Чоп Альфа Легион - Отличный ЧОП

Автор:slavakir74

Работаю давно в ЧОПе, все устраивает.Руководство адекватное, зарплата во время, без задержек. Начальник охраны Федорин В.С. нормальный мужик, понимающий. Старший смены Афанасьев А.Н. профессионал своего дела. Вообщем рекомендую ЧОП хороший.

Отрицательные отзывы

01.08.2020 | положительный отзыв
Отличный ЧОП

Работаю в чопе с 15 моя.зарплата вовремя.Начальник Федорин.В.С с пониманием относится к охранникам.На объекте коллектив хороший.Старший смены Афанасьев А Н понимающий человек.ЧОП хороший рекомендую Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
ЧОП Альфа легион

Различные объекты и графики работы. Зарплата всегда вовремя и без задержек. Адекватное руководство, при обращении к которому решаются все вопросы. Условия проживания на объектах хорошие, и кураторы принимают во внимание... Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
О ЧОП Альфа Легион.

Зарплата вовремя, без задержек. Руководство относится по человечески. Рабочие условия хорошие. Есть подработки. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Хороший ЧОП

Работаю с марта 2020 г., все устраивает, руководство нормальное, зарплата во время, без задержек. Начальник охраны Федорин Вячеслав Сергеевич ответственный, понимающий, решаем все вопросы с ним...Работаю не жалею... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Альфа-Легион

Отличная работа, стабильная зарплата, адекватное руководство, рекомендую. Подробнее>>