Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Tiens Group

Отрицательные стороны

Если Вас куда либо настойчиво зовут, зазывают, интригуют, говорят обтекаемо и неконкретно, быстрым текстом и торжественным тоном, давят на жадность (сколько хотите заработать и как будете тратить воображаемые деньги), обещают простую и не пыльную деятельность с зарплатой выше рынка по местоположению, то это значит только одно — кто то решил что Вы легкая добыча. Берегите себя, цените свое время, развивайте критическое мышление! В Петербурге эти аферисты находятся на ул. Зайцева, д. 23, на 2 этаже 2 х этажного здания, офис 17. В основном, все приезжие. Находят резюме с открытыми данными на различных сайтах по поиску работы, звонят и пишут с приглашением придти на собеседование. Мне позвонили, на мой вопрос для чего нужно это собеседование, ответили что там все и узнаю. Сразу стало понятно направление, в котором будут развиваться дальнейшие события. Поскольку я человек обязательный, и раз пообещал приехать (вдруг я ошибаюсь, да и вообще не в моем стиле подводить других людей), то поехал на это «собеседование». Причем время его проведения озвучено с 09.00–10.00. Приехал к 09.00. Серая дверь с торца здания, наживаешь цифру 17 — дверь открывают. Поднимаешься по лестнице, там встречает приветливая девушка (в моем случае). Уточняют кто ты и куда, к кому идешь. (фио «менеджера», которого тебе назвали по телефону). Проводят по коридору мимо небольших кабинетов в кабинет побольше, где рядами стоят стулья и на тв включен канал «Пятница!» Дают заполнить анкету. Анкета ни о чем, могли бы постараться и придать ей вид по респектабельней, но видимо и так сойдет. Только я стал ее заполнять, вошел молодой человек лет 25, тоже с такой же с анкетой в руках. Через пару минут пришла девушка лет 20–23. Потом женщина, лет 50–55. Забрав у меня анкету и выждав для приличия пару минут, меня пригласили пройти в соседнее помещение на «собеседование». Кратко, во время общения, интервьюер пытается понять, насколько ты легкая добыча, степень твоей внушаемости, уровень кругозора. Говорят, что у них идет конкурс на место в связи с расширением штата. Что после собеседования почему то вечером до 23.00 перезвонят с вердиктом, подходишь ли ты им или нет. Если подходишь, то надо будет придти на обучение, оно длится 3 дня. Я выслушал, посмотрел, и с трезвой и ясной головой поехал домой. Никого не подвел, убедился в своих изначально сделанных выводах, ценой своего времени. Сочувствую тем, кто попадается в такие сети. Но те, кто попался, и не убежал оттуда (понеся финансовые потери) — сочувствия не достойны.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
Без преувеличения скажу, что работу свою люблю. Три года я была постоянным поклонником этой продукции. Потом подумала, что мне можно было бы тоже попробовать заняться этой линейкой. Всем новичкам здесь помогают, проходят своеобразна школу обучения. Со своей стороны, я рада, что окуналась в эту сферу, мне нравится.

Москва

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Положительные стороны:
Для меня это идеальный вариант подработки, графий гибкий, не привязывают к плану продаж, что для меня важно. Я уделяю время и учебе, и работе, при этом имею свои заработанные деньги. И нашла для себя классное средство, которое помогло восстановить волосы от выпадения.

Москва

Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Положительные стороны:
Я получила здесь огромную базу знаний, у нас постоянно проводятся тренинги, семинары. И в то же время совершенно не могу сказать, что работа отнимает много времени. Даже наоборот: в сравнении с моей старой офисной работой у меня сейчас стало больше свободного времени и при этом в плане денег есть уверенность и стабильность.

Москва

Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
Лично мне не всегда удается выполнить намеченное, но я никогда не опускаю руки и не отчаиваюсь! Мне нравится коллектив, с которым работаю, продукция, компания наша честная и целеустремленная. Просто я сама понимаю, чтобы достичь максимального результата, то и выкладываться надо больше чем на сто процентов. Здесь у всех шансы одинаковые и каждый работает в силу своей возможности.

Москва

Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Положительные стороны:
Работа в компании мне дает возможность реализоваться. Финансово тоже не жалуюсь, но все же на первом месте для меня стоит то, что работа приносит удовольствие и реализацию моих целей. У меня совершенно изменился круг общения, сейчас нахожусь среди людей, которые подталкивают меня вверх и мотивируют, а не тянут вниз.

