Лидер, ООО, финансово-строительная корпорация - отзыв пользователя fulan о работе в компании

fulan:

Не ушел бы оттуда, но проходу не давал Бевзенко Игорь, этот моральный урод положил на меня глаз и лез постоянно, после того как я ему заехал по морде, он сделал мою жизнь невыносимой! выжил меня, сволочь! Но и его в итоге турнули, стал наглеть по крупному!

Хорошая ЗП да и сама контора норм

В принципе, все отлично

Очень близко до метро, что является огромным плюсом, еще хотелось бы отметить, что зарплата очень даже большая для таких работ, работаю уже несколько месяцев, никаких минусов не обнаружил Подробнее>>

Хорошее начальство

Я долго искал работу, нашёл эту компанию, я сначала относился к ней специфически, но когда я пришёл работать в первый день сразу же опровергнул все мои догадки. Очень дружелюбный коллектив,... Подробнее>>

ВСЕ ОТЛИЧНО

: Работаю в этой компании уже около двух лет и с уверенностью могу сказать, что это лучшее место работы из всех которые я пробовал ранее. Я до этой компании работал... Подробнее>>

Стабильная зарплата

Я проработал в компании более одного года. Сразу хочу высказаться по поводу зарплаты, платят вовремя. Ни разу не было ни задержек, ни каких то еще подводных камней. А это... Подробнее>>

Приятный коллектив

Очень дружелюбный коллектив. Большое внимание и заботу проявляют при обучении и последующем рабочем процессе. С людьми очень приятно работать и просто общаться. Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер

1. Удобный график работы с 8.00 до 17.00 2. Ответственный коллектив 3. ЗП 4. Возможность демонстрации своего личного потенциала 5. Понимающее руководство.

Россия, Краснодар

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер

Буду краток. Хорошее место работы, дружный коллектив и адекватное начальство.

Россия, Краснодар

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лидер

Стабильная зарплата, дружный коллектив, уважительное отношение начальника к сотрудникам. Много общения в коллективе помимо работы. Чувствуется, когда начальство тебя ценит.

Россия, Пермь

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЛИДЕР

Мы купили квартиру у fsk-lider.ru ЖК М-House, строительство уже закончено и дом сдан в эксплуатацию. Застройщик не обманул, красивый дом, отличный ремонт, все сделано современно и качественно. Наш дом находится в 100 метрах от метро, к тому же у нас на первом этаже есть магазин, кафе, аптека, есть подземный паркинг. Довольны полностью своим новым жильем и ФСК-Лидер рекомендуем как хорошего, проверенного временем застройщика.

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Берк о компании ЛИДЕР

Хочу оставить положительный отзыв о строительной компании fsk-lider. Мы купили квартиру в UP-квартале Сколковский, очень довольны и домом, и застройщиком. Застройщик ответственный, работает отлично, сроки не срывает, дома построены качественно, квартиры просторные, тёплые. Квартал расположен в удобном месте, с транспортом проблем никаких. Застройщик большое внимание уделяет развитию инфраструктуры. В нашем квартале он планирует построить два детских сада и школу, что очень удобно и детям и взрослым

28.05.2023 | положительный отзыв
Международный институт психологии "Лидер"

К рабочим процессам института психологии Лидер никаких вопросов и замечаний нет. Просто поняла, что мне не подходит такой график и интенсивность работы.
Отсутсвует

23.01.2018 | положительный отзыв
Лидер

Сдать на права с первого раза мне всегда казалось чем-то нереальным. Но 20.01.18 я сама сдала с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям теории, секретарю Марии и конечно же самому лучшему инструктору по вождению Кропачевой Надежде Васильевне. Всегда спокойно, терпеливо все объясняла, подбадривала в минуты сомнений. СПАСИБО ещё раз. Ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_13946%2Fall.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ключевой Посёлок улица, 23

15.01.2018 | положительный отзыв
Лидер - Ура, спасибо

Ну вот я и проехала свою первую тысячу км без моего любимого инструктора- Куркакова Сергея Николаевича. Давно собиралась написать отзыв про этого человека, наконец-то нашлась минутка. Хочу сказать огромное спасибо Сергею. Это очень спокойный, уравновешенный, добрый Человечище. Его терпению и крепким нервам можно только позавидовать. Никогда! Никогда не повысит голоса! Каждое занятие проходило на позитиве, со смехом. Объяснит каждый «косяк». Поддержит, похвалит, если все сделала правильно. Если Вы ищете человека с "железными" нервами, который будет спокойно реагировать на Ваше неумелое (поначалу) вождение, то Сергей именно тот человек! P. S.

