ЖКК

Это [censored] Стрый пердун, ни хрена не мыслящий по теме Охранна, пытается доказать, что он что то знает?! Нах ни кому не интересный по жизни от слова вообще. Оплата копейки за адский труд. Корочее, это работа для полных лузеров ушлепков. Пока был на собеседовании, народ валом валил с обходными на увольнение. Увольняются все. Зп нищенская. Отношение скотское. Ссыкуха, что жмет свою [censored] под столом, никому не нужную, общается исключительно на хамстве. Оч взбесило всех, когда сказал, что придется ехать на заработки в Европу. Видимо, там все аргументируют так свое увольнение. не надо связываться с [censored] жкк. У них пол завода сгорело в прошлом году. Это говорит о многом, и об хоране тоже. Посылайте нах таких работодателей! Моя дочь работает в Польше и получает 1000 долл, ни за что не отвечая. Я тоже еду к ней, т.к. в укре одни неадекваты. Оценить не могу, т.к. оценка под сообщением не работает. Но скажутогда здесь жкк неадекватная [censored]

30.05.2020
Персональный Водитель, B2B, Олес Дом,ЖКК

Добрый день. Хочу поделиться печальным, не долгим опытом работы в данной ужасной компании! Никогда не работайте в данной компании! Работа и заработок только на словах.Клоун номер 1: Александр принимает на работу Клоун номер 2 3: Вадим и Алёша выдают автомобили Клоун номер 4: Инесса непонятная хабалка! И что она там делает тоже не понятно!Когда берёшь машину в аренду: через не Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Государственная академия Строительства и ЖКК

Государственная академия - звучит громко. Белая бухгалтерия. В среднем звене есть приятные люди. Работодатель надеяться что вы поработаете несколько месяцев и уйдёте. Ну а заработную плату вы получите, когда нибудь. Если обратитесь в прокуратуру. Невыплата заработной платы. Как следствие текучка кадров. Если ищите работу, не тратьте время. Кроме кричащего названия «Государственная академия Строительства» ничего. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственная академия Строительства и ЖКК (г.Москва, Игарский проез д.2)»

20.10.2015 | отрицательный отзыв

Аферисты. Денег должны.