АвтоГермес

Антон

Ищу помощника руководителя департамента Автогермес на документооборот! Белая ЗП, четко в оговоренные дни и все на карту. Опыт нужен минимальный, главное желание вникать в детали! После карантина активно расширяемся. Пишите [email protected]

Отрицательные отзывы

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Автогермес - Фальшивый автодилер

"АвтоГермес" на ул. Красной сосны 3 объявлял себя дилером "Нивы Шевроле". Закупили на заводу десяток машин. продали по завышеной цене. Оборудования даже для ТО-1 машин на гарантии не было! У приехавших на ТО клиентов отбирали ключи - дескать допуск в цех ТО запрещён (нарушение прав потребителей). Здесь (без посторонних глаз..) снимались с автомобилей новые и монтировались Б/У запчасти. Это могли Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АвтоГермес»

Не ценят своих сотрудников за время работы (более 5 лет) уволилось очень много грамотных людей и самое обидное - профи фирме не нужны, берут посредственности, которые не смогли ничего больше найти и довольны зп 30- 50 тр Видимо виновата не очень дальновидная политика начальства.
Белая ЗП. соц пакет в основном хороший коллектив ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Автогермес - Ремонт

08 августа 2015 года проходил 3-е обслуживание. Как и при 2-ом высказал жалобу по поводу того, что клинит АКП и это стало чаще. После движения, останавливаешься и рычаг АКП включает только две позиции D и N, и невозможно вернуть в положение P. Приходиться глушить и с помощью кнопки на АКП возвращать рычаг в положение Р, снова заводить, включать заднюю и Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС

Александр:

Здравствуйте! Подскажите как мне быть в данной ситуации.? А суть вопроса такова- Я приобрел Ваш автомобиль в АланАвто в городе Москве Ладу Гранта седан акпп Vin xta219020e0252502. 15 мая 2014 года. пробег автомобиля на данный момент 16250.            Исправно проходил ТО, заказ на наряд ТО (присутствует) следил заманенной во время менял масло, фильтра, свечи... соответственно ТО обслуживания. после 2-го ТО 15000т.Не однократно стало загорался чек, большие обороты, нет тяги, троит. копии Акта приём-передачи машины. (у меня присутствуют). С неоднократностью каждый раз приезжал к Вашим дилерам по адресу: город Москва проспект 60 лот октября 15б. По всем моим обращением. Мне просто скидывали ошибки. Но в один прекрасный вечер машина на ходу стала вести себя не адекватно, а именно при не значительной скоростью 40км.ч. стало дергаться... поднялись обороты двигателя С выше 3700 и моментально заглохла и загорелся индикатор (ЧЕК). приехал ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АвтоГермес»

При устройстве обещают одно, на выхлопе совершенно другое. Корпоративная этика- ложь, унижают, обманывают. Пошёл по объявлению, думал серьёзная компания... на самом деле половина сказанного в обещаниях ложь. Морозов С.В. вообще неадекват. Может на рабочем месте с любовницей пошалить. Штрафует сотрудников на такие суммы, что волосы на голове встают дыбом. Люди обращались к Полунину за справедливостью, но человек наверно уже устал за всем следить и выражение, что ему всё равно как достигаются цели поставили точку.Раньше говорят он был более честным. Планы нереальные. Каждый год меняется юридическое лицо, постоянный уход от налогов, получается вы работаете каждый год в разных компаниях. Текучка жуткая, при мне человек сто пришло и проработав по 3 месяца ушло. Когда начинается разбор зп мозги мотивациями запутывают так, что сам черт ногу сломит. Не нравится уходи, у нас тут очередь на твоё место. Техника у сотрудников древняя, зп иногда ... Подробнее>>

05.01.2023 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Нахлобучка

Авто УАЗ "Патриот" Записался в данный сервис на ТО-3 на 4. 01. 23. к мастеру Сорокину Станиславу. По телефону объявили цену за ТО со скидкой около 22000 руб. Но как правило цена может возрасти из за каких то косячков ( износ ремней, лампочки и другие мелкие неполадки) На приёме авто на ремонт мастер развёл меня сразу на протяжку подвески -2000 руб и промывку дросселя 1900 руб так что цена сразу стала 26000 руб. Хотя если я понимаю, то протяжка ходовой должна входить в ТО по умолчанию. Ну ладно, Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Меня обманули на 76556, 05 руб

