Новикова Анна

Начну с того, что обещали.Зарплату с окладом в 28.000 30.000.Должность помощника оптометриста:Консультация при выборе линз, оправ и солнцезащитных очков Соблюдение стандартов обслуживания Сбор и оформление заказов Обслуживание клиентской базы и т.д.Обещали выезды в пределах города с врачом окулистом для оказания ему помощи, соответствующей обязанностям.По факту, после собеседования я пришла в назначенное место, за мной подъехала машина с "сотрудницами" этой шаражкиной конторы, одна из которых (та что должна была показать мне что и как) слилась с работы под предлогом головной боли и вот я осталась один на один с девушкой по имени *не важно*, хотя по поведению казалось что это настоящая баба, которая курит каждые 10 минут в сраной машине, иногда она отвлекалась на звонок и подруливала локтем (Не очень похоже на врача окулиста ага). Но это еще не беда, беда началась тогда, когда я решила узнать про зарплату и про то куда же мы все таки едем. Оказалось что оклада никакого нет, продал заработал, никто никакому окулисту не помогает, надо просто ездить и впаривать очки людям методом продавца кукурузы на Черном море, "да да вот эти ребята что всех бесят это мы, купите очки! ааа у вас зрение в порядке, ну тогда солнцезащитные возьмте". На вопрос куда мы едем я так и не получила адекватного ответа, пока мы не оказались в Веневе... Видимо из города их уже начали гнать саными тряпками и они переключились на область. У меня садился телефон, я была [censored] знает где, [censored] знает с кем, не понимая как меня сюда занесло, не зная когда все это кончится, думала о том что потеряла день и настроение. Отдельное спасибо Свете она купила мне мороженьку.Хочу сказать не ведитесь на эту шелудивую работодательницу, которая не понятно зачем обманывает людей, нет ну реально какой адекватный человек, настроившийся на обязанности из вакансии увидев то, что из себя "это" представляет, останется.ИТОГ:минус день минус настроение обман во всем абсолютно не повторяйте моих ошибок.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Анна Новикова финансовый консультант

Обратилась к Анне когда в финансовом плане у меня наступил полный крах. Кредиты, долги друзьям и родственникам, звонки коллекторов, проблемы на работе начались. Она как добрая фея, взмахнула волшебной палочкой и все началось налаживаться. Очень просто и понятно онм мне объяснила, где у меня проблемы, как их исправить и главное с чего начать. Все разложила по полочкам. Не скажу, что было легко, но я справилась. И жить без долгов, скажу я вам, прекрасно и можно. А еще Анна научила куда, когда и как можно вкладывать освободившиеся копеечки.Спасибо вам, Анна!

Россия, Москва, ул. Чоботовская, д.1

20.12.2019 | положительный отзыв
Новикова Ярослава Игоревна отзыв Анна

Анна:
  Долго с мужем искали квартиру. То попадались "мутные" продавцы, то район не устраивал, то цена слишком завышенная. Решили обратиться в агентство, так как все равно по деньгам не слишком большая разница была плюс так агент все твои проблемы берет на себя. Работали с Ярославой. Не знаю, чем она тут не угодила многим. Но с ее помощью мы быстро нашли то, что искали. Сейчас живем в своем жилье.

Евпатория

06.03.2013 | отрицательный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Ирина Новикова» о работе в компании

Нестабильно работает завод по переработке гречихи.
Работают магазины и газета предприятия

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Новикова о компании Слепая курица

Каждый день нужно выполнять определенный план и сдавать по нему отчет. Но с другой стороны, это даже стимулирует работать лучше, каждый день развиваться, стремиться. Мне так интереснее, чем скучный офис и перебирание бумажек. Ассортимент очень большой, но быстро в него вникаешь, втягиваешься. Неплохие проценты платятся с личных продаж.
Не нашла пока

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Новикова о компании Bestmebelshop

Компания ценит и поддерживает работу сотрудников на рабочем месте. У нас есть комфортные условия труда, современное оборудование и инструменты, необходимые для выполнения наших задач. Также компания обеспечивает социальные льготы и бонусы, что создает приятную атмосферу и мотивирует нас на достижение лучших результатов. Еще одним плюсом работы является возможность профессионального развития.

22.05.2014 | положительный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Виктория Новикова» о работе в компании

Виктория Новикова:
Захотелось почитать о своей компании где работаю и расстроилась( Зачем же так факты изворачивать! Я работаю в Домашних уже больше года. Регулярно платят зарплату, что самое главное, а еще премии, бонусы и корпоративы, коллектив очень. А если вам что-то не нравится, ищите работу, где можно будет ничего не делать и получать деньги, может и найдете) А мы будем дальше развиваться!

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

23.12.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Алена Новикова

Алена Новикова:
  При выходе на работу предусмотрено обучение - никакой воды, только нужная информация. Поддержка и помощь в период привыкания. Выплаты стабильные. Расположение офиса лично для меня удобное.

25.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Жанна Новикова» о работе в компании

Жанна Новикова:
Да уж, все познается в сравнении. До Лазурита я работала на выкладке в гипермаркете, вот там были супержесткие инструкции, контроль и штрафы. В Лазурите после такого опыта мне все показалось очень логичным и в плане получения бонусов очень даже реальным. Обучение проходило легко, поначалу было сложно запомнить все артикулы и типоразмеры, но т.к. мебель корпусная и многие коллекции сочетаются друг другом, то ориентироваться в них начала быстро. Программу для составления дизайн-проектов освоила тоже быстро, оказалась не сложной. Свой отзыв о работе в Лазурите пишу как действующий сотрудник, вполне довольный и работой и достойной оплатой)))

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

01.04.2013 | положительный отзыв
Коллегия юристов "Фемида-групп" - отзыв пользователя Илона Новикова о работе в компании

Илона Новикова:
Я работала месяц в данной организации на Серебрянном переулке, ничего плохого сказать не могу кроме как того, что очень требовательное руководство (в наше время иначе нельзя) все сотрудники получают качественное обучение и очень много тренингов относительно Законодательства и работы с клиентом! Те кто хочет действительно стать хорошим юристом советую именно туда, все мои однокурсники работают там.