Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Днепропетровск, Херсон

Компания, в которой если хочешь зарабатывать - крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Выходите на контакт с лицом принимающим решение в аптечной сети, предлагаете ему бонус от продаж своей же продукции и от своей компании. Бонус соответственно частично идет для аптечной сети, но часть бонуса делиться между тем с кем была договоренность, также с Скляром А. соответственно. Так же слышал о схемах с маркетинговой акцией, придумай сам акцию – маркетинговый отдел доработает, а далее вперед в аптечную сеть обсуждать сколько сеть может выставить сумму компании которую ты представляешь. После проведения акции делите деньги по схеме выше. Отдел безопасности со слов коммерческого на все закрывает глаза у них договоренность. И в целом у их коммерческого директора Скляра А. все схвачено. Если кто то не устроил их главного, то неугодному сотруднику устанавливают задним числом невыполнимый план продаж. И преподносят через отдел кадров, который то же на темной стороне, какой плохой сотрудник, надо увольнять в этот же день. Учредитель у них женщина. Которая приезжает к вам на РТП с проверкой, твоя задача улыбаться и рассказывать ей все красиво, и как все будет хорошо. Учредитель компании во многом слушает своего подчиненного – Скляра А. Поэтому в компании полный бардак, коммерческий директор в ней крутит схемы и тянет деньги, а простые работяги - ждут зарплату по 2 месяца с задержкой.

Есть возможность набраться негативного опыта и все это бесплатно.

Отрицательные отзывы

18.10.2016 | отрицательный отзыв
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"

Я за свою карьеру сменил несколько работодателей, но ни о ком я не вспоминаю с таким ужасом как о богодельни под название "Концерн радиостроения "ВЕГА"". Пришел работать после института. Зарплата низкая, постоянно кормят завтраками "вот вот повысим в 2 - 3 три раза". Руководство нервное занято только собой, какие то подковерные игры кому там как подгадить... У этой Вербы есть свой круг друзей отсальные люди второго сорта. В ообще очень гнетущая обстановка начиная от Вербы с его телохранителями и заканчивая кассиром в столовой. При мне ни каких продуктов на предприятии не выпускалось, сплошная пыль в глаза закрыть этап какой то (который ни кому не нуже), попилить бюджетные деньги в кругах руководства это весь продукт Веги. А про некий заграничный контракт "Б...р" - это вообще цирк, чуть ли ни год только делили деньги, сделали за это время чуть больше чем ничего.... ... Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

ЛИДИЯ TS:
считаю важным сообщить о том как в этой клиники делают УЗИ...г. Бердска (у меня это было узи брюшной полости) попала на узи к мужчине-доктором его нельзя назвать...вот он заставил раздеться и при чем снять бюстгальтер...при этом что то невнятное бубнил себе под нос...потом без гели,которая как все знают является проводником УЗИ методом тыкания мышкой ткнул в три места спрашивая: тут болит, а тут ( до этого терапевт меня так же осматривал)потом одевайтесь..и сделал заключение: у вас воспалилась поджелудочная..вот такие горе-врачи у нас в г.Бердске..отдала деньги за что так и не поняла..

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

annet-11111:
Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение. Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания «Вега»

Компанию "Вега" мне посоветовал коллега по работе, когда мы были у них в гостях. Они как раз недавно закончили ремонт в квартире, и занималась ремонтом эта компания. Что мне сразу понравилось, то это идеально ровные стены и особенно красивый натяжной потолок. Мы с женой хотели сделать небольшой ремонт в прихожей. Позвонили в "Вегу". На завтра приехал мастер. Все замерил, определились мы с ним с материалом (человек с большим опытом). Обговорили всякие мелкие нюансы. Вобщем нас все устроило и мы заключили договор. Через два дня приехала бригада. Работали профессионально и быстро. Вместо обговоренных 5 дней.сделали все за 4 и с отличным Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Вега, ОАО, концерн радиостроения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемое руководство завода «Ермолинские полуфабрикаты» , г. Днепропетровск.
1-груз пришел быстро, стоимость- не дорого порадовало, спасибо.

