АПИ-клиника

Игорь Владимирович навязывает интимные отношения. Сходить по большому в его личный туалет в кабинете. Извращенец. Если отказывать грузит невыполнимыми задачами. Жадный, денег не платит. Создаёт невыносимую психологическую обстановку. Шла на должность админ

Челябинск

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АПИ Воробьевы горы

Работаю в данной компании с июля 2021 года!, в отделе продаж. Хочу сказать, что компания хорошая. Руководство адекватное. Если есть вопросы требующие решения можно выйти на диалог с руководителями( Ананьева А. и зам. Николаева А.)и решить ситуацию, всегда помогут в работе. ЗП состоит из оклада и бонусов за продажи. В компании соц. пакет, оплачиваемый отпуск, трудовое законодательство соблюдается в полной мере. Проводятся постоянное обучение, тренинги повышающие уровень сотрудников. Кто имеет навыки продаж, общения с клиентами и желает работать и зарабатывать тому сюда.
Не выявил.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катарина о компании АПИ Воробьевы горы

В компании работаю уже 1,6 года. Хорошая, достойная компания. Постоянно занимаются повышением квалификации сотрудников. Всегда помогут и не только в рабочих вопросах. Проводятся очень интересные корпоративные мероприятия, даже онлайн. Желаю компании процветания и не останавливаться, идти только вперед!
Если ты ленивец, вряд ли тебе тут буду рады.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Аноним

Обман с зарплатой. У руководителя департамента продаж Елены, крыша совсем поехала. Не за горами развал компании. Не надо тратить время и ходить туда. Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Аноним

в продажах бардак: если с руководством не в дружеских отношениях, то хорошего не жди. Если друзья, то тебе будут хорошие заявки кидать, а если сожители, есть и такие, то вообще можно не парится. Центр обучения: есть которые делаю вид, что работают, а есть которым ничего не надо. Одним словом бардак во всём. Подробнее>>

17.01.2018
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Петя

Петя:
Убирают сотрудников, когда они стали не нужны, просто просят написать по собственному, говоря что перспектив больше нет, зп станет 25 т.р и тд. На сокращение с выплатами не соглашаются, однако если пригрозить трудовой инспекцией, заявлением и принести с собой диктофон на такие переговоры, резко меняются в лицо и идут на встречу. Не советую в итоге приходить в компанию на работу, постоянно что-то меняют и выкидывают людей. p.s. ваше зп зависит от отношей с вашим руководителем. Только учт...ите, что свои любимчики у всех уже есть, и самые лучше клиенты у них. Если вы сами поднимите своего клиента, запросто отберут. Если у вашего клиента намечаются большая продажа - отберут на финальной стадии. (не все руководители такие) Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Достоянная зароботнвя плата. Высокий уровень обучения сотрудников. Так же вас ждёт дружный коллектив с достойными руководителями. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Стабильная и довольно крупная компания (штат из 500 человек), четкий функционал, белая ЗП (состоящая из окладной части и щедрых бонусов при выполнении плана, плюс бонусы за достижения), оформление по законодательству, постоянные тренинги и обучение за счет компании, повышающие знания продукта и уверенность в себе, потрясающий и дружный коллектив - ребята очень позитивные, всегда готовые помочь, адекватное руководство с которым всегда можно обсудить важные рабочие моменты, оплата проезда ...и мобильной связи, корпоративная жизнь (компания оплачивает сотрудникам спортивные секции, йогу), веселые корпоративные праздники с костюмами, театрализованными постановками и банкетами. В целом, очень благодарна компании за бесценный опыт в продажах,это было классно! Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:

18.11.2018
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Пока дамы не на играются в руководителей, ничего хорошего не получится. Если не лебезить перед вышестоящим руководством, то недолго работать здесь. Убирают внезапно, и там уже открывается истинное лицо. Комент мой вскоре они-же подчистят, напишу ещё Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Работа в АПИ Воробьевы горы      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Я работаю консультантом по правовым вопросам в Агентстве правовой информации "Воробьевы Горы", без малого 7 лет уже. И главное, что хочу сказать — я очень дорожу своим рабочим местом. Работала до этого в юридических компаниях с окладом выше, и в небольших — с окладом куда меньшим, но нигде не чувствовала себя так комфортно, как в АПИ ВГ. Без нервотрепки, с адекватным руководством, классным коллективом и очень хорошо развитой корпоративной культурой. И более чем достойной заработной плато...й и условиями труда, да. К тому же, всегда приятно работать с крутым, известным, нужным и полезным продуктом, согласитесь. Нам компенсируют мобильную связь, проезд — вроде бы мелочи, но далеко не везде работодатель о таком даже подумает. Лично я особенно люблю нашу секцию йоги — нет ничего лучше, чтобы снять напряжение и "подзарядиться" после напряженного трудового дня. Вот в конце сентября прошлого года нам устроили грандиозный корпоратив – был самый настоящий праздник! Вручали награды за стаж, были конкурсы, уйма интерактива, даже спецвыпуск "Намедни" показали, посвященный нам)) Ну и салют в конце был просто шикарен. АПИ ВГ – лучшее место для работы! Подробнее>>