RuNetSoft

Первое впечатление компания производит неплохое. Есть сильные специалисты. Но очень много "пустых обещаний". На собесе много, что обещали и современные технологии, и коммерческие проекты по факту: только госпроекты и большинство старые типа Angular 1. Когда приходил рассказывали про переезд в новый офис ушел так и не переехали. Пока ты перерабатываешь (24/7), выполняешь, все что скажу (даже сверх твоих обязанностей) к тебе относятся нормально. Но, стоит тебе отказаться от чего либо ты враг. Тебе буду давать самые не интересные задачи, тебе не подниму зп. Переработки мало кому оплачиваются (надо заслужить). Директор в чатах ругается матом, постоянно переходит на личности.Ушел так как в 2019 начались задержки. Задержки были большие многие зп нормально начали получать только в октябре.

Отрицательные отзывы

11.04.2024 | отрицательный отзыв
RUNETSOFT

Генеральный директор не платит своим сотрудникам с декабря 2023 года. По сути он обокрал около 150ти людей, из которых за 2 месяца уволилось больше трети. Уволенным никто не отдал их деньги. Все негативные отзывы про эту компанию - правда. Всё положительное написано по просьбе руководства. В компанию сейчас будут искать новых людей, которых также обманут и заставят хотябы пару месяцев бесплатно поработать. Плюс за всё это время вы будете отчитываться! За каждую минуту, я не шучу. Будете отмечать время в их системе. Переработки? Да! Много переработок и нервный ...
Ничего! Серьёзно, даже если вы студент или стажёр, обходите стороной эту компанию. Не портите себе репутацию связываясь с преступниками.

04.08.2015 | отрицательный отзыв
RuNetSoft отзыв сотрудника Эксперт

Человек работает сначала на имя, потом имя работает на него. Давайте. Давайте соберёмся. Лично мне деньги помогло забрать государство, т. е. получил я свои через суд. Похоже, они решили меня тоже кинуть. Полгода я не видел своих денег, несколько месяцев меня водили за нос. Когда я стал разбираться и искать «где собака зарыта», меня сделали виноватым, обматерили, обгавкали и выпроводили из офиса. Кириеныч вообще за словом в карман не лезет, оказывается. С работниками, которые приносят ему деньги и делают работу, обращается как-то даже по-свински. Ну я решил больше зря время не тратить, поняв, что денег мне своих не видать, и Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RuNetSoft»

Из отрицательного можно сказать, что слегка не опрятный офис но над этим работают Иногда отключают свет, редко очень, но тоже не вина компании)
Крайне удобное месторасположение, прямо у метро. Просторный офис, просторная кухня, адекватные условия труда Очень хороший и дружный коллектив Адекватное начальство, молодые и понимающие люди В целом почитала отзывы и как будто не об этой компании пишут. Откуда в людях столько злости, если не приживаешься в команде, не можешь работать на благо общего дела, то может поменять сферу деятельности? Со всем что написано выше не согласна ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RuNetSoft»

Здесь не получите опыта, поскольку коллектив непрофессиональный. Не получите денег, т.к. директор Киреенко А. Б. ворует зарплату под разными предлогами. Не получите удовольствия, т.к. очень плохой, недружный и во многом лицемерный коллектив. И еще раз повторю - не рассчитывайте на зарплату. Обманут
колектив ... Подробнее>>

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кириенко о компании RuNetSoft

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании RuNetSoft

Кириенко - вор и мошенник. Не платил зарплату, хамил, в итоге порядка 15 человек просто ушло, а он нанял студентов и всё по новой. Странно, что он не сидит в тюрьме.

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании RuNetSoft

Постоянные давки в метро по утрам. Очень серьезная нагрузка в конце года.

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании RuNetSoft

Приходится работать много:)

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании RuNetSoft

1. Текучка кадров, особенно молодых, достаточно большая. Но, думаю, во всех сферах так с молодняком - не могут определиться, чего хотят, или хотят всё - а сами не могут ничего. 2. Слишком долгий и пристальный отбор кандидатов на вакансии. Зачем проводить 100 собеседований, если уже на 3-4 можно остановиться и взять адекватного человека, - не понятно. В итоге одну позицию можем закрывать месяцами. 3. Очень сильная нагрузка под конец года. Многие гос.контракты необходимо закрывать в декабре. Так что спокойно уходить домой в 6 вечера вряд ли получится в это время.

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр Табаков о компании RuNetSoft

Нужно менять ритм жизни. Очень много работы, иногда больше 8 часов в день выходит.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании RuNetSoft

А нет их! Сильные, умные, стильные ребята.

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании RuNetSoft

Нет недостатков!

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании RuNetSoft

Хотелось бы поприметней офис снаружи - вывеску с названием почти не видно.

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании RuNetSoft

1. Сложные проекты (для меня лично это был плюс) 2. Действительно нужно работать. Ни один лентяй за четыре года моей работы в компании не прижился.

Берлин

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании RuNetSoft

Для меня не нашлось.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании RuNetSoft

Руководство очень требовательное к специалистам (хотя, может, это и плюс).

