ип.Смирнов

Не советую связываться с этим человеком.

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А обманщик

Нет доверия к адвокату.Обратилась за помощью, заплатила приличную сумму денег. Ни адвоката, ни денег. На телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Не обращайтесь к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнов Л.Б. о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Огромное спасибо доктору Ревину П. В. Высокий профессиональный уровень, внимание и участие на высочайшем уровне. Отличное обслуживание всего коллектива. СПАСИБО! С Уважением.

Балашиха

03.09.2021 | положительный отзыв
Смирнов бэттериз/ СБ логистик

Работаю в компании с 2013 года , нравится что приняли без опыта работы, обучили на месте, во всем помогли , подсказали... Понятная формула начисления вознаграждения, поработал получил, не работал - обижайся... Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
СБ Логистик/Смирнов Бэттериз

Работаю в компании более 7 лет. Компания сразу заинтересовала своим широким ассортиментом товара, своими возможностями. Отгружать могу в любой город-все налажено! Регулярное обучение персонала, предоставление выставочных образцов. Достойная зарплата! Она... Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Смирнов о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Проблемы с сердцем у деда появились достаточно давно, но все-таки лучше посоветоваться с профессионалами, так мы решили и нашли хорошего врача в Дельта Клиник именно кардиолога, а не терапевта, Ильину Елену Владимировну, она действенные лекарства посоветовала и на каждый день и при приступах. И цены здесь на обслуживание приемлемые.

11.11.2021 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир Смирнов

Владимир Смирнов:
  Очевидные плюсы, которые стали для меня основополагающими при выборе - стоимость обучения и доступность получения образования. К тому же диплом, который котируется не только у нас, но и за границей. Поступать можно в любое время, что тоже крутое подспорье т.к. у всех ситуации разные по жизни бывают и не обязательно ждать нового сезона поступления.

25.11.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Евгений Смирнов

Евгений Смирнов:
С этой компанией я познакомился в августе месяце, на тот момент срочно нужна была крупная сумма, а кредитная история моя не самая лучшая, шансы были не велики, решил заложить квартиру. Подал заявку в инете в финансовые организации. Именно эта компания ответила мне первой. Прежде чем что тот оформлять и подписывать задал кучу вопросов сотруднику, дабы удостоверится в надёжности. Когда уже сомнения развеялись, решил окончательно, брать здесь. Ни какие взносы не требовались, все операции проходили через нотариуса, помогли оформить кредит под залог квартиры, через банк партнёр. Деньги получил оперативно, считаю свой выбор сделал правильный.

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Смирнов о компании ВЕГА

После покупки квартиры в прошлом году начали с супругой искать строителей для ремонта. Квартира представляла из себя только бетонную коробку. Нужно было возвести стены, залить пол, выровнять стены, не говоря уже о финальной отделки. Договорились с компанией Вега (их сайт msk-vega.ru) о сроках и оплате, подписали договор. Планировали сделать за 2-2,5 месяца, но получилось на две недели дольше, т. к. в нашем ЖК строгий график ведения шумных работ. Проверяли работу поэтапно, ввиду сильной загруженности на работе. Также очень помогло и сэкономило время и силы то, что прораб сам заказывал и занимался доставкой