Bbk dv418si - Поломка

После преобретения DVD плеера, через приблезительно месяц перестала открыватся дека и плохо читает диски, либо просто зависает. Многократно относили и ремонтировали по гарантии, ремонта хватало на неделю максимум!!! гарантия закончилась, а он опять сломался!!!

03.02.2015 | отрицательный отзыв
BBK Electronics LIMITED / ООО "Сервисный центр BBK"

Приехав на собеседование в сервисный центр данной фирмы(вакансия оператор call центра), был неприятно удивлен, что компания позволяет себе обманывать соискателей уже на этапе собеседования. Поясню: (в объявлении были указаны следующие условия) "График: 52 (с 09:00 до 17:30 ИЛИ с 11:30 до 20:00) Заработная плата 27000 (24000 – на испыт. Сроке, 3 месяца) Оформление по ТК РФ" прочитав, объявление, позвонил, обсудили Подробнее>>

16.11.2016
BBK Electronics LIMITED

Приехав на собеседование в сервисный центр данной фирмы, был неприятно удивлен, что компания позволяет себе обманывать соискателей уже на этапе собеседования. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новый Век" отзыв сотрудника bbk

Компашка занимает лидирующее место по киданию на деньги.Обещали нормальную работу,тренинги,обучение..зарплату за первый месяц работы. В результате: надо было открывать новые точки и по возможности продавать их залежалый шоколад.План продаж составлен так,что выполнить его невозможно,и поэтому у вас не будет З/П. Хотите проверить,работайте как черти-бесплатно. Каждый день принимают по 2-3 человека. Ежедневно надо посещать бесполезные утренние посиделки. В общем,дурнее компашки я не видела и все не советую увидеть и 7000 рублей за месяц. Подробнее>>