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Осознавший о компании RuNetSoft

Негативное:
 - Переработки, которые могут не оплачивать (у некоторых регулярно 40-100 часов переработок в месяц)
- Нехватка ресурсов + большая текучка - Большинство сотрудников - вчерашние студенты, как аналитики, так и разработчики (кодовая база соответствующая)
 - Махинации с зарплатой, были случаи, что кому-то не выплачивали
- Могут отменить отпуск за пару дней или не согласовывать неделями
 - Многим приходится работать из отпуска
- Плохое помещение
 - Тимбилдинг – почти наверняка будет синькой
 - Конечно же, сильно неконкурентная заработная плата, поэтому там работают в основном студенты или перегоревшие (хотя есть 3-4

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании RuNetSoft

Хочу сказать так: недовольные всегда найдутся. Почитайте отзывы о любом товаре с Яндекс Маркета) Мне все нравится, даже если и есть моменты, которые не всегда проходят гладко - ну в каждой семье свои погремушки, и это нормально.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании RuNetSoft

- Присутствует текучка.

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ласковый о компании RuNetSoft

директор

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Runetsoft

Скажу сразу - была на собеседовании в этой компании, после пяти минут общения с "hr-менеджером" попрощалась с этой конторой и бежала со всех ног. Офис - ужасный. Ремонт старый, кругом хлам. Работники были агрессивные и уставшие. Менеджер по персоналу с самых первых минут собеседования попыталась начать психологическую атаку, мол, вы все никто и никуда вас больше не позовут, единственный ваш Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RuNetSoft

колектив ... Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RuNetSoft

Первое впечатление компания производит неплохое. Есть сильные специалисты. Но очень много «пустых обещаний». На собесе много, что обещали — и современные технологии, и коммерческие проекты — по факту: только госпроекты и большинство старые — типа Angular 1. Когда приходил рассказывали про переезд в новый офис — ушел так и не переехали. Пока ты перерабатываешь (24/7), выполняешь, все что скажу (даже сверх твоих обязанностей) — к тебе относятся нормально. Но, стоит тебе отказаться от чего-либо — ты враг. Тебе буду давать самые не интересные задачи, тебе не подниму зп. Переработки — мало кому оплачиваются (надо заслужить). Директор в чатах ругается матом, постоянно переходит на личности. Ушел так как в 2019 начались задержки. Задержки были

Россия, Санкт-Петербург

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании RuNetSoft

— Переработки (у некоторых регулярно 40–100 часов переработок в месяц) — Нехватка ресурсов + большая текучка — Большинство сотрудников — вчерашние студенты, как аналитики, так и разработчики (кодовая база соответствующая) — Махинации с зарплатой, были случаи, что кому-то не выплачивали — Могут отменить отпуск за пару дней или не согласовывать неделями — Многим приходится работать из отпуска — Плохое помещение — Тимбилдинг — почти наверняка будет синькой — Конечно же, сильно неконкурентная заработная плата, поэтому там работают в основном студенты или перегоревшие (хотя есть 3–4 нормальных разработчика) — Если завести разговор о повышении, то сроки затягивают на недели (не на 2 и не на 3), хотя регулярно будут говорить о том, что помнят — Нет времени на саморазвитие (читай про переработки)

Россия, Санкт-Петербург

15.12.2021
RUNETSOFT

Ну начнем с того, что мне сразу не понравился момент с трудоустройством по СРОЧНОМУ ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ, так еще они и оформили меня спустя неделю. По их словам, это " стажировка", чтобы если что-то пойдет не так, проще было расстаться. По факту за 2 недели вы выполняете кучу работы, которая у них просто висит без дела, и дальше они вас сливают. Я устраивался на позицию Дизайнера, проработав 2 недели, мне сказали, что я не прошел стажировку, внимание, НИКТО НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ. Помимо всего этого, никто не приставил ко мне наставника, который бы оценивал мою работу и давал бы обратную связь. Если сейчас каждый из вас подумал, что я просто делал ху*вый дизайн и поэтому не прошел стажировку, то это не так, и сейчас я докажу почему) Последним из моих проектов было создание дизайна игрового лэндинга ...

Москва, Санкт-Петербург

10.03.2017
Отзыв пользователя Константин о компании RuNetSoft

Удобный график, близко к метро, оборудованная кухня с вкусняшками и кофемашиной, хорошая заработная плата.

10.08.2016
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании RuNetSoft

Рыба гниёт с головы. Руководство относится к своим сотрудникам как к рабам, ведь они не предоставляют никакой уверенности начиная с ЗП, заканчивая внезапным приступом неадекватности со стороны гендира. Уже больше полугода там не работаю, а текучка, судя по HHRU, до сих пор. Сами посудите 20 вакансий для коллектива в 100 человек. И не нужно говорить о росте и расширении фирмы, на определенных ресурсах можно увидеть, что тендеры они проигрывают намного чаще, чем выигрывают.

26.12.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании RuNetSoft

1) Слишком долгий и пристальный отбор кандидатов на вакансии. Зачем проводить 100 собеседований, если уже на 3-4 можно остановиться и взять адекватного человека, - не понятно. В итоге одну позицию можем закрывать месяцами. 2) Текучка кадров, особенно молодых, достаточно большая. Но, думаю, во всех сферах так с молодняком - не могут определиться, чего хотят, или хотят всё - а сами не могут ничего.

02.05.2017
Отзыв пользователя Павел о компании RuNetSoft

На мой взгляд, вся компания - одно большое достоинство. Я более чем удовлетворен работой тут.

20.04.2017
Отзыв пользователя Павел о компании RuNetSoft

До переезда проработал с ребятами больше 3 лет. Вместе прошли через многое и закончили не один крупный проект. Коллектив очень хороший и слаженный, всегда рады новым сотрудникам - примут в команду, подружатся, обучат (если новичок). За все 3 года работы не видел ни одного серьезного конфликта, все решаемо, руководство всегда за конструктивный диалог и готово идти на компромиссы (будь то необходимость сотрудника остаться дома или уйти пораньше и т.д.). С зарплатой я тоже не был обижен.