Государственная академия Строительства и ЖКК

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Государственная академия - звучит громко. Белая бухгалтерия. В среднем звене есть приятные люди. Работодатель надеяться что вы поработаете несколько месяцев и уйдёте. Ну а заработную плату вы получите, когда нибудь. Если обратитесь в прокуратуру. Невыплата заработной платы. Как следствие текучка кадров. Если ищите работу, не тратьте время. Кроме кричащего названия «Государственная академия Строительства» ничего.

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Государственная академия Строительства и ЖКК (г.Москва, Игарский проез д.2)»

20.10.2015 | отрицательный отзыв

Аферисты. Денег должны.
Нет ... Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Одесская государственная академия строительства и архитектуры - Поступали на одну образовательную програму, а учились на другой

Этим летом я закончила обучение по программе бакалавра по изобразительному искусству в ОГАСА и осталась жутко недовольна этой академией! Когда мы поступали, программа предполагала обучение длительностью четыре с половиной года, а учились мы только четыре, ведь в ходе обучения руководство почему-то изменило программу. Более того, при поступлении было указано, что у нас будут присутствовать такие специализации, как дизайн и декоративно-прикладное искусство, Подробнее>>

04.08.2020
ЖКК

Это [censored] Стрый пердун, ни хрена не мыслящий по теме Охранна, пытается доказать, что он что то знает?! Нах ни кому не интересный по жизни от слова вообще. Оплата копейки за адский труд. Корочее, это работа для полных лузеров ушлепков. Пока был на собеседовании, народ валом валил с обходными на увольнение. Увольняются все. З п нищенская. Отношение скотское. Ссыкуха, что жмет Подробнее>>

30.05.2020
Персональный Водитель, B2B, Олес Дом,ЖКК

Добрый день. Хочу поделиться печальным, не долгим опытом работы в данной ужасной компании! Никогда не работайте в данной компании! Работа и заработок только на словах.Клоун номер 1: Александр принимает на работу Клоун номер 2 3: Вадим и Алёша выдают автомобили Клоун номер 4: Инесса непонятная хабалка! И что она там делает тоже не понятно!Когда берёшь машину в аренду: через не Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>