Поиск отзывов

Результаты поиска

4 0

ИП Герман.О С (камышинские колбасы Соловьева)

Отрицательные стороны

ип Герман ос это камышинские колбасы Соловьева. Там работают воры. продавцам не отдают зарплату. В карман забирает варакина Оля менеджер этой компании.А Олеся Сергеевна, и Шевченко Александр который является генеральным директором очень нехорошие люди воры.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Герман о компании TeleTrade

Положительные стороны:
Когда сюда пришел, почувствовал себя человеком. Естественно, разницу с прошлым работодателем почувствовал. Есть уважение, есть понимание, как-то дружно все, плюс есть возможность расти, тоже плюс. В общем- адекватно все.

Вологда

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лика Герман о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Положительные стороны:
Давно планировала похудеть, но все не хватало времени. А внешность при этом только ухудшалась, поэтому я решила обратиться в Медицинский центр 1 Нижний Новгород, Минина, 16а. Понравилось, что буквально с порога попадаешь в атмосферу комфорта и доброжелательности. Специалисты здесь высокого уровня, приятные и внимательные люди. Мне подобрали индивидуальную программу похудения, в которую входили инъекционные методы, аппаратные процедуры, массаж и обертывания. За очень короткий срок я добилась желаемых результатов и осталась, очень довольна сервисом, и качеством обслуживания.

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Герман

Положительные стороны:
МСУ-1 солидная копания. Всегда много интересных проектов. Хорошая заработная плата, приходит на карту почти всегда день в день. Бонусы разные, ДМС. Офис чистый, хоть и старенький. Коллектив доброжелательный и уважительное отношение руководства. В свободное время иногда гоняем в футбол , есть даже своя штатная команда, иногда проводим матчи между компаниями. Я доволен
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтоб проводили корпоративы
Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Нотариальная контора "Чигрин А.О. и Герман А.С." (Украина, Киев) - Оперативное совершение нотариальных действий

Положительные стороны:
Профессиональный персонал, удобное месторасположение, адекватные цены, оперативное решение всех вопросов.

Киев

Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Герман

Герман:
рад, что пришел в эту компанию. Стабильная и достойно оплачиваемая работа, дружеские отношения в коллективе Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Герман

Положительные стороны:
Для менеджера "низшего звена" зарплата очень хорошая. Устроился недавно, года нет, рассчитываю что будет повышаться, тк компания это уже делала. То есть, когда устраивался, зарплата была меньше нынешней. По остальным условиям меня тоже все устраивает. Запись в трудовой сразу, стаж идет. Пятидневка. Премиальные бывают. Аванс и получка без задержек. И с коллективом повезло. Обычно к новичкам, особенно в крупных фирмах, отношение пренебрежительное, а тут я сразу "влился".
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Герман Палий о компании ФРАКТАЛ СТРОЙ

Положительные стороны:
Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Заказ приняли очень быстро, уже через день приехали. Делали стяжку в офисном помещении 90 кв. м. Все оперативно, слаженно и качественно. Посоветовал партнерам.

Москва

Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Герман

Герман:
1. Условия труда - достойные. Хорошая зарплата, неплохие компьютеры ит.д 2. Коллектив дружный, отзывчивый - всегда придут на помощь. 3. Руководство лояльное, уважает своих подчиненных, за альтруизм поощряет 4. Карьерный рост - реален. Год спустя стал старшим менеджером, что очень неплохо сказалось и на моей зарплате. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС-Банк      отзыв сотрудника Герман

Положительные стороны:
Возможен карьерный рост. Я пока на своей должности осваиваюсь, но вот например наш руководитель направления , он тоже когда-то пришел простым специалистом. Так что если себя проявишь, то все в принципе возможно. Большой плюс, что попал в хорошее отделение. Подружились с коллегами, часто вместе выбираемся отдохнуть, то на шашлыки, то в боулинг, то просто в пиццерии посидеть. Причем не то что мы там сидим и чисто за работу разговариваем, нам и без нее находится о чем пообщаться.
Отрицательные стороны:
В моем случае нет возможности работать удаленно, хотя в принципе в компании удаленка где-то есть.
Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Герман о компании Нимакс-Строй

Положительные стороны:
Этим летом захотелось установить на своей даче нормальный забор. Долго искал подходящую компанию, которая сможет достойно сделать эту работу. Друг посоветовал компанию 'Нимакс-строй'. Зашел на сайт, где увидел широкий выбор различных вариаций дачного забора. Остановился за поликарбонате цветом светлого дерева. Работа была сделана быстро и качественно. Рекомендую всем.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>