ОАО РЖД "Оборотное депо станции Кумертау"

Здравствуйте! поработал я в этом депо помощником машиниста и очень сожалею об этом... Устроился я туда в 2007 году. С самого начала меня лишали премий, о чём даже не уведомляли,э ти лишения я узнал сходив в отдел труда. Но это ещё цветочки... Как я потом уже понял там образовался свой клан, среди которых были друзья, кореша и родственники, остальное было БЫДЛО. Меня даже лишали премий и считали виноватым за нарушения машинистом в инструкции! Один раз я даже так угодил в слесаря на 3 месяца, хотя я машинисту говорил "Стой!!! Не едь!!!" Но всё равно сделали виноватым... Так получилось что я родился в Узбекистане при СССР, родители мои уроженцы РСФСР (России), так и здесь меня машинисты тыкали и унижали, типа ты с узбекистана, узбек и т.д. Сейчас я вспоминаю это с трудом... Продвигали меня тоже медленно и неохотно, хотя знаниями и стараниями со стороны не оставался незамеченным (конечно не здесь). В общем мне пришлось 8 лет отработать помощником машиниста тепловоза чтобы меня отправили на курсы машиниста тепловоза. Приближённым же хватало и 2-х лет, ещё год работы и обкатывали машинистами их. И тереть тепловоз приходилось мне за всех и отвечать за всех, не то что унижали, а издевались! Сейчас я это понял, вспоминаю как кошмарный сон, психика у меня нарушилась, депрессии, стал неуравновешенным, алкоголь часто употребляю, с женой развёлся... Уволился я оттуда, точнее уволили с их помощью, подвинули точнее. Теперь фамилии и имена:Зорькин А.С. - машинист-инструктор, Бледных В. и Мочалин А. - машинисты, вот их я проклянаю, желаю ада им! Начальник депо Ермолаев В.А.

11.12.2018 | положительный отзыв
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании отзыв Дежурный по станции

Дежурный по станции:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

Москва, Авиамоторная, 34 к2

21.09.2023
ООО ТСК ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО МОСКВА - Работа мойщиком в депо - это АД!

Прежде чем пойти работать в эту контору,ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ! Меня хватило на 2 смены и после этого я ушла на больничный с бронхитом!По телефону вам скинут фото хостела,раб одежды,депо,НО они не соответсвуют реальности!В реальности Вы будете жить в общаге с мигрантами,спать на дряхлых металл 2х ярусных кроватях,на которых нет ограничителей,по 6-8-10 чел в комнате эконом вариант, комната без окна и свежего воздуха!!! Вместо новой,вам выдадут ношеную,грязную форму не по размеру!Про обеды-забудьте!!Там нет даже кулера с водой.На перекур нужно бежать метров 300 по холоду!И начнется АД!Мыть вы будете вагоны не просто ...

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Троллейбусное депо № 3 - В депо хаос и бардак

Перед следующим интервью для прессы господину директору Малинкину следует вколоть сыворотку правды и опрашивать его на полиграфе! А правда следующая: в депо бардак и хаос. Врать горожанам бессмысленно. На маршруты города троллейбусы выходят неисправными и неукомплектованными. Запчастей нет, ремонт ужасный. Инструмент, спецодежду и запчасти частично покупаются за счёт водителей и слесарей, работать нечем. Отношение к работягам ужасное. Не предоставляет работодатель необходимые социально - бытовые условия для работы. Не соблюдает законы ТК РФ. На территории депо сплошь одни ямы. Контактная сеть расположена неправильно и вся в прогарах. Мойка перекошенная. Текучка

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ленина проспект, 87-Б

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КУМЕРТАУ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КУМЕРТАУ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 453300 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД КУМЕРТАУ УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д 39Проверяющий: инспектор [И.] МЭ [Н.] ЛЗ [А.] АВДата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
ЧОО Авангард отзыв сотрудника Николай, Кумертау

Николай, Кумертау:
Достоинства Не сложная работа. Стабильная зарплата, аванс. Хороший коллектив. Вахтовый автобус, проживание, питание бесплатно. Есть возможность подработок. Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кумертау Химмаш

Директору с нач.производства все равно кто у них работает... Зарплату иногда задерживают на 2-е недели... Производство располагается в цехе, где раньше испытывали трансформаторы... Цех с середины 90-х не ремонтировался, крыша течет из-за чего образуются лужи ( в которых потом лежать сварочные кабели), очень грязно, постоянная запыленность. Помимо сварки, "болгарок" в цехе работает плазма без вытяжки (чадит прямо в цеху), пескоструйка работает без той же вытяжки, и тамже красят... Травмы на производстве "заминаются" проставкой рабочих часов... Больничные оплачиваются из расчета 100р./день... Официально работаем в одну смены... Не офиц. в две по 12-ть часов... Ночная смена оплачивается, как дневная без всяких двойных тарифов... Зимой тмпература не поднимается выше -15градусов... Мостовой кран систематически выдает "фокусы", то тормаза не удерживают пачку с металлом, то его просто клинит, еще был случай отрыва с полсслледующим падением защитного кожуха крюка... Это то малое, что ждет туда пришедшего...
Из нач-ов нормальные люди Сорокин Александр (нач.цеха) и Выдрин Сергей (см.мастер), нач.ОТК Евгения Мигиськина и "узэдэшник" Женька... Коллектив 20Х80 хороший... Зарплата, она рассчитвается 12000 оклад и неофиц. ставка умноженная на кол-во отработанных часов... Если не лениться то можно и 40000заработать, но здоровье дороже... ... Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Атп кумертау - Раписаниеавтобусов

я хотел написать о том что расписание автобуса Кумертау-Ермолаево нигде не найдёш, а если и написано то путём ничего непаймёш и ездию как хотят, в город утром на работу ели успевают люди ездить . В интернете расписание бесталку искать, автовакзал в Кумертау отстроили атолку нет никакова. Администрация Ермолаево купила автобусы для атп а ани пастояно задерживаются а то и вабше Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

31.03.2021 | положительный отзыв
Ругидро, Гидравлические станции

нету
Компания ООО "Ругидро" занимается изготовлением гидравлических инструментов и оборудования для получения ГПХН в СПБ. Мы предлагаем качественные, продуктивные и энергоэффективные решения для водоканалов и предприятий, которые изготавливаются по самобытным проектам с учетом эксплуатационных требований. Для клиентов компании предусмотрены выгодные условия сотрудничества, включая цены на установки, бесплатные консультации, доставку и сборку оборудования на объекте. Если у вас ...

Казань