сотрудник был соответствующим образом отмечен и премирован. Мы считаем, что он этого достоин, таких людей Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Спасибо за комфорт

Часто езжу в автобусе 196 и всё радует, и грамотные водители, и объявления диктором или кондуктором остановок. Исторические даты по радио - очень здорово! Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Я всегда был доволен данной компанией. Но вот вчера меня немножко огорчило, что захотев расплатиться подорожником, а в маршрутке мне отказали. Хотя в компании уверяют, что валидаторы должны быт в каждом автобусе. Это было при отбытии от метро Купчино 02.04.2014, маршрут №286 гос. номер в416ну 178 регион номер автобуса 8801 ~ в 16.20. Надеюсь, что руководство обратит на это внимание. Возможно таким образом водители из стран ближнего зарубежья пытаются утаить свои доходы от компании? Подробнее>>

29.12.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Благодарность водителям

Лучшая компания, автобусы все новые, водители культурные. Особенно на 96. Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Благодарность водителю

Большое человеческое спасибо водителю марш. №475 (14.07.2013 от Синявино отправка 13:12), принес в школу проездной билет ребенка, "посеянный" в автобусе. Приношу свои извинения, что не знаю как зовут водителя, но все равно - огромное спасибо! Удачи, свободных дорог, лояльных ГАИшников, больших премий! Подробнее>>

24.02.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Благодарность сотрудникам

Хочу выразить огромную благодарность кондуктору на маршруте автобуса №181. Каждое утро я езжу на работу и хочу восхититься этой женщиной (по-моему зовут Наталья), такого внимательного отношения к своим пассажирам я не встречала. Если можно как-то выразить ей благодарность, буду признательна, так как это мой главный маршрут, очень хочется добираться на работу и обратно в спокойствии и в радушном отношении. Номер автобуса 3441. Спасибо! Подробнее>>

29.09.2012 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Хочу поблагодарить водителей маршрута к-515. Побольше бы таких водителей! Подробнее>>

27.06.2012 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Моё спасибо

Каждое утро (в районе 6.50) в одно и то же время, на протяжении нескольких недель, на "мою" остановку (Гражданский, 90) приходит автобус № 60. Раньше в это время была вынуждена уезжать на маршрутках, сейчас знаю: он придёт! Бортовой номер 3572 (если не ошибаюсь). Водитель явно профессионал: никаких рывков, всё плавно, без нервов, а главное - вовремя. Только положительные эмоции. Иногда бегу к нему со всех ног- секунду-другую всегда подождёт! Вот и спасибо за это! Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Номер 325, расписание

На всех остановках есть расписание. Есть надежда, что не весь бензин продали и автобус все же придет? Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Интервал движения 30-50 минут

Добрый день! Подскажите, что случилось с транспортом до Колпино, а именно маршрут 296А, 293А, маршрутки ходят с интервалом в 30-50 минут, на остановках стоят огромные очереди и обычно это происходит в час пик, до дому вообще не добраться! Совсем не давно не было таких проблем, что случилось?! Куда писать жалобу?! И это как то изменется или так все и останется?! Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Проезд в маршрутке 217 стоит 30 руб. Почему с карты Подорожник снимается 35 рублей? Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Хамство и некомпетентность

15.05.15 в 18-00 ехала с работы на маршрутке 96 от Грузового проезда в Купчино - водитель отказался принимать карту "подорожник" мотивируя тем, что я утром уже ехала этим конкретной машиной (я это тоже помню - время поездки 07-30) Водитель: "или платите наличными или будем стоять". Грубо, по-хамски. Валидатор карту не пробил. Поругалась, заплатила, далее в метро-проехала, на карте 250 р. Позвонила на телефон Питеравто (в машине НИКАКИХ контактных телефонов не было. Номер В 977 HE 178/ фото водителя сделала. Езжу этим маршрутом и утром и вечером, с таким столкнулась Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Редкое счастье

Огромная просьба, увеличьте кол-во машин 154 маршрута. Сейчас ожидать нужно около часа, а раньше было так удобно добраться до В. О., пользовалась очень часто. Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Стоимость проезда

Почему стоимость проезда только в маршрутке 545 Б от Коммунара до вокзала Антропшино составляет 25 рублей? Это город Коммунар и проезд должен стоить 15 рублей, а водители со всех требуют 25 рублей, хотя все другие маршруты берут 15-20 рублей. Очень хочется, чтобы вы внесли ясность в прейскурант цен. Большое спасибо, что пустили дополнительный транспорт по Железнодорожной ул., а то очень сложно добираться в этот район. Тел.: 8-921-759-8653. Подробнее>>

23.06.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Когда вернут нормальные автобусы 610??? Почему вместо больших автобусов 610 стали ходить пазики? Ехать час, сиденья ужасные, приходится стоять все время поездки! Как селедки в бочке, а стоимость не изменилась! Знаю, что все эти вопросы и отзывы читают только пассажиры. Ожидала лучшего от северной столицы. Подробнее>>

