ООО Машины и механизмы

Добрый день! Хочу написать свое оценочное суждение об опыте работы в канторе машины и механизмы! (Бывшая Уральская марка и все руководство вышло от туда) Под руководством андрея петровича ДИКов! 1 Работать под руководством дикова и киселева невозможно, постоянные истерики и отсутствие поддержки продаж. (Ск) 2 Оговоренное комиссионное вознаграждение меняется в зависимости от настроения данного руководства, а то и вообще может не выплачивается. 3 Задержка выплаты комиссии составляет от трех месяцев. Под различными предлогами. 4 Если вы не дай бог решили уволится то заработанных вами денег за продажу техники вы не увидите вообще. 5 Перед клиентом постоянно выглядишь говном т к сроки поставки техники не выполняются. 6 САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Скрытые условия ценообразования. Поэтому какую премию ты получишь неизвестно!! Текучка огромная! За один год сменилось порядка 10 человек и в данный момент никто не работает т к все наслышаны о данной канторке и дикове.

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
Редукторные механизмы

Компания хорошая, стабильная зарплата, отличный коллектив, адекватное руководство. Текучка кадров присутствует, но в разумных пределах. Нет хамского отношения даже к сотрудникам самого низшего звена, все очень культурно и грамотно. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

Устроился в 2018 году в Редуктора, сразу хотел попасть в отдел по продажам, пришел на собеседование, где мне все объяснили, врать не стали, говорили на прямую о плюсах и минусах работы. Когда устроился сразу начали обучение, в бой никто не кинет вас, очень подкупило отношение коллег, классные ребята, даже в нерабочее время собираемся где нибудь, сплоченность-хорошая штука. Руководитель наш Сергей Владимирович всегда войдет в положение, если нужна какая нибудь помощь по работе или нужно что нибудь попросить. Ну и соответсвенно работа с клиентами=хорошая зп.Из минусов могу выделить разных клиентов, одни могут быть нормальными, а другие не очень, всякое бывает

21.03.2020 | положительный отзыв
18.12.2020
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

Лучшая команда из тех, в которых работал. Коллектив достойный, за спиной никто не обсуждает, всегда помогут и советом, и делом. Начальники понимающие и отзывчивые, по зарплате не обижают, все выплачивают вовремя и без недостачи. Если возникают вопросы, можно всегда подойти и без страха спросить - объяснят, подскажут, помогут. Обучают, дают хорошие навыки, никто не кидает в работу без знаний. По условиям тоже все замечательно

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

Чаще всего такие сайты используют для жалоб, но мне жаловаться не на что: зарплату выплачивают вовремя, коллектив и руководство адекватные.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

Работа мне нравится: зарплата нормальная, руководство справедливое, есть неплохие возможности для карьерного роста.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделений. При необходимости тебе всегда помогут и подскажут. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию, соответственно, у каждого есть перспектива карьерного роста. В офисе комфортные условия для работы, зарплата выплачивается всегда вовремя. За время работы я действительно получила огромный багаж знаний и практического опыта, и это с учетом того факта, что до этого у меня не было никакого опыта работы, трудоустроилась я сразу после окончания университета.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

Работаю в компании уже около года, каких-то претензий нет. Чистый и уютный офис, во время работы можно сделать перерыв и попить чай. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь всем новеньким, когда возникают сложности в работе. Первое время сложно давались продажи (ассортимент большой, сложно было ориентироваться) и общение с клиентами, но обучение помогло.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Редукторные механизмы"

У меня о работе в компании целиком и полностью положительные впечатления. Коллектив нравится, достойное отношение к сотрудникам, возможность расти и развиваться. С трудностями в работе столкнулась лишь в начале, так как мне пришлось сменить сферу деятельности.