Metro Cash&Carry

Работала в Метро с 2008 года кассиром всё нравилось и руководство, и коллектив,и сам магазин,в 2013 году ушла в декрет и вернуться в компанию не смогла,в итоге вернулась я в компанию в качестве Мерчендайзера и какого было моё удивление, что вежливость флоров и сторов в компании закончилось,они не считают нужным здороваться со своими сотрудниками, а что уж мы Мерчендайзеры вообще для них никто,за 5 лет работы Мерчендайзером в этой компании я столкнулась с тем,что я пропустила срок по кофе(да это человеческий фактор и с этим может любой столкнуться),так вот меня это кофе заставили выкупать за свой счёт, причём флор заставлял выкупить ещё,то кофе,которое они продали 2 по цене 1,грубо говоря купить воздух,моё руководство было в шоке от такой наглости,что самое интересное они сделали так,что на одной неделе утз кофе было одно количество, а через неделю утз увеличили,чтоб я выкупита количество, которое утверждал выкупить флор магазина,моё руководство было в шоке от такой наглости, я конечно же сразу написала заявление на увольнение и работать с такими людьми я больше не готова,каково было моё удивление, когда я узнала,что рук.отдела кофе,чай заставила выкупить просроченное кофе Мерчендайзера на карту рук.отдела со скидкой 10%,Мерчендайзер оплатил кофе и предложил забрать его рук.отдела бесплатно и она согласилась,Я В ШОКЕ,я работала в компании с Виталием Оденбахом,с Дмитрием Лукьяновым и при них такого бардака не было,что сейчас творится в Метро страшно представить,здесь даже не держатся за своих сотрудников, компания в моих глазах очень упала,я приходила работать в такую громкую и большую компанию,а теперь у меня просто нет слов..........

18.11.2020 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Будто рынок из 90х в глубинке.Карьеру построишь,если подлизаться.Сидишь за компом в запаре,никто не помогает и ты не можешь выйти в туалет(звонят тутже),а сами обедают по 4раза.Этики и культуры нет,спокойно при тебе назовут холопом.В других отделах еще можно найти адекватных,но единицы.Поработал с Таней Волковой,увольте ее.Вместо работы только делает вид и подмазывается к начальству.Этот бомбовоз с недовольным лицом,поливает за спиной грязью,сидит в Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Из недостатков могу выделить, что за все время только несколько раз ушел с работы вовремя. В начале понятно, задерживался, потому что все было в новинку. Потом я понял, что это как само собой разумеющееся. Постоянно задерживаюсь на 20 минут, но это время мне уже не оплачивается. Обеды в столовой компенсируют частично, поэтому стал брать еду из дома. Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Metro Cash&Carry

Отработала в компании с 2006 по 2018 год, все было отлично! Уволилась, поменяла регион проживания. Руководство было хорошее, только часто меняли Сторов. Что происходит сейчас, владею по наслышке. В стране трудно найти работодателя, который всех работников будет устраивать! Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Компания в последнее время придерживается политики вытеснения/выжимания, на основании личной неприязни руководителей, компетентных сотрудников, приносящих прибыль компании, на сотрудников, на фоне которых руководство не чувствует себя ущербными. Зарплата значительно ниже средней по рынку. По всей видимости руководство metro cc считает, что работа в такой крупной европейской компании должна считаться сотрудниками великим счастьем. При этом компания явно проигрывает своим конкурентам

27.12.2022 | положительный отзыв
metro cash&carry

Работаю на приемке третий год. К работе привык быстро. Коллеги общительные, проблемы в общении не испытую, все всегда идут на встречу. Когда устраивался, приняли меня отлично. Для меня Метро это вторая семья. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Zhenya о компании Metro Cash&Carry

Работа нравится. Я работаю оператором торгового зала третий год. Коллектив, рабочая обстановка, зарплата, соцпакет, руководитель – все это устраивает. Обстановка в коллективе приятная. Менять работу пока не собираюсь и не планирую. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

