Авто-верс

Был на собеседовании Луначарского 194 ком 401 оставил всю информацию о себе - сказали перезвонят когда проверят службой безопасности и правда перезвонили мол подходите перезвоним на счёт оформления через два дня !!! Уволился со старой работы забрал документы жду - тишина !!! Перезваниваю на номер с которого звонили не берут трубку !!! В чём смысл обмана не понятно !!! тел службы безопасности 89231920671 тел собеседования 89667016583

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто-верс

Фирама с названием Авто-верс опубликовала объявление на авито. Требовались упаковщики. Пришел на собеседование. Перезвоним, мол, через пару дней. Ну ладно... И правда, через пару дней звонит девушка и говорит, что я прошел отбор, готов ли я работать и т.п., слова на дает вставить. Какой у вас размер одежды и обуви? - это был ее следующий вопрос. Я ответил. Она: "Так-так... Подробнее>>