Стройсервис ООО

Странная организация, очень. Увидела вакансию, откликнулась, скинула резюме на почту и задала вопрос по месту нахождения организации, что тот адрес, который они указали, нет на карте. А мне в ответ пришёл ответ, что вакансия закрыта, хотя на сайте висит эта вакансия но уже по другому адресу..странно, странно. А то,что они указывают уровень зарплаты от 50т.р. и при этом не нужно с ни какого опыта, что за бред! Явное надувательство!

Челябинск

16.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Стройсервис

Компания находится по адресу: г. Москва, Дорожная д.54 к.5 Огромные задержки заработной платы. Обещают золотые горы ,а на деле 30т это потолок. Доплаты за переработки и выходные дни нет.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройсервис

г. Н.Новгород ген.директор Лаптев Сергей Викторович. Договора ни с кем не подписывает, обещания не держит, за слова не отвечает. На данный момент "кинул" работников из различных городов на сумму 1500000 рублей, в том числе меня на сумму 150000. Хотите поработать, работы много!!!! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стройсервис пс»

хитрые люди- ссылаются постоянно на других, некоторым вообще не платят, кормят завтраками... не советую с ними связываться, больше на проезд потратите чем заработаете. зарплаты можно ждать два месяца, а заплатят за неделю
график работы ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Рыбацкое Стройсервис" (Россия, Ленинградская область) - Отвратительная компания

Абсолютно некомпетентные сотрудники и хамки на телефонах

Металлострой

11.02.2015 | отрицательный отзыв
"Царицин Стройсервис"

г.Волгоград вообще сегодня город где зарплату, практически, не платят. Данная фирма-классический пример. Буткалюк Пётр Павлович-директор и собственник данной конторы, ну ни как не хочет платить заработную плату. То, что белая з/п 5-7 тысяч остальное в конверте , знают все КРОМЕ тех органов которым это надо знать. (налоговая, прокуратура и т.п.) Зато Пётр Павлович-активный член общественной организации при администрации...... и т.д. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройсервис

Организация не выплачивает з/п, уже несколько месяцев. Сплошное кидалово. Все кормят *завтраками*. Постоянная текучка кадров. Тем кто уволился, зарплату не платят вовсе.Сейчас строительство ведется на Новоградском проспекте, за кардиоцентром. Люди в отчаяние, многие потеряли надежду, на то что получат заработанные деньги. Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Царицын Стройсервис

Искал работу водителем, увидел объявление этой конторы, прежде чем звонить, решил почитать отзывы. Подробнее>>

29.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТД СтройСервис отзывы

Поработал год и пожалел. Ничего интересного не приобрел - ни опыта, не денег. ЗП маленькие. Уровень квалификации у руководства низкий - пытаются всех научить, хотя сами не правы (даже смешно). Генеральный, как мне кажется, нормальный добрый человек, но каблук. Во всем вина - его вторая половина. В отделе кадров - полная дура Аня, совершенно не коммуникабельная, с комплексом наполеона. На складе все нормальные, по крайне мере были. На компьютерах стоит ТимВьювер, через который руководство палит работу всех сотрудников. И в офисе камеры висят. У генерального большого монитора для этого. Возможно переживает, что воровать начнут (правда воровать нечего), но работать в такой конторе не приятно.

Мытищи.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Мос-стройсервис №1" (Россия, Москва) - Ужас! Крайне непрофессионально! Полный обман во всем!

Качество 0%. Крайне непрофессионально. Сроки не выполняются. Экономия на материалах. Потребительское отношение к клиенту! Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО ТД СтройСервис отзывы о компании

Иван:
Фирма полное говно, а впрочем, какое руководство такая и фирма. Наконец то они уехали как им и было предсказано в предыдущих отзывах в Александров. Сначала просят остаться просто умоляют , а потом говорят ты нам не нужен , ну хоть зп отдайте которую я заработал , так нет же опять обман , платят только копейки белую, а остальные себе берут , ну что же я их тоже понимаю они ведь нищие им нужнее .В отделе кадров правда дура сидит (Захарова Анна), глазами хлопает и ничего разумного сказать не может. Скоро и её уволят. Фирма полностью разорилась, работают одни алкаши и наркоманы.

Мытищи.