в целом работа понятная и доступная, мне кажется, практически для каждого. Бывает очень перегруженный день, очень сильно устаешь, что тяжело поддержиать баланс лчной жизни...но благо такие дни не всегда, во время нг продаж и инветаризации в основном.. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Если ты пришёл работать в компанию то забудь о личной жизни, о том что ты вообще человек. Тебя будут гнать куда угодно. Ты будешь стоять на кассе выстовлять товар и ты один должен выстовлять товар за 10 человек и начальству все ровно успеваешь или нет. С отпуска дёргают. Если покажешь зубы тебя будут травить. Не идите в эту компанию Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
METRO cash&carry - 45 минут простояла в очереди

45 минут простояла в очереди, с 19.10 до 19.55. Магазин полупустой, но из 23 касс работают только 7. Никаких объяснений, никаких извинений. График работы - круглосуточно, технический перерыв указан один, 23.40.-00.05. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Съездил на собеседование в магазин на Дубровке. Такого колхоза давно не видел. Грязь,все обшарпанное,выкладки нет. Продержали в кадрах больше двух часов. Начальник отдела мычит,слов связать не может. Ладно,потом пришла типа главная кадровичка и начался цирк. С ходу заявила,типо у нас у нас тут кандидат как бы с опытом работы. Не как бы а с опытом,притом,судя по всему,побольше опыта чем у Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Постоянные оптимизации, сокращения персонала, отсутствие обучения. Для руководителей отделов,это ещё и непременное участие в глобальном сговоре с администрацией. Это важный момент, на который в компании принято не обращать внимания,поскодьку всё идёт от руководства. Помню как после визитов Поливанова, нас собирали на собрания и требовали списывать в норме на каждый месяц. Некую сумму заложенную на каждый отдел. Не более. На вопрос, Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
metro cash&carry: Отличный опыт.

Не ценят сотрудников.Вовремя не уйдёшь со смены,с выходных дергают,дни отдают через месяц(которые ты отработал выходной день свой)Не успеешь пообедать вызывают по громкой.И бежишь сломя голову в зал.А ещё потом говорят ,что 3 мин пересидела на обеде.Компания испортилась.Могут уволить просто ,найти причину маленькую,попросят уйти по собственному .Не уйдёшь скажут .По статье уволим. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фед* о компании Metro Cash&Carry

Работа в целом ОК, функционал четкий, коллеги в большинстве нормальные ребята, в случае чего помогают, особенно наша Аня, которая всегда на подхвате, лучшая просто! Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
metro cash&carry: Нет карьерного роста

Пока в отделе по персоналу работает [А.] , не видать Вам этого роста))ей лучше людей с улицы взять, а не сотрудников магазина! Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
METRO cash&carry - Большие очереди

Большие очереди!!! при наличий касс не все работают!!! Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей ТЦ 15 и 24 о компании Metro Cash&Carry

Начинал свою карьеру в Метро КиК в отделе "Сделай Сам" работником ТЗ, работа была трудная, все время на ногах пока не получил допуск работы на электрокаре. С того момента стало намного легче, но страшнее) люди странные, закрываешь отдел цепочками, начинаешь спускать паллету с третьей полки и какой-нибудь ган***дон пробегает под паллетом со словами "я быстро, возьму только". Сложно было во время инвентаризаций, считали ночью, паллетировали и стекировали. Потом утром бегали и искали минуса по всему отделу, один раз сутки вообще был на работе после инвентаризации. Потом пошел на повышение замом ... Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Добрый день, обращаюсь к Вам за помощью о рассмотрении моего графика работы, дело в том, что ранее руководство делало ротацию моих рабочих смен каждую неделю и я мог планировать своё свободное время. В настоящее время у меня в рабочем графике преобладают последние смены и мне очень не удобно. В связи с выше изложенным прощу Вашего содействия в решении данной ситуации.