23. 07. 2022 г. на Каширском шоссе в моей автомашине обломилось что то в районе заднего моста. Я доехал до автосервиса в Домодедове отключив задний мост. В этом автосервисе мне не смогли помочь. С моей автомашины сняли карданный вал. До дома я доехал на переднем мосту. 29. 07. 2022 г. я на эвакуаторе привёз в автосервис “АвтоГЕРМЕС-Запад”в ремонт автомобиль ЛАДА 212140-20-47 Карданный вал был в багажнике автомашине. Перестал работать спидометр. Периодически щётки стеклоочистителя останавливались. Автомашину принял в ремонт сервисный консультант Сулейменов А. И. На следующий день я приехал Подробнее>>

30.01.2022 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - АвтоГермес

На время клиента чихали. Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Гермес

Приехал, в Гермес на Сормовской антифриз менять. Слили только из радиатора, а с двигателя не стали сливать. Цену запросили в двое дороже, халтурщики. Поехал в автосервис заново заменили антифриз полностью. Не советую Гермес. Безрукие. Машина на гарантии, и ещё деньги должен платить за обслуживание, в двойне. В автосервисе дешевле, и гарантию дают. Больше не буду в Гермес обращаться. Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Нелепые отговорки, тянут время

Второй раз приезжаем по гарантии и попадаем к одному и тому же менеджеру. Первый раз приехали на 15 мин раньше, сказали - нет, не будем раньше принимать. Только строго по времени. Ну и ладно. Ничего страшного. Время подошло, оформили, указали на гарантийный случай. Менеджер Евгений сказал, что осмотр займет 2. 5 часа. Хорошо. Примерно через 1. 50 машину выгнали, стоит - нас ждёт. Менеджер так со слащавой улыбочкой говорит: ну я сейчас бумаги заполню, отправлю в представительство и все. В результате мы ждали 40 мин. до заявленных 2. Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Ремонт по КАСКО

15. 06. 2021 мой автомобиль, КИО РИО госномер Р862ТТ799, был направлен на кузовной ремонт от страховой компании ООО Ингострах в сервисный центр АвтоГЕРМЕС по адресу г. Москва, ул. Красная сосна, д. 5. 27. 06. 2021 Мне позвонил мой мастер-консультант, Анна Авагян, и сообщила, что автомобиль будет готов в течение 3 часов, после чего мы договорились, что я заберу автомобиль на следующий день 28. 06. 2021, записавшись на 19:40. При получении авто, мной было замечено, что детали кузова, а именно - лакокрасочное покрытие бампера и капота, в сильной мере Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Отвратительная работа с клиентами

Отвратительный автосалон, в особенности менеджер по продажам Руслан. В салон было произведено 2 визита. Во время первого визита Руслан вел себя как сонная рыба, посыл от него исходил следующий - расскажите мне что я вам должен продать и, может быть, я это сделаю. Все это происходило очень медленно, ни одной распечатки хоть с какими то данными по имеющимся в продаже автомобилям получить не удалось, ну не получалось у Руслана распечатать документы. Предложение произвести осмотр и оценку автомобиля, который мы планировали сдать в трейдин было проигнорировано, а сам визит Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Беременная женщина в ярости

6 декабря 2020 года мы с мужем купили машину новую в салоне Автогермес на Сормовской улице, все было хорошо до 26 февраля. Я приехала 26 февраля на диагностику откатав первую 1000 км, типа бесплатно проверят и посмотрят что с машиной. Артур Учватов брал мою машину на диагностику, сказал что все проверили все хорошо. Хотя на экране телевизора я не видела свою машину. Ровно через 2 недели 14 марта у меня на табло появился знак неполадки двигателя. 16 марта я привезла машину опять в салон, опять к Артуру Учватову. Подробнее>>

06.03.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Плохо

Насколько приятно общаться с работниками автосалонов при покупке авто: перед тобой воплощенная любезность и предупредительность. И настолько же вы становитесь им отвратительны, если вдруг попытаетесь заявиться с претензией на гарантийный ремонт. Никто уже не заглянет тебе умильно в глаза, вместо радужной улыбки - сухая линия губ, а скупые слова менеджера бухают будто бы из холодильника достают замерзшие пельмени. Забарахлила пневмоподвеска на трехлетнем Мохаве с пробегом 55 тыс. км. В автосалоне официального дилера «АвтоГермес», что на Красной сосне, мне было заявлено, что после диагностики, где решится гарантийный ли это Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Ужасная работа кредитно-страхового отдела

