Галина

Не рекомендую. Если вам нужны качественные юридические услуги - бегите подальше и никогда не возвращайтесь в Национальную юридическую службу Амулекс. Худшее качество, которое я когда либо видела и встречала. Не зря другие жаловались, зря решила попробовать...

Столица

Отрицательные отзывы

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

На долгосрочную перспективу не рассматриваю, потому что организованная работа очень низкого уровня. Разве что на поддержку небольшую сойдут, пока юристы к которым я обращаюсь в отпуске находятся. Очень недобросовестные, наглые даже, я бы сказала.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Если любите квесты - вам понравится амулекс. Первый квест - получи свою консультацию. Около 15 звонков в разное время, постоянные удержания на линии и перезвоны, результат - 6 дней, а консультации еще нет...

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Сразу видно что работники не заинтересованные в работе. От клиента морозятся просто жестко. Под любым предлогом уходят от консультаций, ничего не объясняя просто ложат трубки или переключаются на другие линии. Бардак просто. Их или не проверяют вообще там или не заинтересовывают. Но в любом случае дважды клиент к таким не захочет приходить!

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС»

проблемы и начались. Ни времени теперь нет толком, ни денег - все почти ушло благодаря их "профессиональным" консультациям. Вообще обратное советуют, понапрасну обнадеживают клиента, кричат "та мы все сможем, судитесь", а иск подашь и сразу процесс проиграл, поскольку потом руками разводят, мол "а мы тут не причем, не знаем, как так получилось". Не можете работать - не работайте, а то только людей разводить умеете и отзывы положительные покупать!
вообще не способны работать, полная неосознанность, сидят за трубкой студенты-практиканты, которые опыты на клиентах проводят ... Подробнее>>

Амулекс

Юристы Амулекс меня сделали просто. Почти неделю у них требовал дать письменное разъяснение по ЖКХ, в результате не получил ничего, перескандалил со всем их менеджментом, деньги мне никто не вернул. Сейчас нанял других юристов, чтобы засудить первых!

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Если это "качественно новый" продукт - я боюсь уже за современные юридические услуги... Это качественно новая лажа в мире юриспруденции. Такого отстойника как Амулекс давно уже не видел и всё в чем заключается их работа - посочувствовать клиенту. На больше тут не способны.

Амулекс

компания Амулекс - пример работодателя, к которому устраиваются только если нигде больше не получилось. Из плюсов - работа для студентов, тоже неплохо. Остальное всё там просто минус.
ориентированность на количество, а не на качество

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Сегодня у меня праздник, на выходные отмечаю выигранное дело против Амулекс по поводу возврата средств, которые потратились на их сертификат. Подсунули в банке при ипотеке, еще и в рассрочку и самый дорогой. Хотела вернуть - куда там, сразу отказ. 2 месяца шли суды, выиграла. У кого похожая проблема с Амулекс - пишите, подскажу как их на место поставить и забрать деньги!

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс не стоит потраченных денег, я считаю. Помощь какая-то конечно есть и информация, но если ты нанимаешь юристов, то ты не должен оплачивать еще одних юристов, которые их проверять будут, правильно ли я рассуждаю? А тут приходится нанимать, потому что они ничего не доделывают и надо контролировать.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

даже не удосужились выслушать где работал, что умею - всем наплевать, лишь бы соглашался работать за еду. Этим всё сказано.

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Мне не понравилось. Особого негатива тоже нет, вроде стараются ребята, консультируют, но а что сделаешь, если не получается. Просто надо смириться что купил не ту услугу, что хотел и искать дальше юристов.

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Обычное разводилово. Аккуратно, деньги не переводите под любыми предлогами. Только оплатите, не дай бог еще на год - все, с вами даже говорить перестанут.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не ведитесь на уловки HR, там расскажут что угодно, лишь бы вы работали месяц, а потом просто часть зарплаты удерживать будут, чтобы не сбежали. Эти гнилая фирма!
никогда не идите на поводу у HR, сразу попросите зайти в офис и поговорите лучше с сотрудниками!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Начинающие юристы, которые тренируются и практикуются на клиентах. Видимо текучка большая, поскольку очень молодые уже работают и постоянно меняются, пару месяцев тестировал их - всегда новые на одном и том же направлении. И постоянно практиканты.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

