Такси таксис иркутск челнокова 46

Не ходите туда. Одни минималки. Кое-как бензин окупаешь за смену. Стремное такси. Это на своей машине. Представьте что выходит на аренде... себе в ущерб работаешь. Вообще ни о чем. Рекламу дают на свердловский и ленинский район на авито. Даже не звоните - скажут приезжайте пожайлуста хоть на чем.

28.05.2015 | положительный отзыв
Такси "Таксис"

Фирма таксис полный отстой. По одним минималкам 120 рублей гоняют, кое-как свой бензин догоняешь (это машина еще на механике - хавает мало!), а над арендными вобще угарал - все что заработали в бак пульнули, а кто-то даже и на свои дозаправлял. Отработал неделю у них - убежал! Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Лилия Челнокова» о работе в компании

Работала некоторое время в Q-Trans, считаю компанию одним из лидеров рынка в плане сервиса для клиента. Вежливый и грамотный подход к клиентам, не важно кто сколько платит.
К сотрудникам отношение рыночное, то есть хорошо работаешь - молодец, немного расслабился - пошел вон, поэтому и текучка кадров.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ТАКСИС 22 - 0000

Контора полный отстой!!!!! зарабатывает только начальница!!! заявок нет, минималки и только. Машины пока совсем не встанет, за ремонт не возьмутся, за не выход в свою смену 700р. сразу, и их не волнует что у тебя случилось, или какие обстоятельства, отношение хуже чем к скотине. Паспорт забирают и отдают только через 10 дней после увольнения. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Максим Иркутск

Компания может развиваться, но ей пока выгодно "так". Вот когда это ей будет невыгодно, тогда жди перемен! Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Такси Максим Иркутск

Берут водителей с улицы! Бойтесь водителя Юрия Toyota sienta 953 ! Хамло,нервный ,маты летят в разговоре!!!
Нет положительных сторон в этой компании ...

Иркутск

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество

Заказывали отдельное ТС, сервис генеральных грузов такое позволяет. Маршрут заранее все оговорили, отклонений не было. Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество, думаю, не последнее. Получатель все на месте проверил, проблем не было, поставка своевременная
проблем не было, поставка своевременная

19.09.2023
АО Международный аэропорт Иркутск - Отдел строительства СпоСиР

Довелось поработать в отделе по строительству… ЗП в аэропорту не такие высокие, но я знал на что шел. Но вот бардак, который творится в отделе и побудил меня написать данный отзыв. Руководитель отдела(начальник службы)Шуляковский А. В. Безграмотный руководитель. Ни опыта, никаких знаний в нормативныхдокументах, ни опыта работы с подрядчиком. Общается как быдло. Единственное что он делает хорошо, так это курит … под прикрытием очень важных дел. Прячется , увиливает от ответов, убегает с кабинета, ни вопрос задать ни совета спросить как у руководителя. Все работы пускате на самотек. Ничего до ...