Alex Digital

Ребята, пожалуйста, не ведитесь и не идите работать к Александру.Меня просто кинули и не заплатили честно заработанные деньги , даже не придумав повод для этого.Все бизнес процессы кривые, все нацелено на прибыль ген.директора . Менеджеры по факту получают копейки, и сливаются, текучка огромная, обучения нет (это я как hr говорю)) Ген.директор нлпшник и псевдо проповедник , строит из себя очень строгого, но справелливого начальника по факту слова не держитВсе отрицательные отзывы сотрудников они стирают , своими мошенническими способами. Клиентов кидаютСотрудников кидаютНе связывайтесь, если видите мой отзыв и его ещё не удалили)))

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий" - отзыв пользователя Alex Alex о работе в компании

Alex Alex:
компания не стоит того чтобы в ней работать начиная от хамского отношения руководства подсидочного коллектива повального воровства и откатов заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем

27.01.2022
Alex Haljastus / Alex Kebab

Являлся одним из заказчиков индивида по имени Алексей Берзин. Слышал сам ,что он связан с несколькими другими фирмами ,в которых дела гораздо лучше идут. НО!Здесь по факту написали по поводу Alex Haljastus и более неудачного проекта Alex Kebab.Именно от лица фирмы Alex Haljastus под руководством Алексея Берзина были махинации в адрес клиентов и сотрудников , которых кидал на деньги и Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Nowex Translations отзыв сотрудника Alex M.

Фирма официально зарегистрирована на Британских Виргинских островах, в России же ее владельцы зарегистрировали фирму с точно таким же названием, которая якобы ничего не производит. Поэтому и налогов с прибыли, пенсионных отчислений и пр. она также не платит. Бухгалтерии нет. Вообще.Поскольку немаловажным аспектом в любой работе является ее оплата, перейду к главному. Главное заключается в том, что денег в новексе вы не получите вообще. А когда попробуете дозвониться/дописаться, ничего из этого у Вас также не выйдет. Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзывы сотрудников

Глеб:
Самое гадкое впечатление оставил этот зал. Пришли и купили 2 абона на 6 месяц за 11000,через 11 дней филиал на тургенева закрыли. Нам не удобно ходить в другие ваши филиалы, нам предложили возврат денег. Но!!!!!! Но вернут только 6400,вместо 10.000, если ещё вернут!!!!!почему??? У них такие правила!! Через неделю со счета списывается 30%!! А я тут причём! Не по своей вине возврат делаю, в по вашей!! Просто свинство, ещё и деньги до сих пор не вернули, сказали в течении 10 дней, а уже 12 пошёл. Отвратительное место. Дополняю отзыв, пошёл уже 23 день , денег нет. Они уже 10 дней их отправляют через банк....жду до пятницы и пойду писать заявление. Обратная связь ужасная, как и сам зал

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзывы о компании

Саша:
Клуб только и пытается обмануть ,грубые работники отдела продаж. Служба поддержки клиентов,кроме разговор ничем не занимается . Очень плохое впечатление оставили

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ALEX FITNESS

Отвратительный спорт зал, КУЧА людей, мало места, очередь на каждый тренажёр! НЕ ВЕДИТЕСЬ на АКЦИИ! я зря только карту купил! лучше купить абонемент по дороже, но в норм зал, где можно тренироваться с удобством, чем этот гадюшник
не найдены ... Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Вика Зверева

Вика Зверева:
Судите сами - абонементов продается много, народу ходит соответственно кол-ву проданных абонементов, очереди на тренажеры. тренажеры старые, ломаются постоянно, своевременно не меняются. заниматься противно. сауна - отдельная песня - за пару раз там подхватила такой грибок, что уже полтора года лечу - ничего не помогает. меня хватило на полгода занятий. ужас!!! когда звонили менеджеры после окончания абонемента - как только сказала, что подхватила у них грибок и не приду к ним - бросили трубку. как я рада, что больше их агрессивная реклама ко мне не поступает на телефон. в итоге купила тренажеры домой - велотренажер, беговую, штангу, гантелии т.д. а девочки манагеры - надменные хамки! Колпино, бульвар Трудящихся