Отзыв сотрудника о работодателе Объединенная Сервисная Компания

Исследования говорят, что своевременное техническое обслуживание автомобилей и поддержание их в исправном состоянии способно сократить расходы на автопарк более чем на 10%. Своевременное выявление поломок и неисправностей, замена расходников и масла в дальнейшем поможет избежать больших проблем, поломки двигателя и покупки дорогостоящих запчастей. При этом, если автопарк полностью отдается на обслуживание профильной организации, реальная экономия денежных средств достигает порядка 30-40% за счет заранее выстроенного регламента обслуживания, профилактики поломок и различных неисправностей, а также, конечно, специальных цен на обслуживание транспорта заказчика. Компания «Вельтор» заинтересована в выстраивании стабильных и долгосрочных отношений с корпоративными клиентами. Мы готовы взять на себя как полное техническое обслуживание «под ключ» автомобилей, так и выполнение отдельных регламентных работ, предложить слесарный или кузовной ремонт любой сложности и сопутствующие услуги. Мы берем на себя составление графика обслуживания каждого автомобиля из корпоративного парка клиента, также мы готовы предоставлять сопутствующие услуги вроде прохождения регулярного ТО с предоставлением диагностической карты, продление страховки ОСАГО прямо в нашем техцентре, сезонный шиномонтаж (при необходимости организуем хранение комплекта резины на специально оборудованном складе). Кроме того, в случае серьезной поломки или ДТП мы максимально оперативно организуем эвакуацию автомобиля в наш техцентр.

Одним словом, компания активно развивается.

30.12.2016 | положительный отзыв
Объединенная страховая компания (Россия, Самара) - хорошая компания

по страховому полису обращалась в Медгард, обслуживание на пять. Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
Объединенная консалтинговая компания ЮНИКОНСУЛ (Россия, Москва) - Надежная компания и грамотные специалисты.

Качественно, недорого, грамотные и терпеливые сотрудники.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Объединенная энергетическая компания: [censored] контора

Вакансии висят на нн круглый год, это говорит о чем? Огромная текучка, зарплата ниже рынка, условия работы [censored] как и сами сотрудники низко профильные, неквалификацированые сотрудники. Будьте осторожны не вляпайтесь в это [censored]

01.10.2023 | отрицательный отзыв
объединенная энергетическая компания

Не вздумайте усроиться газорезчком в ММК"Стаппель" Почему? Постояная нехватка резчиков, из за чего заставляют работать за 2 3 и даже в 2 смены. Начальство тупое, неадееватное! Плохое материальное обеспечение(расходники приходится выпрашивать и бегать за начальством!коллектив в целом тоже оставляет желать лучшего (много Дебилов), Вылететь с вахты люди не могут неделями, из за нелетной погоды!итд
Своевременная выплата зп и оплата межвахты

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Ребята кто пойдет на вакансию авиационного техника по гсм , крайне не рекомендую данную организацию, Вам предложат в лице авиационного техника исполнять все обязанности, во вторых нет не каких ежесменных журналов, и т.д кто в теме тот поймет, контроль качества авиа гсм вообще не проводится , вам дадут тз , позт и икт ) и скажут регламентировать безопасность полетов) Не какие виды контроля не проводятся ) пробы отбирают из отстойника цистерны ) одному богу известно когда была поверка оборудования на тз и рукавов ) нет даже бортового журнала на тз
Их нет от слова совсем

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Прошёл собеседование, детектор, всё устраивает, обговорили уровень оплаты труда, и пока готовят оффер предложили уволиться с текущего места, на что естественно получили отказ. На следующий день hr прислал письмо, что директор согласовал доход на уровне 80% от суммы на которую договорились. Естественно, я им отказал. Особенно смешно было это читать, после того как на детекторе говорили, что если начинать дело с обмана то это не на долго. Спасибо за знание.
Нет информации

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Объединенная металлургическая компания

Очень, ОЧЕНЬ спорный профессионализм HR. Первый разговор выглядит так, будто соискатель ей что-то должен. После технического и последующего интервью, даже если вы всем "понравились" - вас кормят завтраками несколько недель, пока ваше терпение не лопнет и вы не поставите вопрос ребром. Также HR не считает нужным уведомить, что вы не просто "один из", а лишь бэкап (вероятно, не единственный) другого кандидата, который уже почти принят в штат. Итого - манипулируя и перестраховываясь, месяц вас просто держат прозапас. Неуважение, грубость и эгоизм. Подписываюсь под отзывами ниже, описывающими "достоинства" HR.
Наверное, есть. Лояльное отношение к удаленке (со слов).

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Объединенная металлургическая компания

Сначала тебе на собеседовании объяснят, что все прекрасно. Вам, как студенту, удастся совмещать работу с учебой. Затем предложат пройти сб, будут выжидать неделю и затем предложат выйти на работу. НО, фишка в том, что учебный отпуск Вам никто не даст. То есть, вы будете свои 28 календарных дней( основной отпуск) тратить на сессию. Не понятно, ДЛЯ ЧЕГО этой компании студенты? И, конечно же, если придете на встречу к Галине (руководитель секретариата), то будьте готовы к тому, что ждать руководителя придется минут 20-30. Рассчитывайте свое время:)
Престиж компании.

11.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания" ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Стабильная компания с высокой ЗП, на руки получаю 78 тыс в месяц

04.06.2023 | отрицательный отзыв
UWC - Объединенная складская компания

родственники собственника не давали работать лезли в работу хотя сами ничего не понимали .при мне уволили человек 5 за 2 месяца просто так из за плохого настроения собственника не теряйте время как потеряла его я .
кормили нормально