11.01.2018 | положительный отзыв
Лидер - Этот день запомнится

10.01.2018 г. запомнится на всю жизнь! Я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Друзья! Желаю, каждому, что бы его заветное вы "сдали" прозвучало, как можно быстрее! Спасибо Анне Глуховой за то, что наш первый разговор настроил меня пойти учится именно к вам!"Лидер", где я получила знания! Спасибо Банниковой Анне за курс теории, было интересно и все понятно! Секретарю Ларисе! За ее стремление помочь и словом и делом! И наконец, моего дорогого инструктора, Ширяева Виктора Алексеевича, дорогого мне человека!, без которого я бы умела просто ездить, а с ним

26.12.2017 | положительный отзыв
Лидер

Вот и мой день настал, которого я очень, очень ждала! 21.12.2017 сдала экзамен и получила свое долгожданное ВУ. Это был долгий и замечательный путь. Огромное СПАСИИИИБО моему инструктору Дмитриеву Алексею, за его терпение, понимание и чуткость, за поддержку в минуты отчаяния, за то, что научил меня в смену тому, что должен знать и уметь каждый водитель, за то, что научил меня не бояться дороги. Ни одной секунды не пожалела, что училась у него! Спасибо тебе. Спасибо преподавателю по теории Ценеву Вячеславу, за интересный и позитивный курс теории, на его

19.12.2017 | положительный отзыв
Лидер - Настало моё время

Ну вот и настало мое время написать отзыв. Сказать, что я в восторге от "Лидера", не сказать ничего. Я более чем уверенна, что каждый человек, который работает в этом коллективе самый лучший, но хотелось бы уделить внимание тем, кто прошел этот путь вместе со мной! 12.12.2017 сдала все экзамены с 1 раза и самый большой вклад в это внес Константин Николаевич Чучалин. Человек, обладающий невероятно мощной энергетикой, которая заряжает на все время вождения. Он не просто объяснит, а разжует всю информацию и накормит ею с ложечки, что остается только усвоить.

19.12.2017 | положительный отзыв
Лидер - Сдала на права

14.12.2017 г. сдала на права, а уже сегодня получила долгожданное водительское удостоверение. Обучение в автошколе Лидер стало одним из самых ярких событий в моей жизни. Узнала такое количество народу, столько правил и советов, которые дальше будут только направлять на нужный путь! Узнать столько тонкостей, получить столько опыта за 3 месяца обучения?! Да, конечно, НО, только с ЛИДЕРОМ. Хочется выразить благодарность каждому, кто внес вклад в мое обучение и был всегда рядом! Первым человеком на моем пути была Рузанна, она рассказала все об автошколе, помогла разобраться с документами и дала напутственные слова!

15.12.2017 | положительный отзыв
Лидер - Сдала 12 декабря

12 декабря сдала экзамены в ГИБДД с первого раза! Урааааааааааа! Думала экзамен в ГИБДД будет сложнее, чем внутренний, но оказалось наоборот. Но волновалась очень, думаю как и многие)) Огромное спасибо автошколе Лидер! Инструкторам: Васильеву Роману и Дмитриеву Алексею "оба инструктора мне понравились, жаль конечно Рома что у тебя сломалась машина, но с другой стороны я познакомилась с еще одним отличным инструктором Алексеем". (P. S. С меня шавуха"). Ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_12294%2Fall.

29.11.2017 | положительный отзыв
Лидер - Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Лидер

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Лидер. Сдал все с первого раза на кат. А (В уже 8 лет!). Большое спасибо инструктору Кудрявцеву Сергею. Крутой мужик, всему научит, советую! ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_11134%2Fall.

29.11.2017 | положительный отзыв
Лидер - Эмоции

Когда все эмоции утихли и права на руках, хочу поделиться своей радостью. Хочу всему коллективу автошколы "Лидер" выразить свою благодарность. Большое спасибо секретарю Елизавете за её поддержку, помощь и понимание. Спасибо за интересный курс лекций Степанову Э. Ю. Отдельно хочу поблагодарить самого лучшего инструктора Пашаева Никиту Юрьевича. Спасибо Вам за то, что просто верили в меня, за то, что искренне переживали. Вы всегда умели поддержать, если нужно, утрясти какие-то вопросы. Я очень рада, что училась именно у Вас. Ваш курс психологический мне очень помог справляться со своими эмоциями.

