ООО Новокузнецкий Хладокомбинат

Проработала в компании 6 лет, пришлось уволиться в связи с переездом в другой регион. Когда устраивалась также читала отзывы, что вызвало некоторое опасение. Однако за 6 лет не нашла этому подтверждение. Работодатель конечно требовательный, но абсолютно справедливый. А жалуются в основном те, кто систематически не выполняет планы и ищут виноватых. Нормальная компания, рекомендую ничего не бояться и самому все проверять на деле.

Новокузнецк

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Компания полное г... Постоянная задержка зп. При увольнении не заплатили бонусную часть зп. Постоянно все врут, начиная от расчётного отдела и в частности Юли Банниковой и заканчивая генеральным директором Бачуриным.

Екатеринбург

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Здравствуйте! Я из Новосибирска, ищу всех тех кого данная контора кинула на деньги, я написал на них заявление в трудовую инспекцию, сейчас пишу заявление в прокуратуру и хочу подать на них в суд. Мне нужны свидетели кто тоже пострадал от них. Мой номер 89137938336 звоните, пишите на ватсап.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Новокузнецкий хладокомбинат

100000 раз пожалел, что откликнулся на сайте hh.ru на вакансию этой конторки, и советую всем всем людям которым хоть как-то ценна своя жизнь - не тратить время на этого работодателя, и посылать его куда подальше, чтобы они там ни предлагали, так как все о чем написано на сайте по поводу работы - ложь. Сам сайт отказывается удалять заведомо ложную информацию со своего ресурса, которую выставила эта конторка "Новокузнейкий Хладокомбинат". Серая зп которая постоянно задерживается, но если вы готовы терпеть пару тройку месяцев, то терпите. Я работал в топ

Волгоград

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Котик о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Свинское отношение к людям. Зарплату выдают как хотят и когда хотят.

Кемерово

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Работал в пломбирной, сбежал через неделю, почти месяц выбивал расчёт. Управляющие хамло, требующие невозможного. Условия отвратительные, даже вода не проведена. Никогда не работайте там, если хотите сберечь свои нервы.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Главный самодур. Системы нет.

07.10.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл что то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, Подробнее>>

31.01.2023
новокузнецкий хладокомбинат: Черно белая з.п., задержки

Пригласили на собеседование. Около часа в диалоге с нr прошлись по должностным обязанностям и моим компетенциям. В завершение собеседования милая дама решила упомянуть о подводных камнях это дословно. Зарплата черно белая, но в этом есть огромные плюсы, вот она, например, получает пособия различные и я могу, О Как! Спросила сколько в белую, говорит как с директором договоритесь, забавно все это,

Новокузнецк

06.05.2020
Новокузнецкий хладокомбинат

Собственник не компетентный и лживый юнец 38 лет (наследник империи). Сотрудников, партнёров, клиентов и власти компания обманывает ежесекундно. Полное отсутствие норм ведения дел и безобразное отношение к людям. В компании царит атмосфера бандитских 90х, когда "родителем" захватывался комплекс предприятий, и диалог в коллективе чаще нецензурный с использованием тюремной лексики. "Капитан" Бачурин а.с. рулит кораблём не считаясь не с законом юридическим, Подробнее>>

05.08.2021
ОАО "Новокузнецкий хладокомбинат" - негативный отзыв

Оплата серая с задержками, людей не трудоустраивают официально, директор делает все для того чтобы снизить зарплату либо вообще не заплатить, много случаев кидалова по зарплате целых бригад подрядчиков. Подробнее>>