АвтоГермес отзывы

Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей в Москве с 1997 года. На сегодняшний день в состав компании входят 11 автосалонов и один центр кузовного ремонта, расположенные в удобных районах Москвы. Своим клиентам мы предоставляем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Ford‚ KIA‚ Hyundai‚ Suzuki‚ SsangYong‚ FIAT‚ UAZ‚ Daewoo‚ LADA‚ GreatWall. Мы являемся официальным дилером первой категории производителей. Почему «АвтоГЕРМЕС»: Стабильная, активно развивающаяся Компания; Комфортные условия труда; Возможности для карьерного и профессионального роста; Достойный заработок; Молодой дружный коллектив; Соблюдение Трудового Кодекса РФ; Профессиональное обучение; Скидки на приобретение и обслуживание автомобиля.

Антон:

Ищу помощника руководителя департамента Автогермес на документооборот! Белая ЗП, четко в оговоренные дни и все на карту. Опыт нужен минимальный, главное желание вникать в детали! После карантина активно расширяемся. Пишите [email protected]

27.09.2020 | положительный отзыв

Ира:
Была на одном собеседовании, и уже зовут выходить. Дилерский центр новенький, и от метро не далеко. ЗП будет в белую, будущая начальница пока добрая )) Если решусь идтив Гермес, напишу детали после испытательного. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Работаю в Гермесе продавцом-консультантом полгода. Вышел на пробный день и сразу же официально был трудоустроен. Получая ЗП прошел дополнительное обучение, повысил квалификацию и начал работать. Зарплата без задержек, полностью белая, все как и оговаривали.

27.07.2020 | положительный отзыв
АвтоГермес

Ищу помощника руководителя департамента Автогермес на документооборот! Белая ЗП, четко в оговоренные дни и все на карту. Опыт нужен минимальный, главное желание вникать в детали! После карантина активно расширяемся. Пишите anterto77..[]..mail.ru

31.05.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Хоть и ищу новую работу, но АвтоГермесом очень довольна! Белая ЗП, отличный коллектив и рабочее место. Хоть сейчас и сидим по домам, но ЗП за апрель выплатили в полном объеме и скоращений не было. Из минусов только остуствие медстраховки. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Приходите не сомневайтесь. Отработал более 7 лет и пережил вместе с компанией кризисы и ковид. Хорошие спецы очень ценятся руководством, еле отпустили, но ушел на повышени в другую компанию ))

16.04.2022 | положительный отзыв
АвтоГермес

Не смотря на всю текущую ситуацию в стране и мире, в Автогермесе все хорошо! Вроде даже народ набираем ) Был минус - далеко ДЦ от метро находился, но перевелась в другой ДЦ и никаких пролем, ЗП в белую и два раза в месяц.

31.05.2020 | положительный отзыв

23.12.2020 | положительный отзыв
АвтоГермес

В Гермесе все Ок даже в пандемию Ковида. Если увидите вакансию, хватайтесь ) только текучки там нет, вакансий не много.

28.06.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Все высказались, и я скажу - условия работы, оплата, коллектив все на твердую пятерку. Если есть какие то шероховатости, то все миожно решить, начальство чаще всего вменяемое.

28.01.2022 | положительный отзыв
АвтоГермес

Согласен со всеми положительными отзывами, ноют в основном тот кто работать не хочет. Но в этом году могу добавить минус, НГ корпоратива из зи ковида не было.

02.08.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Лучшая компания где я когда либо работал за 12 лет! Начальник иногда дурит, но если ты разбираешься в своей работы и ты прав, всегда сможешь это доказать :)

28.12.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Единственный минус - нет страховки медицинской, а так все очень даже хорошо. За 4 года ни на день ЗП не задержали и все в белую на карту.

31.08.2020 | положительный отзыв
АвтоГермес

Кто ищет стабильности, рекомендую. Текучки нет, работы много, по ЗП не обижают. Мастеров ценят и идут на встречу во всех пробемах. Про салоны не скажу, но жалоб не слышал. Деньги в белую, спецодежду выдают.

18.02.2020 | положительный отзыв
АвтоГермес

пригласиили на вакансию фотограф маркетолог!договорился с менеджером по персоналу о времени для интервью на следующий денью.выезжаю в положенное время,проехал пол пути,а это минут 40 и решили позвонить и у точнить остановку и то что встреча состоится и я в пути. по итогу эта милая барышня заявляет мне по телефону что вакансию закрыли сегодня утром и всего вам хорошего!) Эта ситуация

Россия, Москва

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Жеребилову Ивану, уже вторая машина, которую покупаю у него. Внимателен ко всем требованиям клиента, ответы на 1001 вопрос. За следующей машиной только к Ивану )))

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Выражаю огромную благодарность менеджеру по продажам Павлову Борису за высококвалифицированно? ? обслуживание в сфере продаж. Спасибо большое!!!!! С уважением

16.07.2017 | положительный отзыв
АВТОГЕРМЕС отзыв сотрудника Русик

Купил тут Renault Sandero, всем остался доволен. Нормальный автосалон, хорошее обслуживание, вежливое, выбор машин широкий. Претензий особых не имею. Все показали, рассказали, предоставили документы. Купил машину без проблем. Хороший автомобиль, цена соответствует, я доволен. Автосалону можно доверять. Фирма нормальная. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Хочу выразить огромную благодарность Мельнику Родиону Валерьевичу! Помог подобрать автомобиль с пробегом! Оперативно нашёл наилучший для меня вариант, все подробно рассказал про автомобиль! При оформлении помогли мне, как девушке, подготовить полный пакет документов для постановки на учёт! Остались очень довольны покупкой! Ещё раз огромное спасибо Родиону и автосалону за отличный авто!

