Отзыв клиента А. о компании Академия Генезис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: А.

Не закрыли, переехали на Ленинский, 131, что рядом с м. Тропарево. Назвались 'Медицинская академия ГЕНЕЗИС'. Не рекомендую никому!

не найдены

Выгодное сотрудничество

Второй год работаем с производителем КИТА на оптовых поставках. Заказываем для ДСШ тренировочные маты Термофол КД СПР для занятий аэробикой и для единоборств. Качество отменное - маты упругие с отличной амортизацией и с защитой от скольжения. Довольны и дети, и...

НС Банк

Стабильная зарплата, дружный коллектив и постоянные возможности для обучения и карьерного роста. Чувствуется, что здесь ценят мои усилия и вклад в развитие компании.

Работодатель достойный

Прекрасный коллектив, приняли радушно , сдружились , руководство тоже понравилось - адекватный руководитель ! Зарплата достойная, премии и бонусы , может быть вернусь обратно , пока что пришлось взять отпуск за свой счет
Негативного ничего не заметила

ПИЦЦАСУШИВОК

Работаю курьером, живу неподалеку. В основном заказы развожу по району, поэтому не приходится сильно прям напрягаться ну и естественно к клиентам не опаздываю. Стараюсь быть приветливым, поэтому еще чаевые многие дают. График отличный, ни разу не было каких-то задержек с деньгами, конфликтов, неприятных ситуаций. Нравится быть частью коллектива Пиццасушивок.
Нет.

ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Работа стабильная, зарплата вовремя, начальник адекватный и понимающий. Спецодежду выдают удобную, она соответствует условиям работы. В целом, условия вполне устраивают, коллектив тоже хороший.
Нет развозки до работы, что было бы удобно для сотрудников, особенно тех, кто живет далеко.

VALS.DIGITAL

Классные тимлиды - Влад и Сергей, с ними можно пообщаться не только на рабочие темы, но и в целом. Всегда прислушиваются к желаниям команды.

Тихвинский вагоностроительный завод

Прекрасный город Тихвин, славится своими монастырями и зданиями классической архитектуры XVIII столетия. Очень атмосферное, чистое и красивое место. Есть у нас тут еще завод вагоностроительный. Хорошее место!) Работа там конечно тяжелая, но я не могу отнести это к минусам. Это просто особенность работы на заводе, она априори не может быть легкой. Благо тут и деньги хорошие платят, а не загибаешься за 3 копейки 24 на7. Устроился я сюда по рекомендации шурина. Кстати он получил выплату за это - 15тыс рублей. Бонусная программа "приведи друга" называется. Мы переехали в ...
Ну, мне кажется, что если бы что-то не так было заметил бы точно и рассказал вам всем

05.10.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

A-ЭКСПЕРТ НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ. Дебильное руководство - никогда сюда не ходи, уроды начальники-маразматики. Таких тупорылых еще поискать! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ. Невыплаты зарплаты. А-ЭКСПЕРТ.
Внимание! Зарплату не платят.

МОССТАЛЬ

Дебильное руководство - никогда сюда не ходи, уроды начальники-маразматики. Таких тупорылых еще поискать! Оформления на работу нет. Тудовые отношения отсутствуют. У тебя нет прав ни на что!
Их нет!

ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ

Правильный отзыв, особо про переработки. Переработки без предела. Увольнений много, и заставляют прикрывать за уволившихся или навалят сразу всё в твою смену и работай за шестерых. Рабский труд рабов бесплатный - вот и не оплачивают. Получать будешь голый оклад даже когда перерабатываешь в десятки раз.
Плохое руководство.

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Наш Солнечный Мир

Ужасное отношение руководства к работникам. Не держаться за хороших специалистов, набирают фриков и людей, готовых работать за копейки. Никто не следить за качеством проведения занятий. Непонятно как начисляют зарплату, в расчетном листе нет никаких данных, только выплаченная сумма. Из чего она сформировалась знает только бухгалтер. Если самому вести учет занятий и посчитать всё, можно найти ошибки в расчетах бухгалтера. Зарплату сильно задерживают, платят маленькими частями. Отказываются отвечать не вопросы о сроках выплат. Детей перекидывают от специалиста к специалисту, занятия теряют свою эффективность. НСМ превратился в инструмент зарабатывания денег для руководителя.
Можно составить удобный график, хорошее место для практики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Первый ЦУПИС