08.03.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Тариф на проезд

Прошу сообщить тариф на проезд по маршруту от ул. Политрука Пасечника до гипермаркета "Лента" в автобусе маршрута К81. Почему в маршрутке нет информации о тарифах на проезд в зависимости от дальности поездки? Раньше такие таблички висели на видном месте. Сейчас все водители взимают плату в 30 руб., и лишь 2 водителя: Алалов и водитель маршрутки г/н в174ее 178 - по 35 руб. Или каждый водитель имеет право устанавливать плату за проезд по своему усмотрению? Александр. Подробнее>>

06.03.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Люди остались на остановке в полном недоумении

Не понятно кто сейчас (какой перевозчик) работает на маршруте 486 в. (м. Ветеранов-Горбунки). С этого года приходили разные автобусы, в том числе и ООО "Питеравто", поэтому обращаюсь к вам. Сегодня автобусы ходили с интервалом 30 минут! Примерно в 7.15 пришли сразу два автобуса. На остановке уже была, большая очередь. Часть людей сели в первый автобус, часть осталась в ожидании, когда второй откроет двери. Но первый автобус загрузился, а второй просто тут же развернулся и, проигнорировав пассажиров, которые на него рассчитывали и поэтому не сели в первый, просто ушёл пустым! Люди остались на Подробнее>>

21.02.2013 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Прошу ответить на вопрос

Хотелось бы уточнить, какими нормативно-правовыми документами руководствуется ООО "Питеравто", выдавая водителям "новые" расценки проезда? Так в маршрутах № 5, 401 на стекле висит информация о том, что проезд стоит 35 рублей. А рядом с водителем лежит заламинированный листок, на котором круглая печать удостоверяет достоверность информации, гласящей: Оплата наличными - 35 рублей. Оплата безналичными (т. е. Подорожник) - 36 рублей. Это какие же законные акты и распоряжения дают основания компании снимать с нас дополнительные деньги, которые мы внесли по предоплате на ее счет? Контакты не указываю принципиально. Хочу публичного ответа Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, почему отменили маршрут к329 (метро пр. Ветеранов-Ропщинское шоссе 10). Район развивается, заселяются новые дома. Автобус 357 и 278 ходят редко да и в город на нем не уедешь. Пустили маршрутку порадовали, подразнили и... все. Почему??? Будет ли какая альтернатива или замена? Подробнее>>

20.04.2012 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Мой отзыв

Хотелось бы узнать, почему не публикуется мой отклик? Неугодные мнения вы сразу удаляете? Будьте объективны и дайте высказаться всем! Подробнее>>

22.12.2009 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Остановка

Я работник "ПитерАвто", прошу вас сделать остановку по маршуту 62 на улице Бассейной. Подробнее>>

| положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - ПИТЕРАВТО, ООО

Информация об организации подтверждена 2013-03-04 16:47:49 Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзывы

Елена:
Хочу выразить благодарность всему автопарку Питеравто. А особенно отметить профессионала своего дела, водителя 174 автобуса Каримов Фарходжон Равшанбекович . Виртуоз, качественная езда. С таким водителем не страшно ехать. Поездка была 19.12.2022 09:15 от Наставников в сторону Энергетиков. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Зарплату платят, на хорошем маршруте вообще хорошо платят. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Неосторожное вождение, повлекшее вывих плеча

Сегодня 27 марта ехав на маршруте 373 водитель не посмотрев в зеркала, не убедившись в отсутствие пассажира, начал движение, в то время когда я вышел, чтобы уступить проход из дверей, когда стал заходить в автобус он резко рванул вперед, при чем одновременно стал закрывать двери, в результате чего, я вывернул плече, причем всю дорогу он вез людей как дрова. Автобус Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Обслуживание пассажиров

30-го мая 2017 в 7.20 я при посадке в автобус 565 у ст. метро " Ул. Дыбенко" , оплачивая проезд, спросила у водителя, скоро ли мы поедем. После того, как этот же вопрос я задала в третий раз, водитель буркнул: "Как надоест стоять, так и поедем". Наверно, это была шутка, но мне странно: если водителю так противны люди, зачем он Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО

Начальство требовательное. Тотал контрол, даже продуваться заставляют. Что мы не люди что ли?! Не дай Бог пригубить лишнего после смены.
Сами машины - неплохие, так как имел опыт работы с откровенным «г…ом», есть с чем сравнивать. ...

Москва, Санкт-Петербург

17.07.2018 | положительный отзыв
Питеравто - Вводят в заблуждение пассажиров

На вокзале в г. Приозерск висит несколько расписаний по маршруту 125 автобуса. Которые не соответствуют реальному времени отправления. На расписаниях отсутствует какая либо информация о компании перевозчика. Люди вынуждены ждать по два-три часа автобуса. Три человека, включая меня не уехали в 13:00, т.к. автобус оказывается идет раньше. Подробнее>>