Ооо амк троя

Кидалово. Кинули с зп, официального трудоустройства нет. Заблокировали все номера для связи, график у водителей с 6 утра и до бесконечности. Директор с подчиненными разговаривает с мата на мат. Очень невоспитанный. Переработки не оплачивают. Авто на котором работал не исправны на столько, что просто не едут.

Краснодар

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Амк Троя групп

Ни в коем случае туда не идите работать,всё время от куда-то берётся минус на складе,отношение к людям как к рабам,особенно выделяется Дмитрий Николаевич .Зп можете не получить т.к работа не официально.При попытки уйти с работы и обратится в трудовую инспекцию сыплются угрозы ,в том числе и заявлением в полицию(были случаи)В общем если не хотите попасть конкретно избегайте. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
АМК ТРОЯ ГРУПП

Отношение со стороны руководства плохое, особенно выделяется Дмитрий Николаевич. Для него вы - раб. Проблемы с зп. Делают искусственный минус на складе. Если захотел уволиться, денег не получишь. Если сильно поругался, могут и заяву на тебя накатать (знаю случаи), текучка большая. Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Юридическая компания ТРОЯ

Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Не любите правду слышать о себе и своих сотрудниках? Нужно работать честно и тогда боятся ничего не придется! Мой Сын не выходит на связь уже третий месяц, я собираюсь начать судебный процесс...

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ТРОЯ отзыв сотрудника uragankraslan

Важная инфа для соискателей, арендаторов, поставщиков и партнеров!!! Сперва вас умасливают, потом разводят, потом нагибают, потом кидают! 5000 раз отмерьте, только потом режьте. И оч. внимательнее с любыми договорами, они сделаны только под них!!! Это прямая и жесткая политика генерального. Народ из управления бежит кто куда. За год по нескольку раз меняется управленческий состав (гл. бух, личные помощники, управляющие, рук. отделов, кадровые работники, а секретари - те вообще не вывозят, за год поменялось 4 чел.). Даже в СБ текучка. Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв

Кидалово

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о компании

Гоша:
ЛОХОТРОН, мужики не лезьте, штрафуют за всякую херню!

02.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о работодателе

Маргарита:
Бессовестные!!! Наглые, вечно недовольные псы)))) Швыряют на раз два! ЛОХОТРОН!

28.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзыв сотрудника

Михаил:
Дорогие жители РФ в ЧОП "ТРОЯ" в сургуте не нагой, ЛОХОТРОН не суйтесь мужики!!!

28.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзыв сотрудника

Марнюков Владимир Александрович:
Самый дебильный ЧОП, который я видел, не кому не советую работать, шарага для лохов.