Если вы хотите почувствовать себя не уютно и уронить самооценку, то пройдите собеседование с рыжеволосой эйчаром Татьяной. Проводит собеседование агрессивно, эмпатии ноль. Такое чувство было, что я в гестапо. А когда будете получать обратную связь, что вы им не подошли, то приготовьтесь получить такой-й-й отзыв о себе, что мамой не горюй. Мне кажеться, Татьяна кайфует, когда пишет отказ, при чем стараеться на официальном глазу изподтишка нахамить соискателю и унизить. Так вот, отказать человеку можно, не коментируя его умственные способности. Татьяна, вы лицо компании. Но если у компании такое хамоватое лицо, ...

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть парикмахерских ЧИО ЧИО

Работа в парикмахерской "чио чио" - это прекрасный опыт, который подарил мне не только профессиональный рост, но и возможность стать частью дружного коллектива. Я ценю возможность обучаться новым техникам, осваивать современные тренды и создавать неповторимые образы для клиентов.
Недостатков нет

ФРИКЕЙК

Обман - вот точное слово. Не работайте здесь никогда, один сплошной обман во всём - по условиям работы и по оплате. Работать невозможно, условия хуже не бывает. Сюда на автобусе или пехом добираться далеко, глухомань глубокая промзона - тут окраина у кладбищенского пустыря и везде транспортные развязки. В кадровом девизионе эта сука и блядь Кристина зассыха ебанутая пизда ссыт в уши сплошной обман про условия, враньё - ни одного слова правды. Не верь, обманывают только вперёд лишь бы ты пришёл работать потому как нет желающих. На производстве кошмар, ...
Не работайте тут. Совет мой не ходите сюда.

Русолово

Работаю сейчас в Правоурмийском, пока мотался по вахтам впервые встречаю такой вахтовый поселок. В общагах комнаты как номера в хостелах, жить вполне комфортно. В столовке кормят вкусно, завтрак,обед и ужин. Все по расписанию) На территории спортзал, спортивные площадки, баня. Вообщем есть все, что можно пожелать для работы и жизни. Оформляют официально со всеми вытекающими: белая зп, соцпакет, отпуска.
Проблемы с мобильной связью, частенько не ловит, семье не всегда удается дозвонится. С соседями в общяге как повезет найдешь общий язык или нет.

Агентство недвижимости Геометрия

Подробное обучение для новичков, хорошая зарплата, работа есть всегда
Пока не нашел

Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Абитрон

Жаль, что не нашла этот сайт с отзывами раньше. Руководство (ген.дир и зам)-последние подлецы. Не выплатили зарплату за полный отработанный месяц. Просто слились после сообщения о том, что прерываю наше сотрудничество. При подписании договора подсовывали заодно на подпись пустой акт о выполненных работах.. Мошенники из 90-х, которые считают других глупее себя, видимо. Один подсовывал. Второй молчаливо соглашался.. Ребята, вы сами не понимаете, что себе могилу роете своими поступками..

Отзыв сотрудника Михаил о компании Unisaw Group

)Зп -ниже рынка , бывали сильные даже не обманы а кидалово по зп ( Этим занимается специальный человек в компании ) . Раньше несколько . Многое можно написать , (Но многие бывшие коллеги уже написали . С ними согласен . Там где написано 5 звезд и комментарий , что я тут так счастлива работать . (Этим в свое время занималась сотрудница , которая писала это каждый день))) в том числе и отзывы на сайте . Вообщем дорогой соискатель , если ты хоть каплю себя любишь и уважаешь !!! Ищи работу ...
Коллектив , которого не стало .

Отзыв сотрудника Грузчик беззубый о компании Деловые линии

Обещали одну заработную плату, оплатили меньше. У них внутри своя система коэффициентов по которой они считают отработанный месяц. Могут закрыть месяц по 0.9, и тогда ваша зарплата будет на 10% меньше. Очень удобно для работодателя, не правда ли? И узнаете вы это только при получении зарплаты, когда уже ничего нельзя оспорить. Очень часто приходится оставаться допольнительно на работе, часы учитывают, и то не полностью. И оплачивают меньше чем обычный рабочий час, если в договоре указано 250, то переработка оплачивается меньше 250, и один раз в 3 месяца. Что также очень ...
Белое оформление, но есть нюансы.

