Дельта Безопасность

Платят копейки. Ставка вроде нормальная но смен мало. У группы готовности наоборот но у них за счет количества смен набирается хорошая зарплата из за этого и держатся на работе и лижут [censored] у начальства. Начальники дураки полные сам номинальный учредитель полный неадекват бывший полковник и завхоз. Ничтожество и [censored] зар платой обманывает но не на большие суммы, обещает скажем платить 4500 за смену а платит 4200. Сам слушается во всем водителя хозяина, тот тоже немного не в себе, многое правильно о нем писали. Он по сути живет в здании банка и выходные и будни с утра до вечера сидит в банке, своей квартиры у него нет а жена видно выгоняет. В принципе если молчать то с ними работать можно. Но за в 50000 для Москвы это не деньги.

27.03.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дельта Безопасность

Форма за свой счёт,штрафы,переработки дикие,обманывают со ставкой при трудоустройстве, разводы требуют знания кучи статей и инструкций, зарплата сейчас ниже рынка а требований оч много, щтрафуют каждый мес не за что, руководство совершенно не понимает ничего в охранной деятельности, Кирсанов, Попович совершенно не квалифицированные обманщики

27.03.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании Дельта Безопасность

Обещали одну дар плату, по факту оказалось на 40% ниже. Куча инструкций. Руководство - негодяи, обман и постоянные придирки. Штрафы

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Безопасность

1. Зарплата серая, банковская карта + конверт. 2. Страховка для отвода глаз на сумму 10000р и то при потере жизни или тяжком вреде здоровью. Полис подписал и его забрали. 3. Сдача зачётов по физо раз в квартал, нормативы как в спецназе. 4. Переработки не оплачиваются. 4. Форма за свой счёт 5. Еда за свой счёт и не всегда успеваешь съесть свою же еду. 6. Не без лизожопов и стукачей. 7. График отпусков заранее не составляется.
Зарплата вовремя и без штрафов. Стрельбы в тире раз в квартал. ... Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Безопасность

Хороший офис, дружный коллектив, дисциплину требуют, но не особо жестят. Зарплата чуть выше рынка, мне нормально было. Ушла по семейным обстоятельствам, а так и дальше бы работала. Компания развивается и работать там интересно, всегда новые проекты какие-нибудь, можно двигаться по карьерной лестнице если работаешь хорошо. Интересные тренинги проводяться службой персонала.
Не всегда согласованные действия между подразделениями, бывает вступают в конфликт сотрудники разных подразделений ... Подробнее>>

23.08.2020
Дельта Безопасность

штрафы маразм всех руководителей неуважительное отношение самое главное что вся персональная информация о клиентах в свободном доступе тяжело работать в мониторе когда Силаков рассказывает про водосатую спину Маугли, про зачатие в пробирке, про чирий на лбу у шефа, и несет прочую ахинею над которой все вынуждены смеятся нет грамотных инструкций по несению службы Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Дельта Безопасность

Собеседование проводил, как он представился генеральный директор Андрей Николаевич. Я ничего не понял из его полубреда. Понял только что хозяин ЧОПа некий еврей по кличке Маугли и у него волосатая спина. Потом со мной общался какой то усатый мужик. Тот нес совершенно не вменяемые вещи про секретность тайны. Я так и не понял какая у меня должна быть зар.плата. Задавали Подробнее>>