не рекомендую для работы это место. Здесь все настроены только на минимизацию оплаты сотрудникам и делают всё для этого: высчитывают зарплату, любые штрафы даже за 1 минуту опоздания, нормы, планы ставят, еще и чужую работу любят вешать. Вообще не рекомендую.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС»

Несколько месяцев назад возникли неприятности с налоговой. Что я только не делал, но ничего не помогало. Когда уже думал, что придется расставаться с имуществом, то увидел в интернете объявление о национальной юридической службе. Решил обратиться к ним. Юристу понадобилось всего около 2 недель, чтобы полностью решить мой вопрос. Словами не описать мою радость, когда налоговая сняла все свои претензии. ... Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс - дичь несуразная просто. Спустя 10 звонков и перенаправлений, ожиданий, мне выдали консультацию, которая абсолютно ничем не помогла... Чушь какая-то.

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не собирался обращаться к юристам, но пришлось. И так уж вышло, что мне пришлось в Амулекс обратиться. Это была первая моя ошибка, за которой я еще потерял деньги, время и нервы, в результате нанял еще одних юристов, чтобы переделывали работу юристов Амулекса

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Отлично, теперь я еще с юристами судиться буду... Вот чего мне только не хватало, так этого только. Не выполняли обязанности свои, а когда запросил отдать деньги - наотрез отказались, сказали услугами забирать, не нравится - не их проблемы.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Вот так услугу купил... просто сказка... Мало того что на 1 год вперед деньги платятся, так еще и услугу не дождешься! Третий раз звоню им на фирму и пока что одно и то же: мы вам перезвонил. Это оперативная юр помощь разве?

26.09.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Искала про Амулекс отзывы, нашла эту страницу вот... Прямо точь в точь пишут то, что я хотела бы сказать. Добавить даже нечего про этих мошенников, которые продают клиентам обманным путем свои услуги низкого качества. Мне только вот интересно, куда обращаться с жалобами? Может вместе соберемся?

Лисичанка

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Бред какой-то. Деньги уплачены, результатов нет. За неделю только юриста нашли по моему направлению (!!!), а теперь пятый день ответ готовится. Мусор а не услуга!

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

тут нервишки надо ооочень крепкие, чтобы суметь работать с этим коллективом и начальством. Всё сказанное в принципе правда, может где-то приукрашено, но правда. Кумовство процветает просто, помимо работы юриста еще 10 разных других работа выполнять придется и самое главное - большая часть работы в конверте, а от сюда много других еще минусов и рычагов давления на работника.

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

В целом фирма вроде неплохая. Была. Года 2 назад точно. По старой памяти снова к ним обратился и теперь уже ужаснулся от того, как они работают. Никакой практической пользы от них, причем начали еще и консультации растягивать ужасно, чтобы качались деньги. Старый штат юристов походу пропал, новых завели - совсем не то пальто уже.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Столько есть юридических компаний, почему меня угораздило именно в эту обратиться не понимаю. И консультацию нормальную не получишь с подробностями, и деньги назад не заберешь. Без понятия что с ними делать теперь

Амулекс

пришел на собеседование потому что звали очень навязчиво и названивали, говорили что "мы искали именно вас, приглашаем" и все такое. Пришел, в ходе разговора понял что зарплата будет в 3 раза меньше обещанной и в конверте, дальше даже не стал уже слушать, я в это не играю.
Никогда не хотел бы сюда устроиться...

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Низкое качество обслуживания на протяжении всего 2024 года. В 2023 еще было так себе, а вот после НГ как будто у них клемы перекинулись. Делают все в десятки раз хуже и дольше, походу коллектив просто поменяли на более дешевый.

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Амулекс

Бегите подальше, пока есть возможность! А то потом будет поздно. Рекламой замылили глаза потребителям, а услуга - полное Г

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Рабовладельческий строй остался еще в Амулекс. А говорят 2 столетия назад закончился. Ничего подобного. Здесь работают до сих пор без денег и принадлежат компании сотрудники. По крайней мере они так думают.

родные Химки

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Пожалуй, наиболее неадекватные юристы, которых я видела. Они даже общаться не могут нормально с клиентами. Ужас какойто.

Самарск