Пятигорск

25.12.2021 | положительный отзыв
metro cash&carry: Отзыв

1.Переработки2.Очень сложно на данный момент вырасти в компании, были люди которые по 4 года находились на рядовой должности, хотя стремились и выполняняли работу больше чем положено но в итоге уволнялись, не увидев дальнейшию перспективу.3. Не тактичное высшее руководство(зам директора)4.так в фирме распространено стукачество. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Metro Cash&Carry

В ТЦ Метро я получил незабываемый опыт работы в продажах. Приходилось решать сложные задачи и учитывать множество нюансов, но в итоге мы всегда достигали своих целей. Спасибо большое всей команде и нашему тимлиду Алёне! Таких, как Алёна единицы, и за таким руководителем хочется идти куда угодно. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
METRO cash&carry - Продукты опасные для жизни

Купил продукты на приличную сумму, сказали на кассе у вас приз, получите у стойки, дали пакетик фирмы Fin fud. Там лежал продовольственный запас и ополаскиватель для одежды, когда я начал резать огурцы корнишоны, я обнаружил, что в них находятся черви, фото прилагается ниже ! Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Metro Cash&Carry

Работал почти год кладовщиком, все супер. Работа хоть и на ногах постоянно, но быстро привыкаешь. К тому же смена у нас крутая, да и вообще коллектив отличный. Смены пролетали только так. Зарплата была неплохой, но я скорее всего из-за нее и ушел. А так компания крутая, всем рекомендую. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Ужасные графики (есть с 7 утра, есть до 11 вечера, есть рабочие сб и вс). Развоз на такси только для сотрудников, работающих до 23.00. Индексация зп есть, но почти незаметная. Перерыв на обед всего 30 мин, очень сложно успеть поесть вне офиса. Также есть еще два перерыва по 15 мин в течение дня. Обед и перерывы строго в определенное время.

Самара

31.08.2022 | положительный отзыв
metro cash&carry: Переработки дополнительно оплачиваются

Если есть желание зарабатывать, то в Метро это возможно. Каждая переработка дополнительно оплачивается. Можно оставатся на инвентаризации, которые тоже оплачиваются. Условия труда классные, всегда работаешь в чистом и светлом помещении. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Metro Cash&Carry

Соцпакет убрали,кормешка в столовой никакая,премий нет. Все хуже и хуже. Отдел по работе с персоналом как звери на людей бросаются. Когда уже уволят Бирюко@@ву ? Некомпетентая работница отдела персонала реально задолба!ла всех! Дочка то её не смогла нигде устроиться,её мамаша тоже сюда в кадры притащила. Отстой! Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
METRO cash&carry - Зарплата в метро ниже чем даже в рыбной лавке

Зарплата в метро ниже чем даже в рыбной лавке! Мєрчендайзери имеют в 2 раза больше чем руководители отделов не говоря уже про рабочих. Такшто подумайте об етом! Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Metro Cash&Carry

Работаю в Метро примерно 1,5 года, отличная возможность совмещать с учебой в магистратуре. Компания предоставляем мне все необходимые условия. Бонусом я получаю скидки в магазинах сети, что приятно и помогает сэкономить. Подробнее>>

30.08.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Metro Cash&Carry

Метро это первое рабочее место для меня, поэтому сравнивать особо не с чем. До этого были небольшие подработки в студенческие годы. Но могу с уверенностью сказать, что компания прекрасная, работать комфортная, и всегда уверен в завтрашнем дне.

15.03.2022
Отзыв сотрудника Зоя о компании Metro Cash&Carry

Выбрала за полный соц.пакет и близость к дому. Не трачу время на дорогу, у меня до работы 5-7 минут без спешки. Многое зависит от коллектива, а у нас он подобрался отличный, все дружные. Поначалу, пока не освоилась мне помогали и подсказывали. Потом вникла и привыкла уже, стало проще. Руководство нормальное, адекватное.

17.08.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Metro Cash&Carry

Отличное место работы. Я даже не представляю, что может не нравится. Работаю оператором уже 4 года, и ни разу ни с кем не было конфликтных ситуаций. Коллектив в этом плане очень сильный. Компания достойная.

06.03.2022
Отзыв сотрудника Я о компании Metro Cash&Carry