Mix Cart

Дорогие соискатели, будьте осторожны при прохождении собеседования на вакансии в данную компанию! Требуют заполнить анкету еще на начальном этапе собеседования (даже еще не рассматривают кандидата как будущего сотрудника), в которой нужно указать все очень личные и персональные данные. В том числе паспортные данные, все сведения о ваших родственниках, об их местах работы, и многое другое, что до устройства на работу не должно быть предоставлено никакому работодателю. А так же просят предоставить копию паспорта! Это вообще не законно. И плюс ко всему хамское отношение к соискателю: Вам не скажут когда будет принято решение по Вашей кандидатуре, сколько ждать, и конечно никто не даст обратную связь, просто как и не было ничего. А это между прочим признак действительно неуважительного отношения к потенциальному сотруднику и признак неблагонадежной компании.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart.ru - Подделки

Пишу просто, кто этим занимается пусть вам вернется бумерангом ваша ложь...вы обманываете людей...дешево все- можно думать- сроки реализации истекают осталось год пол-года..а так возможно отрава какая уже не знаю что думать...даже дешевая косметика смотрится эстетично и и запахи хоть и скромные но настоящие...испортили настроение надолго.. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Gift - cart - Я осталась довольна

Всем привет! я заказала в этой компании на 5000 руб, и как не странно осталась довольна. Ароматы стойкие, тушь свежая, упаковки целые...Я прям не на радуюсь, спасибо этой замечательной компании за подарки. Вообщем не слушайте никого заказывайте и не сомневайтесь=))) Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart.ru - Обман покупателей

Заказала туалетную воду (3 наименования), в подарок к заказу пришли ещё и тушь с помадой! Ещё при вскрытии почувствовался резкий запах, но не туалетной воды, а непонятно чем, тут же началось головокружение и тошнота. При заказе было указано, что нарушена целостность упаковки, поэтому цена снижена, на самом деле ЭТО НЕ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА!!! Это настоящий яд!...пришлось всё упаковать и отправить обратно. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Gift - cart.ru парфюмированная вода chanel№5 - Товар просрочен на 5 лет

Год выпуска парфюмированной воды chantl№5 2005 год. сейчас 2013. Срок годности 36 месяцев. Код товара 6804. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart - Просроченный товар, брак

привет всем! я в ужасе! прислали просроченный товар. просрочка на целый год.(крем для лица, для глаз) туалетная вода-бракованный флакон не работает распылитель. я очень расстроена, хотела сделать приятное подруге, но у меня не получилось. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart.ru - Духи и туалетная вода

данный интернет-магазин торгует иммитацией туалетной воды, духов и косметических средств очень вредных и опасных для здоровья, без сертификатов на право испрользовать название марок мировых брендов Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
Удобная конструкция. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6

Процедуры по омоложению кожи всегда будут популярны, поэтому могу порекомендовать неплохое оборудование для салона красоты. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6 По сути, это настоящий комбайн с кучей функций, но основа это возможности работать с кожным покровом. Особенно хорошо себя...

01.03.2023 | положительный отзыв
MIX-Лес

Было весело работать в коллективе. Пиломатериалы отличные и зарплата нормальная. ...

01.02.2022
Mix Trade - негативный отзыв

Очень странное предприятие. Руководитель фирмы неприятный, грубый, хамовитый человек. Придирается к любой мелочи, обесценивает навыки и опыт сотрудников, насчёт моего образования (магистратура) отозвался "поняяяяятнооо, ещё одно недообразование". По условиям работы - требования высокие, хотя фирма очень маленькая, только раскручивающаяся. В объявлениях зп от 35000 даже на рабочие должности, по факту - не больше 20000, всё остальное премия, которую по словам Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя mix о работе в компании

mix:
Надо их самих кинуть на бабки

Москва, Дербеневская, 22