28.11.2017 | положительный отзыв
Лидер - Спустя 1 месяц

Чего это я в самом деле? В честь первого юбилея моего ву, а именно 1 месяц (ровно), пора бы и мне залить благодарственный пост (чувствую себя как ди Каприо со своим первым оскаром). И так 1) За то, что сдала теорию спасибо сенсею Чучалину Константину. Как же он злодей мучил нас, там сложно было не запомнить. Этого долбаного регулировщика "даже во сне расскажу". Я человек простой, вижу Чучалина - отвешиваю поклон. Далее 2) За то, что сдала автодром спасибо, разумеется, моему инструктору Булдаковой Кристине и воодушевляющей речи г-на директора

24.11.2017 | положительный отзыв
Лидер

Наконец-то настал этот день Х, когда мне нужно было сдавать экзамен и о чудо, я сдала с первого раза. За все время обучения ни разу не пожалела, что выбрала автошколу Лидер. Хочу выразить благодарность всем, кто трудится во благо автошколы, так же огромное спасибо секретарю Ивановой Анастасии, за поддержку и помощь, учителю по теории Ценеву Вячеславу за очень интересные уроки, а самое главное моему инструктору Сидорову Сергею, без которого у меня бы не получилось ничего. Спасибо за занятия, они были. Вы самый лучший инструктор, всем советую. Спасибо! Ссылка на

23.11.2017 | положительный отзыв
Лидер - Ура

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу автошколы "Лидер". Выбрав вас, я не ошиблась. Экзамен сдала уже 4.11, водительское удостоверение на руки получила только сегодня. Огромное спасибо хочу сказать моим инструкторам Кондакову Андрею Викторовичу и Васекову Артему Германовичу. Они настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Ларисе, которая в любое время дня и ночи очень быстро находила ответы на все возникающие вопросы. Желаю автошколе дальнейшего процветания! ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_10998%2Fall

23.11.2017 | положительный отзыв
Лидер - Ну, наконец

Ну, наконец и мой час Х настал.)) Сегодня 21.11 я сдала. И сегодня же получила Водительское удостоверение. Спасибо большое Фетисову Денису за то, что не бросил и взял дважды на пересдачу. Если бы не он, не видать мне заветной розовой карточки. Отдельное спасибо Васильеву Роману, с этим человеком все начиналось, он-то и научил меня ездить, но так уж сложилось, что сдавать с ним не получилось. Анастасии большое спасибо с филиала на Пушкинской, за то, что помогала с решение всех проблем. Ценеву Вячеславу за знание теории.) ) Школа Лидер вы

31.10.2017 | положительный отзыв
Лидер, автосалон

Хочу оставить свое мнение и отзыв о работе Автосалона Лидер Авто. Выставила на продажу свою машинку Ланд Ровер Фрилэндэр еще в начале сентября, но никак не получалось продать. Звонки были от покупателей, но так и не доходило до продажи. Позвонили мне с этого автосалона Лидер в конце сентября, предложили выкупить мое авто. Я мало верила в это, но решила на выходных поехать. Мне сразу сказали, что перевод денег за автомобиль будет в течении 3-х дней. Меня немного это смутило, но главное, что документы остались у меня. Я машинку оставила

10.05.2023 | положительный отзыв
Международный институт психологии "Лидер"

Работаю в международном институте психологии "Лидер" в службе поддержки. Одним из плюсов работы на данной должности, является видимость проделанной работы в виде результатов учеников и их благодарностей. Также благодаря отличному управления удается повышать свою квалификацию и становиться более продуктивной.
Отсутствуют

24.10.2016 | положительный отзыв
Лидер, автосалон - Автосалон заслуживает уважения

Заказал "Шкоду" в автосалон " Лидер". Честно скажу, ждал долго. Но зато, когда получал - порадовался. Было исполнено все - начиная от "больших задач" и до цвета оббивки салона. В "Лидере" классные специалисты. Они очень хорошо разбираются в иномарках, причем про каждого из производителей одной и той же марки расскажут все нюансы. Отношение к клиентам очень ровное, уважительное. И вовсе не потому, что ты платишь немалые деньги, а потому, что ты имеешь дело именно с ними. Это такой как бы сервис с чувством собственного достоинства. Я понял, что если

08.06.2016 | положительный отзыв
Лидер, автосалон - Покупал себе машину

Покупал себе машину Chevrolet Aveo 2015 года в этом автосалоне, понравилось прежде всего то, что выбор здесь хороший и цены вполне доступные. Сервис тоже порадовал, сотрудники вежливые и компетентные, покупку оформили быстро. С оформлением бумаг никаких проблем не возникло, так, что я остался более чем доволен, что обратился за покупкой машины именно сюда.

12.02.2021 | положительный отзыв
Классный коллектив

Работала в компании больше года,больше всего полюбила коллектив и начальство. Всегда с пониманием относились,особенно по началу ,пока не вошла в коллею после декрета. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Проходила собеседование

Пригласили на собеседование,устроило все. И условия работы,и оклад но не устроилась ,потому что жила в другой части города. Подробнее>>