ООО Новокузнецкий Хладокомбинат

Проработала в компании 6 лет, пришлось уволиться в связи с переездом в другой регион. Когда устраивалась также читала отзывы, что вызвало некоторое опасение. Однако за 6 лет не нашла этому подтверждение. Работодатель конечно требовательный, но абсолютно справедливый. А жалуются в основном те, кто систематически не выполняет планы и ищут виноватых. Нормальная компания, рекомендую ничего не бояться и самому все проверять на деле.

Новокузнецк

22.12.2018 | положительный отзыв
Новокузнецкий хладокомбинат

Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании.
Благодарим за оставленный отзыв. Нам важно Ваше мнение. Данная ситуация рассмотрена руководством и приняты соответствующие меры. Предлагаю связаться с отделом персонала для решения этой ситуации. Компания не стоит на месте, Ваши отзывы очень полезны для дальнейшего развития компании. ...

Москва, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Уфа

03.06.2020 | положительный отзыв
Новокузнецкий хладокомбинат

Получен прекрасный опыт по развитию сетевого ритейла . Отличный коллектив, дружный состав. Профессионалы своего дела. Компания не боится перемен и всегда следует трендам . Отличная школа для бойца, который желает развиваться в сетях. Обязательно вернусь) ...

Москва, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Уфа

18.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

компания АВНО и этим все сказано, работала, знаю!!!
все очень плохо ... Подробнее>>

24.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

Никакой доставки своевременной не было,перед клиентами приходилось краснеть и оправдываться! С зарплатой постоянно мурыжили,фотоотчет,дебиторка,посещение офиса 2 раза в день,поиск новых клиентов зимой(маразм),наплевательское отношение руководства,постоянный вынос мозга и многое другое! За 4 месяца работы,при мне сменилось 5 человек
Можно было иногда мороженое в халяву поесть! И всё! ... Подробнее>>

07.10.2021
Новокузнецкий хладокомбинат

Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл что то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, Подробнее>>

31.01.2023
новокузнецкий хладокомбинат: Черно белая з.п., задержки

Пригласили на собеседование. Около часа в диалоге с нr прошлись по должностным обязанностям и моим компетенциям. В завершение собеседования милая дама решила упомянуть о подводных камнях это дословно. Зарплата черно белая, но в этом есть огромные плюсы, вот она, например, получает пособия различные и я могу, О Как! Спросила сколько в белую, говорит как с директором договоритесь, забавно все это,

Новокузнецк

06.05.2020
Новокузнецкий хладокомбинат

Собственник не компетентный и лживый юнец 38 лет (наследник империи). Сотрудников, партнёров, клиентов и власти компания обманывает ежесекундно. Полное отсутствие норм ведения дел и безобразное отношение к людям. В компании царит атмосфера бандитских 90х, когда "родителем" захватывался комплекс предприятий, и диалог в коллективе чаще нецензурный с использованием тюремной лексики. "Капитан" Бачурин а.с. рулит кораблём не считаясь не с законом юридическим, Подробнее>>

05.08.2021
ОАО "Новокузнецкий хладокомбинат" - негативный отзыв

Оплата серая с задержками, людей не трудоустраивают официально, директор делает все для того чтобы снизить зарплату либо вообще не заплатить, много случаев кидалова по зарплате целых бригад подрядчиков. Подробнее>>

08.11.2022
новокузнецкий хладокомбинат

Зарплату задерживают и раз в месяц платят. Машины все конченные и их никто нормально не ремонтирует. Точек от 30 и хоть до 50 будешь возить. Много пацанов уволили без зарплаты. Подробнее>>

19.06.2020
Новокузнецкий хладокомбинат

Уважаемый соискатель, спешу вас уберечь от необдуманного шага. Не вздумайте откликаться и уж тем более устраиваться в эту «прекрасную» компанию! Все обещания, которые вам будут давать — враньё! зп состоит на 70% из части, которую платят только через два (с…ка) два месяца, в 21 веке! Когда придет время ее получать, то вам скажут, деньги в кассе, а касса в Новокузнецке! Подробнее>>