Новосибирск

Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Положительные стороны:
Мне нравится наша продукция, всегда покупаю ее себе и родителям, с удовольствием рассказываю друзьям и не только. Постепенно получилось выйти на достойный уровень заработка. Какой-то конкретной финансовой цели я себе на ставила, на сегодняшний день меня устраивает тот факт, что есть постоянный прогресс. Я год в компании, посмотрим чего удастся достичь еще за год.

Москва

Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Положительные стороны:
Мне нравится, что тут работа в свободном графике, но в то же время это не удаленка из дома, когда ты сама по себе. Здесь у меня постоянное общение с коллегами и клиентами, у нас часто проводятся семинары и вообще есть всегда заинтересована узнать что-то новое, попасть на интересные встречи.

Москва

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
Головокружительной карьеры здесь не сделаешь, но создать свою структуру можно, если будет к этому желание и стремление. Я потихонечку иду к своей цели. Думаю, что может в следующем году уже буду работать по франшизе. Люблю свою компанию и свой коллектив.

Москва

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
1 1
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
Когда меня на работе сократили, думала, что уже придется ждать пенсии без работы. Так как в возрасте после 50 лет трудно найти что-то подходящее, да и брать особо не хотят. Когда пригласили работать в Тяньши, решила не упускать такой шанс. Сфера конечно для меня новая, но по сути ничего сложного. Очень помогли вебинары и тренинги, где грамотно рассказывают, как научиться новичками и много другого полезного. Не перетруждаясь, я работаю в свое удовольствие, причем еще и заработок нормальный получается.

Москва

Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
1 1
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
Начинала сотрудничество с тяньши с мыслью о том, что эта работа для меня будет временная. Месяц за месяц я стала понимать, что мои старания не зря! И у меня нет желания искать другую работу, потому что у меня здесь заработок не ниже среднего. А если буду уделять больше времени, то будет еще больше! Так что я всем желаю удачи в любом начинании.

Москва

Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
0 1
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
Чего сейчас очень не хватает, это поездок! Из-за пандемии временно ограничили нас в такой возможности. Но благотворительность мы не прекращали. Компания помогает и детским домам, и людям, который судьба оставила в дома престарелых. И мне такой подход руководителей очень нравится!

Москва

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
Наша компания проводит много благотворительный мероприятий. И мне приятно осознавать, что частичка моего труда тоже приносит пользу людям. Я уже около трех являюсь дистрибьютором компании, и я всегда говорю спасибо компании за возможность зарабатывать.

Москва

Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
Начинала с малого) для меня это было хобби. А потом семья и друзья стали говорить, что у меня глаза горят, что я даже стала для них мотиватором! Тогда решила, что Тяньши это мое и я готова полностью заниматься только работой в компании. Ушла из офиса, где работала бухгалтером, и ни на минуту об этом не пожалела.

Москва

Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
2 1
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
С удовольствием занимаюсь продукцией Тяньши. Начинала приобретать для себя и семьи, потом друзья постепенно интересовались. Потом понемногу уже появились новые клиенты. Все как-то само собой получилось. Мне настолько интересно стало в команде, настолько классно было общаться с единомышленниками. И я многому научилась! Сейчас смело могу сказать, что люблю свою работу. Думаю, совсем немногие могут похвастать тем же)

Москва

Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Положительные стороны:
Я в компании получила возможность заниматься любимым делом, достойно зарабатывать. Это ведь самое главное, когда работа приносит удовольствие. Кроме того для меня важен свободный график, тк сама воспитываю дочь - здесь мне в этом плане полностью комфортно.

Москва

Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Положительные стороны:
Все хорошо! За три года работы здесь, у меня своя цепочка как дистрибьюторов, так и клиентов. Продукция отличная, не стыдно ни перед кем! Это моя работа, которой я, можно сказать, живу! В свою очередь компании благодарная за возможность быть частью команды и за возможность иметь доход.

Москва

Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
1 1
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
На тяньши меня в свое время подсадила тетя, честно говоря до сих целебные капсулы – мое первое спасение после болезни)) В моей семье эти добавки любят и уважают, так и решила стать дистрибьютором сама, а почему бы нет)) Продавать продукцию легко, она классная и я всегда уверена, что эффект будет, так что людям предлагаю вообще спокойно. Сама компания не устанавливает ограничений для своих дистрибьюторов, то есть я могу заказывать хоть для себя – никто не будет ругаться и плана продаж нет, но это конечно такой себе вариант, заработка от него не будет, а у меня все-таки другая цель.