В январе 2021 года покупали автомобиль в этом автосалоне. К отделу продаж больших претензий нет. А вот кредитно-страховой отдел работает отвратительно! Отравили заявку в несколько банков. Одним из первых одобрил кредит Сетелем банк, в котором мы и планировали брать кредит, прислал сообщение. Но сотрудница кредитно-страховой отдела нам отказала, якобы банк просто так прислал сообщение и она не видит этой одобренной заявки. В итоге прождали ещё несколько часов, кое-как оформили кредит. Казалось бы, что всё хорошо. Но! На следующий день звонят из Сетелем банка и спрашивают, буду ли я Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Будьте бдительны

Будьте бдительны. Заманивая клиентов обещают золотые горы. При оформлении покупки оказывается, что Вас о чем то не предупредили, и Вам придётся нести дополнительные расходы. Стойте на своём и все получится. Оформление займёт уйму времени, готовьтесь потратить примерно 5-6 часов. Вообще все культурненько, есть где перекусить и посмотреть телевизор в долгие часы ожидания. Всё вежливые, просят подождать минут 15 (стандартная фраза), на деле это может оказаться 1, 5 часа. Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Повредили прокладку

Солидная организация, неплохие специалисты, обслуживание клиентов внешне на уровне, но работу с автомобилем необходимо контролировать: мой друг менял масло в двигателе Хендай"Санта Фе" в прошлом году, после замены, через пол-часа уже у дома увидел под автомобилем лужу масла, пока вернулся на сервис и поругался, снова залили полный объем уже под его непосредственным присмотром: гайка сливного отверстия первый раз была затянута с повреждением прокладки! Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Никому не советую

Пользовался услугами сервиса около 6 лет - каждый год проходил плановое ТО на Хенде. В этом году в очередной раз мне позвонили и предложили записаться на ТО-8, но его цена (18к) мне сразу показалась завышена. Обзвонив других официалов узнал, что средняя цена по рынку - это 14к, я же записался и прошел ТО за 13к. И как это называть? Развод постоянных клиентов?!Но это только первая часть Марлезонского балета. Год назад мне меняли масло в АКПП. И сейчас оно потекло у меня. На официальном сервисе объяснили, что такое бывает Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Больше не ногой

Купив 3 месяца назад машину + доп сигнализацию с авто запуском. Обнаружил что при авто запуске в машине не работает печка. Позвонив в АвтоГермес и рассказав сваю проблему меня записали на ТО. Отпросившись с работы приехал на ТО. Мастер в месте со мной пошли к машине сели и стали тыкать сигнализацию с авто запуском. Убедившись что не работает, сказал что сейчас узнает у специалиста что да как. Минут через 10 приходит и сообщает что на данный момент нет по этому вопросу специалиста. Приезжайте завтра. Так какого хрена меня Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Работают, как в 90-е годы

Ответа мне было, поэтому повторю отзыв здесь. Не рекомендую данный автосалон в качестве приобретения БУ машины. Забронировал машину, приехал в оговоренное время. После осмотра попросил торг, ответ получил после двух часов ожидания и то в формате, авто продан, можем предложить альтернативу. После 20 минут общения с руководителем, сказали вы можете купить машину за которой приехали, НО надо оформить ряд услуг. короче пошёл развод. Вроде официальный дилер, но работают как в 90-е годы. Будьте аккуратнее при обращение в данный салон. Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Плохое обслуживание

Запись была на 8-00. В 7-50, автомобиль был сдан, служебный юр. лицо. Заранее уточнили время ремонта для того чтобы автомобиль мог продолжить работу. Озвучили время 2, 5 часа. Замена лампочки, передних дисков с колодками и диагностика. Через 3 часа перезвонили, нужно поменять +, подшипник ступицы, сказали + ещё 2 часика. Через 4 часа я пошёл в ремонтный цех посмотреть как идёт работа. К моему удивлению за четыре часа были только сняты колёса, машиной никто не занимался, наверное были более выгодные предложения от клиентов по ремонту авто, хотя у Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
автогермес: Руководитель ксд Круглов самодур

Руководство ксд Сормовская самодурство и [censored] ! Могут уволить просто так им что то не понравилось ! Коллектив тоже гниль , вечные проблемы не слышат других. Не советую однозначно !
Белая з/п и все

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АвтоГермес»

Работников к сожалению не ценят, тем более кто отдавался работе полностью... Привлекают много новых начальников со стороны. Часто меняется руководство коллектива. Огромная утечка кадров.
Белая и всегда вовремя выплаченная З/П, проходит много профессионалов через компанию, есть чему поучится. Соц пакет, Отдельное СПАСИБО за помощь в организации работы, Морозову С.В. ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АвтоГермес»