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания «Вега»

Мы с мужем недавно купили двухкомнатную квартиру, поэтому надо было сделать качественный ремонт, чтобы от прошлых жильцов даже упоминания не осталось. Но так как мы с мужем ненавидим делать ремонт сами, то решили нанять специалистов. Обратились в эту компанию по совету моей подруги, ей недавно классный и качественный ремонт сделали. Заключили с ними сотрудничество, договорились о сроках ремонта, нам помогли выбрать качественные материалы для ремонта: обои, ламинат, плитку и еще много всего. В итоге, в назначенный день мы приехали и были приятно удивлены. Все было сделано так, как мы просили. Обои хорошо поклеены, пол, стены и потолки идеально ровные. Электрика Подробнее>>

12.01.2017

Гость:
Люди!!! Не ходите туда!! Захарова д. 20 , тупая обдираловка!!! Не смогли по анализам крови и многим другим манипуляциям обнаружить почечную недостаточность у кота на последней стадии!!! Это не ветеринары а шарлотаны, которые зная, что коту осталось немного начали тупо сдирать деньги с хозяина!!! Предлагали бог знает что !!! Не ходите туда если вам дорог ваш питомец!!!!

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

07.11.2019
ООО ВЕГА

Видеокамера, цена которой везде более 20 тысяч - за 3000 руб - это явное мошенничество, рассчитанное на неумных любителей "халявы". Правоохранительным органам надо пресекать "на корню" рекламируемый в сети обман сограждан. Подробнее>>

09.02.2022
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"

Предприятие на 70-80% состоит из бывших военных (фсб, группа альфа, летчики из стрижей или русских витязей, военных разведчиков, да и просто рядовых сотрудников минобороны различных департаментов и подведомственных учреждений). Зарплата при старте работы студентом была 23к руб + надбавка. При посещении предприятия 2,5 дня в неделю - сказка. При этом если куда-то оправляли в командировку (отвезти документы) вообще ничего не делал , либо даже не приезжал. Удобно и круто! Согласитесь? Работал так своим чередом несколько лет, самый крах был 2020г, когда убрали все надбавки , полученные заслуженным путем и урезали рабочую неделю до 4-ех дневки с лозунгами "бездельники, денег нет!!!". Хотя к тому времени уже влился в работу и старался всем помогать в пределах отдела и не только, качественно выполнял поставленные задачи и выслуживался перед руководством. С 35тыс рублей чистыми урезали до 18тыс рублей. Ладно, студент, ...

Москва, Кисловодск

29.07.2016

Екатерина:
КЛИНИКА СМЕРТИ! Такое впечатление у меня сложилось от клиники "Вега" на Сиреневом бульваре, д.18. Привезла туда свою любимую кошку на стерелизацию, а она, бедняжка, умерла спустя несколько часов после операции. Диагностика перед операцией не проводилась, и не предлагали даже! Какое лекарство ввели для наркоза и вообще в правильной ли дозировке?! Через час после стерилизации позвонила в клинику, сказали, что операция прошла успешно, кошка выходит из наркоза( по словам врача Подкорытовой) Далее, похоже за ней вообще не наблюдали! Приехала за кошкой через 5 часов, как было назначено. Врач не выходила около получаса. За 5 минут, перед тем, как мне показали несчастное мертвое животное, медленно вывозили, как-будто на показ, реанимационный аппарат, объявили, что сделали все возможное, но кошка умерла. Не верю не единому слову! Приходя в эту страшную клинику вы можете лишиться своих любимых питомцев!!!

