Россия, Москва, ул.Народного Ополчения 12/1
Аллея Цветов Тюмень:
Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже
Тюмень, 50 лет Октября, 21а
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Узнал о таком понятии, как «карма бизнеса» и, изучив материалы в интернете, делюсь своими выводами на примере конкретной компании. В компании Астра Пейдж постоянная нехватка операторов из за текучки кадров, а кадры это человеческий ресурс, один из основных и движущих ресурсов в работе компании. Ценность человеческого ресурса для бизнеса неоспорима, т.к. все из чего складывается бизнес и все что бизнес создает во всем задействован человеческий потенциал, и любые другие ресурсы будут приносить пользу только, когда человек начнет реализовывать свой потенциал. Поэтому небрежное отношение руководства компании к человеческому ресурсу ведет к ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужас. Несколько раз ездила в Астру всё нормально было. Тут недавно записалась с ребенком на УЗИ сначала по телефону сказали одну цену когда приехала совсем другую. И главное все вроде спросили сколько ребенку лет и т. д. Главное администратор спросил у кого то я сама лично слышала она мне потом сказала это цену. Мне не понравилось. А врач вроде хороший всё подробно рассказала сказала и т. д. Подробнее>>
Положительные стороны:
возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу Подробнее>>
Лера:
Пару дней назад курьер доставил мне очень интересный подарок — красную розу в стеклянной колбе. Начинать день со цветов — это приятно. Конечно же, он был от моего молодого человека. Я допыталась, где он смог заказать розу такой красоты и свежести, да ещё в таком оригинальном оформлении. Оказалось в MissFlowers, где, как он говорит, очень милые сотрудницы, в частности Мария, которая и посоветовала ему, что именно можно купить на примерение с девушкой, т.е. со мной. Даже я им благодарна, не говоря уж о моём молодом человеке.
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3
Подробнее>>
Инга:
Наводку на магазин дала подруга. Она сама там неоднократно делает заказы и всегда довольна, а мне как раз был нужен красивый букет для мамочки к Дню рождения. Позвонила, общалась с оператором Марией — очень приятная девушка, все подсказала, посоветовала, по цене тоже довольно быстро и толково сориентировала. К тому же я еще и никак не могла определиться с тем что хочу — ассортимент огромный и все нравится. Маша помогла мне остановится на цветочной композиции в корзине. За это ей огромное спасибо, девушка специалист в своем деле — это чувствуется.
Вчера мама получила свой букет и ее улыбка была яснее любых слов. Цветы свежие, красивые, оформлено все со вкусом. Я довольно придирчивый в этом плане человек, но в этот раз все здорово!
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3
Подробнее>>
Алёна:
У сестры ДР прямо на Рождество, я решила ей подарить растение в горшке, т.к. букетные цветы зимой часто подмороженные и не стоят. Изначально хотела пуансеттию (т.н. «рождественская звезда»), но оператор сказала, что их нет, предложила на выбор варианты. Бонсаи и хвойные очень красивые, но цена((( В итоге взяла азалию, она сформирована пирамидкой и вся в цветах, как елка новогодняя. Вчера заказала — сегодня утром привезли в оговоренное время. Я боялась, что сломают или заморозят при доставке, но курьер Иван был аккуратный, ее еще запаковали дополнительно.
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3
Подробнее>>
Татьяна:
Три дня назад заказывала букет для племянницы на день рождения. Какой именно букет выбрать, из каких цветов не знала. Дело в том, что именинница девушка очень современная, следящая за последними тенденциями моды. Поэтому попросила помощи в кол-центре. Работник кол-центра Мария внимательно выслушав меня, предложила несколько вариантов от бюджетных до средних по стоимости. Букет пришел вовремя, в назначенное время. Цветы были свежими, красиво оформленными. Племянница была в восторге, спасибо Вам за работу) Буду обращаться еще)
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3
Подробнее>>
Ольга:
Заказывала 30 числа букет для начальника с новогодними поздравлениями от сотрудников. Заказ принимала очень вежливая и приветливая девушка Анна. Посоветовала взять цветы в корзине. Доставил курьер Николай прямо в офис, в 9 часов утра, цветы были упакованы в красивую бумагу. После вручения начальник раскрыл бумагу и аромат цветов разлетелся на весь кабинет и пахло даже в коридоре. Цветы по моей просьбе посыпали блесточками. Все очень красиво. Начальник нас всех похвалил, видно было что понравился сюрприз.
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3
Подробнее>>
Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>