СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Уже по общению с этой конторкой можно сделать выводы.. Заболела и честно отписалась, что не приеду. Так в ответ прлучила хамское сообщение, что типа не надо врать и в вашем возрасте это очень глупо так бы правду сразу и сказали, и что в болезни соискателей там не верят. При таком хамстве представляю, как там с персоналом общаются и благодарю бога, что меня отвел от этой шараги

16.03.2024 | отрицательный отзыв
СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Не самое ужасное место работы в моей карьере, но минусов очень много. В основном они связаны с оплатой труда и не очень адекватным руководством. На этапе собеседования, например, если вы девушка, то будьте готовы отвечать на вопрос о том, планируете ли вы в ближайшее время стать мамой)) Этичность данного вопроса руководство не интересует. Вы обязаны быть на связи 24/7 и оставлять реакции на сообщения директора, и совершенно безразлично выходной день у вас или отпуск. Одного сотрудника хотели даже уволить когда в период своего отпуска он не отреагировал на одно ...

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Ужасная компашка.. денег стараются не доплатить постоянно. Дериктриса неотесаная баба. бывшая уборщица с завышкнным самомнением.. аферисика и скандалистка. Не рекомендую эту компашку от слова совсем!

12.03.2022
СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Оформляют к ип не в ООО,серая зп.Оф.зп очень маленькая,остальная часть дело добровольное хотят дают,хотят задержат,хотят не дадут,думайте сами В коллективе есть гнилые и токсичные особи Ненормированный график 24/7 Руководство неадекватное Не советую Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Пригласила на собеседование Оксана. Обещала встречу с учредителем. Приехала я, а пропуск не заказан. Оксана трубку не берет, на сообщения не отвечает, при этом в Вотсапе сидит. Звоню в офис. Там единственный сотрудник отвечает, что Оксану скорая увезла вместе с учредителем.... На предложение мое подождать или пообщаться с кем то ещё мне говорят , что больше никого в офисе нет. Подробнее>>