01.08.2016

Ирина Горностаева:
Здравствуйте, Екатерина! Я являюсь главным врачом клиники Вега на Сиреневом,18. Сожалею, что произошла такая ситуация с вашей кошкой.Я постаралась собрать всю информацию об обстоятельствах ее смерти.При приеме кошки на стерилизацию доктор Подкорытова провела осмотр, аускультировала сердце и легкие,взвесила животное,собрала анамнез (т.е. расспросила вас о том, есть ли какие-либо жалобы на здоровье кошки,нет ли отклонений в поведении и т.д.) и пришла к выводу,что кошка является клинически здоровой.Т.к. в группы риска по сердечным и прочим наследственным болезням ваша кошка не входила, дополнительных методов диагностики не требовалось. Сама операция прошла успешно, без осложнений, без особенностей, как обычно.После операции кошка пришла в себя довольно быстро.Так что индивидуальная непереносимость средств для наркоза маловероятна.Первые признаки неблагополучия кошка проявила через 3,5 часа после операции и с того момента врач не отходил от нее ни на минуту.Реанимационные мероприятия были проведены своевременно, но, к несчастью, безуспешно. Чтобы достоверно назвать причину смерти кошки необходимо было провести вскрытие в патоморфологическом отделе, что и предлагал вам врач.Вы приняли решение этого не делать.

01.03.2016

Олеся:
Здравствуйте! Постараюсь описать ситуацию поподробнее. Утром, когда проснулись, увидели, что наша девочка мопс прыгает на трёх лапах. Удивились, так как перед сном ничего не беспокоило, сразу побежали в ближайшую ветеринарку Вега на Пулковской. Нам сделали снимок, врач ортопед, к сожалению никаких фамилий не запоминали, сказал, что у нас разрыв связок, при том, что собачка не скулила и даже при необходимости могла наступать на лапу, хотя насколько я знаю такой диагноз очень болезненный. Посоветовали купить обезболивающее и поддерживать покой в течении 1-2 недели, если не поможет, нужно будет вставлять спицы. Через некоторое время мне перезвонил врач и сказал, мол он посоветовался с коллегой и они решили, что СРОЧНО сегодня-завтра нужна операция. Кстати снимки нам не отдали, а когда уже мы опомнились, я позвонила в клинику и сказала, что приду за ними. На это девушка мне ответила, что снимки не отдают, но после моих возмущений что мы за них заплатили, посоветовалась с кем то и сказала, что скинут нам на диск. Так вот, сегодня(следующий день после обращения) наша девочка бегает и прыгает, я так думаю она просто подвернула лапу, ну или же связки за ночь срослись! Страшно подумать, сколько бы мучалась собака

22.03.2016

Екатерина Лаврова, врач:
Здравствуйте. Меня зовут Лаврова Екатерина Александровна и я главный врач ветеринарной клиники Вега на Пулковской. И как всегда в подобных ситуациях, я провела внутреннее расследование. Вот какие результаты я получила… После проведения осмотра и рентгеновских снимков Вашей собаке был поставлен диагноз авульсия короткой лучевой коллатеральной связки (отрыв связки вместе с фрагментом надкостницы от лучевой кости). Существует два способа лечения: консервативное — ограничение подвижности, вплоть до клеточного содержания и лечение хирургическое- с помощью временного артродеза. Алексей Игоревич Новиков обсудил с Вами оба варианта лечения, и Вы решили выбрать консервативный. Также доктор проинформировал Вас, что при отрицательной динамике во время ограничения подвижности будет необходимо прибегнуть к временному артродезу (хирургической фиксации сустава на время заживления). Про срочность операции во время приема разговоров не было, а было оговорено, что т.к. медиальной нестабильности нет, то можно пробовать менее инвазивные методы лечения. Пациенты с подобными патологиями приходят не каждый день, поэтому после проведения приема Алексей Игоревич не поленился и посоветовался с коллегой на предмет выбора наилучшего лечения для скорейшего выздоровления Вашей собаки. После чего перезвонил Вам и сообщил, что по современным данным лучше прибегнуть к оперативному вмешательству сразу, и если Вы на это решитесь, то артродез

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания «Вега»

Доброе время суток! В современном мире большого выбора очень сложно определиться с тем, что действительно нужно, но все же возможно. Мы с мужем долго выбирали и остановились на этой компании (msk-vega.ru), нам их посоветовали как лучших.В итоге ремонт сделан качественно, относительно не дорого за 3 недели. Перебоев в работе не наблюдали, весь мусор после был ими же и вывезен. На мой взгляд прекрасная работа. Избавили нас от кучи хлопот. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания «Вега»