Москва

Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
По доходности здесь у меня получается не меньше, чем средняя зарплата по нашему региону. Но если больше уделять внимания работе, то заработок будет больше. Пока что не имею такой возможности, т.к маленький ребенок на руках. Думаю, когда оформлю сына в садик, то буду свое свободное время уделять работе.

Москва

Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
Лично мне было немного трудновато начинать. Но я так понимаю, что участь дистрибьютора в подобном бизнесе у все такова, пока не найдешь себе своих клиентов. Сейчас все прекрасно! Я неплохо получаю, могу брать продукцию с хорошей скидкой для себя.

Москва

Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Положительные стороны:
Работаю с компанией по франшизе. Первое время было не все гладко, как хотелось, но со временем работа стала приносить не только моральное, но и денежное удовольствие. Компания дает хорошую возможность для заработка, а личное достижение зависит только от самого себя. сейчас я не представляю свою повседневно жизнь без этой работы.

Москва

Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Положительные стороны:
Я здесь работаю на себя, но при этом не сама по себе - вот это главное, что я получила в компании. Кроме того я и моя семья постоянно пользуемся средствами Тяньши, не только косметикой, но и витаминами, бытовой химией.

Москва

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
1 0
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
Я в свое время сидела в офисе стандартный 8-часовой день, да еще и с переработками. При этом что называется от зарплаты до зарплаты! И в один прекрасный момент решила, что пора что-то менять. Лучше рискнуть и жалеть, чем не двигаться с места. И я рискнула) сейчас совершенно не готова возвращаться работать в графике. Настолько комфортно заниматься любимым делом и понимать, что получаешь кайф от процесса! Появилась возможность путешествовать!) При чем возможность как финансовая, так и время для этого появилось.

Москва

Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Положительные стороны:
Сама того не ожидая, стала дополнительной работе уделять все свое свободное время. Я поняла, что могу, и что у меня получается, так почему бы не выложить свои силы на все сто! Спасибо Тяньши за вашу добродушную атмосферу и за возможность зарабатывать.

Москва

Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
Чтобы получать хороший доход от продажи тяньши, нужно конечно постоянно искать клиентов, ну и не стесняться предлагать)) Моя основная работа – педагог, преподаю в институте и коллектив довольно большой. У нас тяньши занимаюсь только я, так что все заказы идут напрямую ко мне. Многие берут не только себе, для родственников заказывают, от себя всегда стараюсь скидочку сделать, и мне не в напряг, и людям приятно, все таки немножко дешевле чем в других местах брать.

Москва

Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group (Тяньши)

Положительные стороны:
Меня устраивает соотношение рабочего и свободного времени. Я сама формирую свой график и мне удалось сбалансировать время на семью, на себя и на работу. Уровень заработка позволяет комфортно себя чувствовать в финансовом плане и самое главное - мне нравится мое дело!

Москва

Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Положительные стороны:
У компании очень хороший корпоративный дух. У них есть проекты благотворительности, которые я большим удовольствием поддерживаю, в целом все для людей. Около двух лет назад начала здесь работать. За это время смогла увеличить свой объем продаж, сейчас уже очень легко получается, люди научились доверять нашей продукции. Я рада, что сюда попала и мне нравится быть частью коллектива тяньши.

Москва

Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Положительные стороны:
Я себе поставила цель добиться высокого результата в компании. Бывает непросто, потому что это постоянная работа над собой и постоянное совершенствование. Тут если ты хочешь развиваться, то нельзя останавливаться, нужно искать новые границы своих возможностей. Зато по себе и своему опыту могу сказать, что даже не ожидала, что смогу столького добиться всего за год. Дальше - больше)

Москва

Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
0 0
TIENS GROUP

Отрицательные стороны:
Не знайшла.
Положительные стороны:
Пряцюю понад пів року. Дуже задоволена я і моя сім'я. Вдячна людям які відкрили такий офіс в Рівному( особливо Денисовій Н. А.). На роботу ходжу з задоволенням. ... Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Tiens Group

Бийчане! "Казанцева, 58, 2-й этаж, 7-й офис, спросить ..." - Сценарий тот же, что и у тысяч людей по РФ. Почитайте отзывы. Сам я не пострадал от них, нееет. Более того, там классно! Строгий дресс-код... Деловитость... Есть весьма неплохие ораторы, слушаешь и наслаждаешься... Но... Мне это не надо. Я наелся подобным и имею фильтр в голове. Мне реальная работа нужна! Я Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>