ип.Смирнов

Не советую связываться с этим человеком.

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А обманщик

Нет доверия к адвокату.Обратилась за помощью, заплатила приличную сумму денег. Ни адвоката, ни денег. На телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Не обращайтесь к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Александр Афанасьевич Смирнов, Балтийская финансовая Компания, БЦ Преображенский и Голицын

Этот человек мошенник и кидала всех заманивает к себе ласковым словом, просит открыть у него счёт. Обещает золотые горы, а сам не платит никому обещанную зарплату. Оклады только за счёт твоих вкладов или если ты сам у кого нибудь эти деньги выцыганишь. Также не давайте ему свои деньги, а не то они будут в Офшоре, всем лаппшу на уши вешает. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Смирнов-Мебель"

Самые недобросовестные работодатели, из всех которых я знаю. Большая текучесть кадров. Серая зарплата, официальная делится пополам (оформление на полставки при фактическом полном рабочем дне). Куча удержаний (порой абсурдных) из неофициальной части. На расчетные (неоф.) при увольнении можно и не надеяться. В лучшем случае, если выплатять, то через месяца два. Короче, огоромное поле работы для трудинспекции, а то и МВД. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания мир (ИП Смирнов Анатолий Владимирович)

Буду краток. Начну с оформления. Его как такового нет. Договор заключают такой, что "филькина грамота" имеет большую юридическую силу. Такую штуку как ТК РФ судя по всему там никто и не читал, о чем они прямо мне сказали. А так как им руководство не интересовалось, то и соблюдать его и не будут. По транспорту... Это особый разговор. Автобусы мягко сказать "уставшие". Подробнее>>

12.01.2024 | отрицательный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Александр Смирнов

Часто прикрываются руководством из Москвы ( я тут типо с момента основания компании, а по сути нолёвые руководители среднего звена, в Екб сидят исполнители, но 3.14какие тупые, в Москве такие же, но больше пафоса

09.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника Никита Смирнов

Более дебильного построения бизнеса я не видел, в этой организации задерживают зарплату всегда,на 2-3 месяца. При увольненнии можете месяц работы подарить Зесту., вам за него не заплатят, виноваты все, всегда, во всем. Смена людей и не выплата зарплаты - стиль ведения бизнеса. Вообщем бардак полный. Интернет-магазины, клиентов кидают постоянно. Два-три топовых клиента , над которыми трясутся, остальные мусор, то загранпапорта потеряют, то груз не туда отправят, то товары пропадут, причем это не квалификация персонала- организация бизнеса такая. Девиз один-берем все подряд, а там как получится. Я бы посоветовал руководству крестьянскм хозяйством заниматься. Может там получится. Как эта контора(в прямом смысле слова Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смирнов Бэттериз»

Трудоустройство по ИП. Компенсации сотовой связи и бензина не было. Может сейчас что-то и изменилось. Существенная часть ЗП уходила именно на бензин, т.к. ездить приходилось не только по Чебоксарам и Новочебоксарску, но и по районам. А иногда и в республику Татарстан. В основном работа стандартная, как наверно и в остальных фирмах: план продаж, дебиторка, поиск новых клиентов... Работать в принципе можно, при трудоустройстве даже говорилось что можно в офис вообще не приезжать. Собрал заказы с точек, дома обработал их в программе и все. Но на деле оказалось иначе. Когда территорию объехал, либо в офисе торчишь, либо по делам Дмитрия (руководителя филиала) катаешься. Точки его объезжаешь вместе с ним. Как раз таки самое негативное в этом филиале это руководитель Дмитрий. Весь штат сотрудников менялся только из-за него. Водители, торговые... одна лишь офис менеджер Настя терпела его маразм. Работать с ним невозможно!!! ... Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
ЕВРОДАР НЕВА отзыв сотрудника Владимир Смирнов

Херовая компания!! Обещают на испытательный 15 000 + проезд 1300+500 телефон....2 месяца без официального оформления... Но когда по факту получал зарплату, из этой суммы ещё штрафы снимают (-5489 ), в результате посылают в бухгалтерию, а там сидит Ольга и Толстая кляча ЗОЯ, которые только мозги выебут и ничего сказать не может За что и почему, хотя на испытательном не имеют права штрафовать/ тогда посылают к нач. отд. продаж разбираться - он то ещё быдло Александр(Сан Саныч) , Он говорит -Вы официально не работаете -Так вас и нет тут вовсе....))))И ихидно улыбается-дерьмо. в результате НИКАКИх ПРАВ у Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Elen Flowers / ЧП Смирнов О.В.

Elen Flowers — цветочная компания. Подробнее>>