Перед тем, как покупать новую кухню, решили для начала сделать в ней ремонт и обратились в компанию Вега. На сайте msk-vega.ru узнал всё что нужно. Нужно было заменить напольное покрытие, а также поклеить обои с предварительным выравниванием стен. Задача была в том, чтобы сама кухня после ремонта, хорошо гармонировала с кухонным гарнитуром, эскиз которого был у нас на руках. Хотелось бы отметить умелых и добросовестных мастеров, которые способны точно понимать желания клиентов. С их помощью мы подобрали ламинат и обои, которые как нельзя лучше контрастировали бы с новой кухонной мебелью. Сама работа была выполнена в срок(что несомненно объясняется слаженной Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв

Владимир:
Мы уже около 3 лет ходим в клинику на Большевиков! И я довольна и отношением персонала и обстановкой в самой клинике! Хочется выразить отдельную благодарность Иванову Михаилу Владимировичу на мой взгляд самый толковый врач из всех! Сколько мы к нему обращались, столько раз была оказана квалифицированная эффективная помощь! Кошка не ела несколько дней ничего, на рентгене обнаружили, что съела веревочку, но она одним концом застряла в желудке и прошла по всему кишечнику! Была очень серьезная операция, вытащили веревочку длиной 1,3 метра!!! Операция была очень сложная и слава богу теперь кошке хорошо! Бегает счастливая, почти все уже зажило! Спасибо большое Михаилу Владимировичу!

Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

30.03.2022 | положительный отзыв
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"

С первого взгляда кажется что обычная госструктура, но руководство старается сделать работу более комфортной, посоветовал бы больше работать над коммуникацией между отделами, иногда тормозит работу
Работал в филиале концерна Вега в Санкт Петербурге, кардинально отличается от головной Веги. Начинал разработчиком, дорос до начальника отдела разработки ПО. Зарплата всегда в рынке, много крутых специалистов, писал диссертацию, с которой помогали более старшие коллеги. Условия приятные, частично работал удаленно, когда было необходимо по семейным обстоятельствам. Коллектив разный, средний 30/35 лет, все в основном из ...

Москва, Кисловодск, Санкт-Петербург

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания «Вега»

В выходной день решил сделать в спальной комнате натяжной потолок, обратился по рекомендации в компанию Вега. Немного поразило ,что такую сложную работу можно закончить за один день. Я имею ввиду это и выбор и замер и сама работа.специалисты компании помогли определиться с дизайном и сделать выбор потолка под будущие обои, сами произвели замер и провели установку, и все это за один световой день. Остался доволен как качеством, все сделано ровно и красиво, так и ценой и скоростью. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"

Хотелось бы дмс, а также возможности участвовать в конференциях.
Работа нравится, зарплата также устраивает, есть премии. Все официально, з/п белая, отпускные/больничные выплачиваются всегда вовремя. Проекты на которых работаю помогают развиваться, есть у кого получится. Нет жесткой иерархии, с руководством на «ты», всегда можно обратиться с просьбой. ...

Москва, Кисловодск, Санкт-Петербург

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания «Вега»

Обращалась в фирму Вега ремонт около месяца назад. Работа в итоге выполнена на отлично, я довольна. Мне нужно было быстро поменять всю проводку в квартире в кратчайшие сроки. С этой задачей мастера этой ремонтной компании справились просто на ура. Сделали всё быстро, а самое главное чисто, не осталось не пыли не мусора. Сейчас решила сделать ремонт в ванной комнате, с их менеджером уже обговорили срок и стоимость, буду обращаться, как только скопится нужная сумма. Спасибо! Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"

предприятие сейчас находится в стадии реформирования, много новых задач по организации труда, не всегда хватает знаний и времени все это выполнить
Работаю на предприятии много лет. Начинал еще с прохождения практики студентом. Сейчас уже и не сосчитать сколько студентов и молодых специалистов обучил я сам. Ребята приходят сюда талантливые, трудолюбивые, многие реализовывают себя как успешные профессионалы и ученые. Работа стабильная, полный соц пакет. возможность передачи своего опыта молодому поколению, стабильность ...

