ООО "Рента Кар"

Не советую устраиваться в эту контору! Врут все, включая директора (главный врун).Обещает золотые горы, но на самом деле нормальную зарплату никто платить не собирается, графиков нормальных нет, режим рваный, работа то есть, то нет, никто не предупреждает, поэтому сидишь, как привязанный. "На новенького" вешают весь объем работ, выжимая как лимон, пока "свои" работники практически отдыхают. Диспетчера хамят по телефону, как базарные хабалки, будто ты ниже их по статусу.Если хотите зря потратить своё время, ничего при этом не заработав, то вам сюда. Остальным категорически не советую ооо "Рента Кар".

Экспресс рента - Экспресс рента москва - лучшие в россии

Афонасьев Александр г Москва. Огромное спасибо кредитному центру "Экспресс Рента" по адресу: Москва, Красная Площадь, ТВЦ "Гостиный Двор" ул.Ильинка, 4 тел (495) 720-62-08, 8-903-720-6208, 8916-633-8061. за отличную помощь в получении кредита без залогов на очень крупную сумму!!! Я всем всем рекомендую эту компанию как самую лучшую! их сайт www.express-renta.ru Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Я безгранично благодарен экспресс рента за кредит!

Меня зовут Анатолий Борисович, я житель г.Красноярска. Если бы не компания Экспресс Рента- я бы не жил сейчас. Дело в том что у сына нашли рак желудка и срочно понадобилась операция . А бесплатного в нашем городе-только морг за 1000 ! Стоит это все 400 тысяч -а я простои рабочий на Крас ЦветМет. В рекламе я увидел их объявление что Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Экспресс Рента-настоящие связи в банках Москвы!

Я из города Красноярска. Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Проверка прокуратуры города Новосибирска

Прокуратура города Новосибирска проверила деятельность компании Экспресс Рента и вручила благодарственное письмо о поддержке населения России. Прокуратура проверила все документы компании и предоставленные данные. Проверка прошла на отлично. Все это говорит о высоком качестве обслуживания в компании Экспресс Рента. Лично очень рад за компанию Экспресс Рента и желаю только процветания и работы побольше. С уважением, Ваш клиент и сотрудник Прокуратуры Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Рента - Благодарность менеджеру Екатерине

Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Екатерине! Если бы не вы, то даже не знаю как бы кредит получил. Батрачу с 16 лет, как закончил школу, в основном в строительном направлении, был и каменьщиком и плиточником и гипсокартонщиком, сейчас вот учусь и параллельно работаю. Но неофициально. Я думаю многие мужики меня сейчас поймут. Официально работать это значит зарплата в два раза Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Мошенник браун александр алентинович

Внимание граждане России РФ, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на Брауна Александра Алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания Экспресс - Рента - Мошенники

Компания Экспресс - Рента МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБДИРАЮТ НАРОД НА ДЕНЬГИ ОБЕЩАЮТ ПОМОЧЬ В КРЕДИТЕ БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И ИСЧЕЗАЮТ!!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. А ЭТОТ БРАУН ПУСТЬ В АДУ ГОРИТ СВОЛОЧЬ!!! КАК ИМИ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАНЯЛСЯ ПРОКУРАТУРА НЕ ПОНЯТНО ОБМАНЫВАЮТ ЖЕ ВСЕХ ПОДРЯД ГНИДЫ!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ НЕ ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

Кредитный центр "экспресс рента" - Кредитный центр

Кредитный центр "Экспресс Рента"-самый лучший кредитный центр в Москве!!! Только они по настоящему хорошо работают и правда помогают получить кредиты в банках Москвы. там у них свои люди работают!!! Подробнее>>

Экспресс рента - Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве

Только в профессиональном кредитном центре с вами будут работать банковские сотрудники: менеджеры по кредитованию, специалисты службы безопасности, операторы отдела кредитования, управляющие московских отделений банков! Стоимость наших услуг: в зависимости от суммы кредита и сложности исполнения, региона проживания клиента. Кредитование до 100. 000 рублей - услуги 6000 рублей (предоплата 100%) кредитование от 100. 000 до 500. 000 рублей - услуги Подробнее>>