05.12.2014 | положительный отзыв
АВТОГЕРМЕС отзыв сотрудника Геннадий

Скажу о Автогермесе по адресу Варшавское шоссе, д. 125 стр. 1В. Машину покупаю там, попросил поставить на неё коробку автомат и жду её у же 3 месяца. Покупаю её в наличку. Менеджер сперва показался нормальным но сейчас после 3 месяцов кажется, что он дурит меня. Вечно говорит, что Коробок автоматов нету, сервсу не когда заниматься твоей машиной, Страховку уговаривает делать у них в салоне если не соглашусь то буду долго ждать машину. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АвтоГермес»

Отризательные стороны не увидел
27.10.2014г. сдавал авто на трейд-ин в салоне "Сузуки" на ш.Энтузиастов и приобретали новый, предварительно общались по телефону с менеджером по продажам Яковлевой Валерией, и менеджером трейд-ин Арбузовым Вячеславом. Все устные договорённости были выполнены, машину сдали по реальной цене и поехали домой на новом авто, получили массу бонусов и подарков. Валерия и Вячеслав огромное вам спасибо, ваша работа дарит людям радость. ... Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

10 марта 2018 проходил ТО в АвтоГЕРМЕС КИА на Рябиновой 43Б. Был в этом автосалоне впервые, ранее обслуживался в другом, так что есть с чем сравнить. Очень понравилось внимательное отношение со стороны персонала. Озвученные расценки не отличались от указанных на сайте и по многоканальному телефону (у их коллег ранее был такой грешок))). Мастер-приемщик СЕРГЕЙ ВОРОБЬЕВ проконсультировал по многим техническим вопросам, и подсказал некоторые важные мелочи по эксплуатации. При проведении ТО я понаблюдал за работой механика КОРОЛЕВА АНТОНА. Все операции провел, все посмотрел дал рекомендации. В общем, зная как у нас могут обслуживать автомобили в сервисах (особенно официальных) предпочитаю лично

24.08.2018 | положительный отзыв

Аня:
Всем привет! Отработала в автогермесе два года. Коллектив нормальный, начальство, не хуже не лучше среднего по начальству :) Из положительного - белая ЗП, на карточку и во время; есть столовая, хотя большинство носит из дома. Социалка обычная, но без медецинской страховки. Компания крупная, работы полно, карьеры особо не построишь, но в основном от человека зависит. Вполне рекомендую, но я нашла ближе к дому :) Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Обманывают с зп и заставляют перерабатывать не за деньги. Начальник молодой и глупый. Контингент женщин без образования, я сама недалекая) но работаю, т. к. родственница. Кабинет маленький и грязный, но мне удобно от дома недалеко, больше и не надо Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв

ко..в ю..i:

семья в гермесе плохая. ато битые постоянно красим. не заводятся, запчасти ставим не оригинальные. зарплату часть в конвертах дают. очень маленькая. гермесу ставлю два ... Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв

Лена:
Всем привет! Если кому интересно, то Автогермес компания как компания, почти два года отработала - никаких нареканий. ЗП белая, руководство (что редкость) вполне адекватное, если план выполняется )) Навреное один минус - расти по карьере сложно. График можно под себя выбрать, обедать есть где, остальное нытье работников от лени чаще всего )) Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : АвтоГермес

В 2015 году приехала делать очередное ТО на Хендай Солярис в АвтоГермес на Шоссе Энтузиастов,59. При оформлении документов пожаловалась на то, что машина при переключении на заднюю скорость (АКПП) сильно дергается. Мастер пообещал все посмотреть, после осмотра выяснилось, что все в порядке, только масло немного в коробке добавили (по словам мастера), а то, что дергается - это нормально, "если между переключением и рывком менее 8 секунд" (опять же цитата), да и вообще, "чего вы хотите, у вас же машина не новая" (2 года!). Я не разбираюсь в машинах, чтобы спорить с мастером, хотя было острое ощущение, что не должно так быть. Несколько месяцев назад мне случилось быть в родном городе на Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
АвтоГермес

У меня противоречивые чувства от этой компании. Из минусов не очень удобное расположение места работы, но это кому в каком ДЦ повезет работать. И отсутствие медицинских страховок. А так деньги платят во время и на карту, одеждой и инструметом снабжают, начальников самодуров не встречал.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании АвтоГермес

Белая ЗП, даже в тяжелые времена компания поддерживает сотрудников
низкий н/ч

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Хороший автосервис.Автомобиль там проходил каждый год сервисное обслуживание. Услужливые и профессиональные мастера, цену не накручивают. Приятно было туда ездить. Единственный минус в автосалоне на Варшавке маленький выбор автомобилей и в основном отечественного производства.