Alex Digital

Ребята, пожалуйста, не ведитесь и не идите работать к Александру.Меня просто кинули и не заплатили честно заработанные деньги , даже не придумав повод для этого.Все бизнес процессы кривые, все нацелено на прибыль ген.директора . Менеджеры по факту получают копейки, и сливаются, текучка огромная, обучения нет (это я как hr говорю)) Ген.директор нлпшник и псевдо проповедник , строит из себя очень строгого, но справелливого начальника по факту слова не держитВсе отрицательные отзывы сотрудников они стирают , своими мошенническими способами. Клиентов кидаютСотрудников кидаютНе связывайтесь, если видите мой отзыв и его ещё не удалили)))

27.01.2022
Alex Haljastus / Alex Kebab

Являлся одним из заказчиков индивида по имени Алексей Берзин. Слышал сам ,что он связан с несколькими другими фирмами ,в которых дела гораздо лучше идут. НО!Здесь по факту написали по поводу Alex Haljastus и более неудачного проекта Alex Kebab.Именно от лица фирмы Alex Haljastus под руководством Алексея Берзина были махинации в адрес клиентов и сотрудников , которых кидал на деньги и Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий" - отзыв пользователя Alex Alex о работе в компании

Alex Alex:
компания не стоит того чтобы в ней работать начиная от хамского отношения руководства подсидочного коллектива повального воровства и откатов заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем

21.06.2017 | отрицательный отзыв

03.12.2020 | положительный отзыв
Alex Fitness отзывы

Руслан:
Нет музыки движниковой ,а так клуб оценка 5

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Alex

Alex:
с маленьких вложений приходят копейки, поэтому советую закидывать на 1win invest как минимум от 5к. В августе 21 года положил 1к на счет,за сентябрь пришло 150 рублей, тогда понял что смысла никакого. Закинул еще 9к , стало приходить по 1900 , за февраль 2100 даже было, это уже куда лучше. Подробнее>>

01.01.2019 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Jonni Boev

Jonni Boev:
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Ловцеву Сергею за его тренировки. ( Алекс фитнес Мариэль в Марьино) Результаты совместной с ним работы просто потрясающие ! За пару месяцев мне удалось сильно преобразиться, накачав пресс, спину, бицепс и трицепс. И в общении очень приятный мужик, всегда на позитиве, шутит, улыбается, но в тренировках строг. Филонить вам не даст. На посторонние разговоры не отвлекается, смотрит за тем чтобы клиент все правильно делал. Так держать , Серега!

22.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника daria

daria:
Преимущество этого фитнеса - дешёвый абонемент. в целом мне здесь всё нравится. Хорошие тренера, просторное помещение, выбор тренажёров. Хожу на групповые программы, чего и вам советую.