Москва, Кисловодск

15.02.2016 | положительный отзыв
Вега, ОАО, концерн радиостроения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хотела добавить, я 1 день была на стажировке на Кирова, продавцы в основном там работают только не местные, я так понимаю у них безвыходная ситуация, их можно понять, они приезжают, чтобы хоть чуть-чуть подзаработать, поэтому и терпят бзики этой компании, думаю так, а может я и не права! Во всяком случае, я бы там точно не работала! Чего стоит их менеджер, по имени Сергей-это ужас, таких отвратительных людей нужно обходить стороной!
Была на собеседовании, зп маленькая, работы много.

16.11.2015 | положительный отзыв
Вега, ОАО, концерн радиостроения - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Когда собралась сюда идти на собеседование и прочитала отзывы здесь. Крепко задумалась, но все- таки пошла. Встретила меня замечательная и внимательная Татьяна. Она как мама, очень заботливая и внимательная. Уделила мне массу внимания. И я удивилась, неужели это про неё написали такой отзыв? Сейчас я работаю уже год в этой организации. И не перестаю себя хвалить за то, что не послушала тех, кто пишет гадости про Вегу и её сотрудников. Это очень хорошая организация, с наше время стабильная и главное очень надежная. И люди здесь замечательные. А те, ...
Жалуются многие, что долго проходят оформление, но друзья, Вы поймите, что это режимное предприятие, в Газпром вы бы ещё дольше устраивались.

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания «Вега»

Всегда неплохо клеила бумажные обои самостоятельно, но в этот раз выбрала в магазине дорогие, очень красивые, но тяжелые. Не стала рисковать и обратилась в фирму Вега(msk-vega.ru). Мастера работают слаженно, быстро, но не поспешно. Очередное доказательство, что каким бы большим ни был мой собственный опыт оклейки стен, профессионалы все сделают лучше. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания «Вега»

Специалисты из "Веги" меня очень выручили в свое время. Исправляли ошибки за сантехником, которого я вызвала до них. В сантехнике я совершенно не разбираюсь, но они не просто выполнили работу, но и подробно мне объяснили в чем состоит проблема и как они ее собираются устранять. Ликвидировали течь в трубе, сделали замену необходимых элементов. Теперь буду обращаться только сюда. Подробнее>>

21.12.2013 | положительный отзыв
Вега отзыв сотрудника Аноним

не уваженние к работникам..нет определенности сотрудников...мастера не опотнны к работе...где получали оброзованияне знаю...но знают меньше чем работник...постоянночитают СНИП...по зарплате толком не могут ничего сказать... Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания «Вега»

Рада, что обратилась в компанию Вега, т.к. работа здесь налажена ""от"" и ""до"". Персонал очень отзывчивый, имеет индивидуальный подход к клиенту, даёт грамотные рекомендации. Мастера очень квалифицированные и доброжелательные люди. Меньше, чем за 5 дней сделали ремонт в комнате, куда входили: новый потолок, пол и поклейка обоев. После сами расставили всю мебель по местам, так что избавят вас от тяжёлой задачи. После работы специалистов, комнатка выглядит как игрушка и радует глаз! Сотрудничество вышло на редкость продуктивным. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА" отзывы

Саша:
Работаю в Питерском филиале Веги, все устраивает, зп вовремя, пересматривают по результатам работы. Есть ДМС, коллеги отличные, руководство профессиональное, есть карьерный рост, раз в полгода аттестация. От метро близко, есть небольшие плюшки в виде кофемашины, чилрума и денди. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонтная компания «Вега»

Нам "Вега ремонт" отделывали ванную комнату, нашли их случайно, без знакомств, не пожалели, что выбрали именно их. Ребята молодцы, работают слаженно, аккуратно быстро, видно, что знают своё дело хорошо. Ремонт был завершён в оговорённые сроки, качество на высоте и всё это за доступную цену. Затеяли ремонт в спальне, будем обращаться к ним. Подробнее>>