Авто-верс

Фирама с названием Авто-верс опубликовала объявление на авито. Требовались упаковщики. Пришел на собеседование. Перезвоним, мол, через пару дней. Ну ладно... И правда, через пару дней звонит девушка и говорит, что я прошел отбор, готов ли я работать и т.п., слова на дает вставить. Какой у вас размер одежды и обуви? - это был ее следующий вопрос. Я ответил. Она: "Так-так... обувь есть, а вот спецовки и брюки закончились такого размера, вот телефон записывайте, скажете свой размер, вам привезут, оплатите, мы вам всё возместим, и как купите, перезвоните мне!" Потом припоминаю, что офис, куда ходил на собеседование - не офис, а снятая комнатушка в одном из универов Екб. Стол, стул и две расписные телки. Не попадитесь. Надеюсь не надо объяснять, что никто ничего не возместит. Потом потеряются или перезвонят, мол, извините, но уже взяли человека. Ясен пень название конторы каждый день может меняться. Удачи всем.

Аноним 2015-09-29 08:16:27

щас ооо гайка так делают тверитина 44 оф1001

Артем 2015-08-25 18:40:34

так все и есть,точь в точь.сто раз ходил на собеседования(похоже к ним же)схема одна для охранников.водителей и т.д.мошенники меняют названия контор-работадателей-все названия связаны с авто--- или опт---.съёмные комнатёнки обычно на Луначарского и Тверитина.заманивают завышенной зарплатой и сменным графиком.АДМИН-помогите их вычислить!

анон 2015-08-27 15:11:46

Артем, врядли их можно вычислить. На прошлой неделе по новостям Москвы смотрел новости, там как-раз эта схема разбиралась. В столице мошеннические действия такого вида носят уже массовый характер. Побольше об этом писать и говорить нужно, поймать их за руку почти нереально

Антон 2015-09-09 08:49:52

да я тоже попался на заманчивые условия этих жуликов ! сперва перезвонили якобы из службы безопасности и весёлым голосом торжественно огласили что подхожу и перезвонят через 2 дня по устройству !!! Я уволился со старой работы и жду но ни кто не перезванивает - звоню в службу безопасности трубку не берут !!! А в чём смысл кидалова так и не понял

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто-верс

Был на собеседовании Луначарского 194 ком 401 оставил всю информацию о себе - сказали перезвонят когда проверят службой безопасности и правда перезвонили мол подходите перезвоним на счёт оформления через два дня !!! Уволился со старой работы забрал документы жду - тишина !!! Перезваниваю на номер с которого звонили не берут трубку !!! В чём смысл обмана не понятно !!! тел Подробнее>>