ООО ФАБРИКА РЕШЕНИЙ

Надежда

Хочется выразить искренние слова благодарности коллективу и отдельно Вашему специалисту Ксении! Очень помогли, все сделали быстро, всегда были на связи и везде ездили с нами. На все вопросы всегда отвечали. Спасибо за вашу помощь людям, нуждающимся в ней!

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Цифровых Решений

12.05.2020
Фабрика Цифровых Решений

«Сделайте нам бесплатно тестовое задание на пару дней, а мы вам скажем подходите вы нам или нет на работу за три копейки по бесправному гпх, где у нас перед вами никаких обязательств и социальных гарантий»Наверное студент без жизненного опыта поведется, чтобы поработать за еду. Остальным время тратить не рекомендую. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Цифровых Решений

Классический лохотрон: присылают тестовое задание, ты его делаешь, отправляешь, а потом на все письма - молчание. В случае, если тестовое задание не понравилось или выполнено не правильно, приличный работодатель все-таки пишет, что не подходите! Тем более, если тестовое не на пол часа работы! Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фабрика Решений Едок

Добрый день!Хочу вам рассказать про заведение Едок, а точнее его руководство!!! в двух словах: отношения к сотрудникам ни какого, заработную плату при увольнение не отдают, не советую в данной заведение устраиваться. Вообщем я уволился с работы и мне мой работодатель выплатил неполную заработную плату,удержал сумму за ревизию хотя в трудовом договоре не сказано про ответственность за недостачу продуктов, хотя Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бюро новых решений – ликвидация и банкротство юрлиц

Работаю первый год, но уже хочу сказать, что это лучшее место где мне доводилось работать График, сотрудники, руководство, зарплата - все на достойном уровне. Попасть сюда просто не получится - обязательное юридическое образование, я еще пришла с опытом работы 3 года в другой юр.компании

29.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Точка Решений

-Нереально классный коллектив! -Корпоративная культура на высоте, компания организовывает футбол, волейбол и совместные поездки в кинотеатр) - Реальная возможность зароботать, но и впахивать тоже придется как и везде. При учете что я с инженеркой ни разу не работал у меня, в первый же месяц у меня получилось зароботать 150к за неполный месяц)
Серая ЗП, хотя это во всех компаниях и не, то чтобы я расчитывал на пенсию или защиту от гос-ва, в наше-то время)

24.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мастер решений

Переезжаю с мужем в Питер и с сожалением расстаюсь с этим замечательным коллективом . Эти годы были временем драйва , приятных эмоций и кайфа от работы , от того, что ты делаешь . От того, что это не просто работу работаешь , а делаешь нужное дело , при этом это дело общее , а не каждый по себе . И самое главное - востребованность твоего труда у клиентов - региональных телекомпаний , которые благодарят за твою работу .
Как и во всех коллективах есть недостатки и трудности . Но важно , что путём диалогов и компромиссов они решались .

10.06.2024 | положительный отзыв
Искала компанию, которая сможет построить дом с учетом моих дизайнерских решений.

Бастион сразу показался профессионалами. В процессе строительства мы вместе обсуждали детали и вносили изменения. Дом получился стильным и современным, с высокими потолками и большими окнами. Выставила его в качестве портфолио, тк сама делала обстановку, и даже заказов у меня...
Не нашла

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