Отзыв сотрудника А о компании Мастер решений

Интересная работа ,адекватное руководство, дружный коллектив
Мелочи

Беспредел

Руководитель Оксана Андреевна мутная очень. При случае всегда обманет и твою зарплату себе в карман положит. Когда спрашивают, где деньги, намекает, что у нее колдовские способности и может и порчу навести. Говорят наводит на самом деле. Затероризировала продавцов. Брак, списание...
Сидишь один в ларьке, хочешь чекушку купил и пей, хочешь на голове ходи. Начальство не контролирует

Отзыв сотрудника Бамс о компании Joki Joya

Смешно видеть кучки положительных отзывов, которые заставляет писать руководство. Зарплата серая Трудовой договор не заключают Больничных нет, болеть нельзя По факту вы фиг получите обещанные 2300-2500 за 14 часов, потому что большая часть уйдёт на штрафы Управляющий не снизойдет, чтобы объяснить за что штрафы Хотите убить нервы и здоровье-добро пожаловать в джоки джоя. Нигде не видела такого отвратительное отношения руководства и свинских условий работы.
Яркое обманчивое впечатление

Отзыв сотрудника Николай о компании МПЗ Окраина

Хочу написать про Аксенову Наталью Михайловну. Такой деспотичной , алчной %удалено% я ещё не встречала . Эта женщина просто невоспитанная , не слышит людей вообще от слова совсем, сама ничего не понимает в производстве всю жизнь работала на кишках неграмотная дура портит всем людям жизнь на заводе

Отзыв сотрудника Пуговка о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Собственник оскорбляет сотрудников в общих чатах. Пишет матом, увольняет людей. Атмосфера тревоги. Очень токсичная компания. Руководство оставляет желать лучшего. Все мечтают уволиться.
Белая зп, красивый офис, предоставляют ноутбук, поездки в Китай. Перспективы развития.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Лаборатория Гемотест

Очень маленькая з/п, плохие условия труда и отдыха, камеры снимают всё, в т.ч. как сотрудники переодеваются. То, что пишут про большую текучку кадров — правда. И это неудивительно.

Отзыв сотрудника О моей работе о компании Каркаде-Лизинг

Работаю менеджером по лизингу, вначале не просто было разобраться во всем, но немного поломав голову и приложив усилия, все встало на свои места. Коллектив отличный, все работают дружной командой, не подставляя друг друга. Пока могу на 10 из 10 оценить своего работодателя, надеюсь и дальше так будет
Отрицательных сторон в компании нет, а то что сложно вначале это нормальное явление, позже ко всему привыкаешь

Отзыв сотрудника Михаил Н. о компании Лидер СБ

Прозрачные условия мотивации, руководство слушает и слышит сотрудников. Веселые корпоративы. Организация которая дает возможность реализовать себя. Лояльное отношение в целом.
Расширить место для отдыха. Ввести компенсацию за обеды.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ария Хоум

Компания активно участвует в профессиональном и личном развитии сотрудников. Есть период адаптации и обучение на рабочем месте, очень познавательные тренинги по продукту. Красивые магазины с большим количеством товара и различными акциями. Многочисленные конкурсы среди магазинов и достойные призы победителям (сертификаты, бытовая техника, телефоны, грамоты ) Творческие конкурсы для реализации креативных идей и сплочения командной работы коллектива. Карьерный рост, прямое доказательство моей работы, так как с позиции менеджер магазина перешла на позицию директор в дальнейшем территориальный управляющий.
Как и везде. Недостатки мы находим когда нет желания, кто хочет работать тот работает.

Отзыв сотрудника Газелист о компании Группа компаний Техноресурс

Таких тупорылых логистов в жизни не видел! Им даже нельзя доверять мусор выкинуть! Не знают карты, где внутри МКАД для них это полный ..... мат!!!! Хочешь вторую ходу?? Хочешь поближе дай Олегу половину, ещё та крыса!!! Не советую идти в эту компанию! Не заработаешь! Машина развалюха.
Зарплата вовремя Выживают старики

Отзыв сотрудника *** о компании МегаОм