ООО СК ГАЛЕОН

Директор ООО СК Галеон Красильников Константин Николаевич должен зарплату Эл. монтажникам за июнь, июль 2018 года, работали на строительстве танкера Приморье г Владивосток, директор на звонки не отвечает. Ребята, не советую устраиваться в данную фирму,постоянные задержки зарплаты 3-6 месяцев

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галеон" Никифорцев Дмитрий Александрович

Возможно не единственная фирма данной личности (Никифорцев Дмитрий Александрович)! Если занимаетесь электромонтажными работами - никогда с ним не связывайтесь!!! Оплаты не будет! Причин на то у него уйма... уже почти два года ждем расчета - увы! То заказчик не рассчитался, то суды, то обворовали, то дома всяческие беды, то детям кушать нечего... Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
ООО Галеон - отзывы отзывы

shadyz:
Ниже опишу свой опыт сотрудничества с компанией Галеон. Решили установить в спальне рулонные шторы блэк аут, чтобы ни одной щелинки не было и свет не попадал с утра в комнату (о чем также заявили менеджеру компании при вызове замерщика). Поставили, стоило 13 000 рублей. Не дешево совсем.. В итоге щели по всему периметру каждого окна и по утрам в комнате светло как днем. За что 13 тысяч заплачено не понятно. О бракованных шторах я естественно сообщила менеджеру компании и они даже обещали все исправить. Шторы ставили в апреле, сейчас июль. Ни слуху ни духу от них. Да уже и не хочется с ними связыватьс больше, потом ждать наверное полгода пока заменят брак (если вообще заменят на что то нормальное). Окна бы побоялась у них точно заказывать

г Санкт-Петербург, ул 7-я Красноармейская, д 3

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Галеон, ООО

Инженерно-строительная компания Галеон. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галеон"

Ещё одна кидальческая компания!Заманивает людей из Кранодара и края, Крыма обещают золотые горы, но на самом деле выплачивают в РАЗЫ ниже обещанного!!! Директора два - быдло-гея!!! Разъезжая на машинах по нескольку миллионов долларов рабочих наёбывают на последние копейки!!! У кого они интересно хуй сосали чтобы зайти на объект ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИ как Лагерь Артек в Крыму... Наверное они в минетах специалисты!!! Подробнее>>

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Галеон

близость к пруду
не ценят людей

02.01.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Галеон

в целом все нормально. денег платят по несколько тыщ в неделю. остальное - потом. Задержка - порядка нескольких недель. Если попал на зуб к Кате - уволит. При увольнении могут кинуть на деньги. Но не всегда. Белая зряплата 16-18 тыщ. Большая текучка кадров. Исполнительный директор - девочка, любит выносить мозг. Условия работы - мягко скажем, стесненные. Оборудование старое. Компы слабые. Пока везешь - все нормально, возмутился - жди увольнения.
был хороший коллектив

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Галеон Групп отзывы

kotya_eg:
Здравствуйте!У нас очень похожая ситуация с Татьяной Скляренко,написавшей отзыв ниже.Заказали дверь в "Галеон групп",находящейся в ТЦ "Загородный дом".Вместо заказанной двери темного цвета пришла светлого,директор фирмы-Леонид,уверил нас,что на производстве все исправят за неделю,"исправление продолжалось еще 1,5 месяца,во общем дверь с момента заказа была нам установлена через 3,5 месяца,мы закончил ремонт,сделали откосы и я стала протирать дверь от пыли,на тряпке стала оставаться краска и проступать цвет,изначально привезенной,светлой двери,теперь мы имеем дверь за 69000 "леопардового цвета".При попытке решить этот вопрос с директором,он сообщил нам,что панели наружные могут поменять только на производстве,а на вопрос:"кто нам оплатит ремонт в коридоре при замене дверей?"-затруднился ответить.Мы согласны,на замену хоть внутренних панелей,о чем и сообщили,но,с тех пор прошло уже 2-а месяца ежедневных дозвонов до Леонида ни чем не увенчавшихся,последние пару недель телефон у него недоступен.Очень жаль потраченного времени и денег,будем обращаться в суд.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГАЛЕОН»

Проработал в данной фирме 10 месяцев. Деньги платить не хотят. Командировочных нет. Платят за месяц 5тыс.рос.руб и на круг перегоняют 10тыс.рос.руб., которые в рейсе тупо проедаются. Больше в ГАЛЕОНЕ я денег не видел. Никому не советую работать в данной фирме. Для них желательно, чтобы сел в машину и с неё не вылазил
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

21.12.2021
ООО "Галеон"

Сие место не для людей, уважающих и любящих себя. Во главе Фикалия [К.] [В.] [В.] [С.] который ни во что не ставит ни одного из работников. Даже свою дочь, которая работает там коммерческим директором, просто поносит изо дня в день. Хамло неимоверное. Денег платить никогда никому не хочет. Только на карман все. Орет благим матом постоянно. Другой речи у него Подробнее>>

18.07.2019
"Реклама в Ростов" или ООО "ГАЛЕОН-МАРК" или РВР

Хочу предупредить всех, кто соберется связаться с компанией под названием Реклама в Ростов. Юридическое название ООО "ГАЛЕОН-МАРК", так же в ходу такие названия, как РВР, RVR, или RVR-Групп. Владельца компании зовут Богданов Сергей Сергеевич. Компания занимается преимущественно наружной рекламой, а так же всем, что свзязано с сайтами, полиграфией и SMM. Владелец всем говорит, что у них собственное производство. На Подробнее>>