Постоянно растущие планы. При невыполнении плана штрафы в ПРОЦЕНТНОМ отношении от ЗП, при перевыполнение плана никаких увеличивающие коэффициентов)))) сотрудников не ценят, людей отработавших по 5-8 лет могут легко променять на ничего не соображающих людей. Зато они буду по знакомству. Постоянна текучка кадров. Условий никаких. Был сложившийся коллектив. Все развалили, разогнали....ну и перспектив карьерного роста 0!!!все что выше менеджера, техника сервиса... Это все для знакомых и родвенников боссов))) Работал на красной сосне.
ЗП всегда вовремя ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АвтоГермес»

В общем-то не очень-то и хотел сюда устраиваться, но вроде как сами позвонили и пригласили на интервью. Ладно, думаю, съезжу пообщаюсь. В первый день, заполнив очередную анкету, пособеседовался с эйчаром (симпатичная и приветливая девушка) и директором направления трейд-ин всей компании. Человек произвёл положительное впечатление и показал свою адекватность. После этого мне было предложено пройти собеседование с непосредственным руководителем уже на месте, чем я и занялся на следующий день. Вот тут-то и испортилось всё впечатление о компании. Мало того, что этот человек заставил ждать примерно полчаса, хотя о времени с эйчаром было оговорено накануне, ну да ладно, всё бывает, так потом без приветствия и улыбки, не оценив ни одного моего профессионального качества как потенциального работника, он минут 40 выяснял как я работал раньше и почему уволился. Такое впечатление, что я общался с руководителем службы безопасности. Мне показалось, что я не ... Подробнее>>

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании АвтоГермес

Пригласили на собеседование , ждала больше часа, никого не было Зачем тогда приглашают !
Никаких!

19.10.2018
АвтоГермес отзывы

Никита:
Серега, привет! Не знаю кто такая Галя, но ей тоже привет :) Я кстати так и не нашел куда пойти, уже больше месяца ищу. Будет по моему направлению вакансий я Автогермесе скажи. Мотаться конечно далеко, но лучше чем в черную работать в гаражах. Твой друг )) З.Ы. По теме - Серега про Гермес врать не будет! Подробнее>>

30.04.2019
АвтоГермес

Приветики! Уволилась на днях из Автогермеса, но по семейным обстоятельствам. Компания очень мощная и стабильная. ЗП подтверждаю белая, руководство лично у меня было прекрасное, привети Константин! :) З.Ы. Ищу должность администратора в САО, резюме скину.

МОСКВА

16.01.2019
Автогермес, сеть автоцентров - ; отзыв пользователя КиБ о работе в компании отзыв КиБ

КиБ:
Постоянно обманывают с расчетом з/п в среднем 5000 -до 15000 рублей, так как у них там работает хренов счетовод по фамилии Бакулев, удивляюсь как он ещё там работает , не потеряв ни одного зуба. Но думаю скоро кто-то его поставит на место этого математика, который 2+2 сложить не может. Никакого карьерного роста в принципе в этой компании отсутствует, даже среди сотрудников. Планы по продажам и мотивация изначально завышенным сделана так, чтобы Вам не доплатить. Есть человек который постоянно выводит на негатив-Дахтлер, так и чешиться кулак. Ваша окладная часть входит в бонусную часть, то есть его по факту нет, хотя по договору есть. 12 часовой рабочий день, хотя опять же по договору 8-часовой. Высшее руководство даже представления о продажах Авто не имеет. Взяли одного умника, которого из Фаворита выгнали, так как чуть не развалило компанию. Теперь эту компанию в контору превращает. Вообщем не стоит тратить свои лучшие годы на эту компанию,яблоко снаружи красивое, но гнилое внутри. Есть работодатели, намного заинтересованные в своих сотрудниках. Надеюсь скоро подвернётся более достойная компания с лояльным руководством и со знанием дела. Обман с расчетами з/п, отсутствие карьерного роста, хамское руководство

Москва, Красная Сосна, 3

29.10.2018
АвтоГермес отзывы

Алексей:
Перво-наперво, это что все в белую, любые выплаты на карточку и с уплатой налогов. И конечно же официально устроили с первого дня (пол дня правда на бюрократию уходит). Бывали премии, штрафов нет, кто сильно накосячит того сразу уволняют, но это постараться надо )) Если план выполняется, никто особо над душой не стоит. Планы конечно серьезные, но человек с опытом без проблем все сделает. ДМС нет, но спецодежда, столовая своя, и инструмент без проблем. Подробнее>>