Отзыв клиента Анна Попова о компании БИОТЕХ ЮГРА

Медцентры

Адрес: Сургут

Автор: Анна Попова

не найдены

По настоящему эффективный в работе, на радость всей семье, инновационный центр по профилактике заболеваний, связанных с нарушением нормальной микрофлоры у детей и взрослых. Так держать!

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Деспот Тиранович Управляльский о компании СИСТЕМА-БИОТЕХ

Зряплата вовремя (на собеседовании обсуждают с Вами её всегда до вычета налогов, имейте в виду). Можно созидать и творить, что в госструктурах сейчас почти невозможно, а в фармхолдингах - всё с потрохами покупают в Китае и Индии, ничего не разрабатывая сами.
Тут работало много кошолок и вредителей обоего пола, часть из них отписалась ниже, поуходив намного позже того срока, как их стоило бы выгнать. На текущий момент жить и работать вполне можно.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании СИСТЕМА-БИОТЕХ

Отличный коллектив и зарплата в срок! Разрабатывают жизненно важные лекарства и тест-системы. Жаль, что пришлось уйти. Сказали, что будут ждать обратно. Приятно)
Нет фитнеса и столовая никак не откроется.

09.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Биотех-интер"

Уважаемый Виктор Степанович! ООО «АЛВИС» выражает коллективу руководимой Вами компании ООО «БИОТЕХ-интер» благодарность и признательность за сотрудничество при регистрации кормовой добавки для животных. Для нашей компании это был первый опыт в этой области, который благодаря усилиям руководимого Вами коллектива оказался успешным. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Уважаемый Виктор Степанович! ООО «АЛВИС» выражает коллективу руководимой Вами компании ООО «БИОТЕХ-интер» благодарность и признательность за сотрудничество при регистрации кормовой добавки для животных. Для нашей компании это был первый опыт в этой области, который благодаря усилиям руководимого Вами коллектива оказался успешным. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! ...

06.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Биотех-интер"

Компания ООО «Питербио» выражает признательность и благодарность коллективу специалистов ООО «БИОТЕХ-интер» за высококачественное оказание услуг по регистрации нашей кормовой добавки «БОДРИВИН». В процессе регистрации нашей продукции на все сложные вопросы и задачи оперативно находилось оптимальное решение, непонятные моменты были разъяснены, получены полноценные консультации и четкие информативные данные. Надеемся на дальнейшее продолжение нашего сотрудничества и рекомендуем ООО ...

06.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Биотех-интер"

Работаю в компании уже два года. Хочу сказать, что такого количества необходимой информации и опыта от руководителя мало где можно почерпнуть. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Руководитель лоялен к графику работы сотрудников. Никогда не препятствует росту в профессиональной сфере. Помогает стать грамотнее, начать лучше разбираться в тонкостях работы и не против повышения в должности. Это очень важно ...

17.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "биотех"

Управляющая-полная дура. Молодая ещё, не опытная.Из-за неё в салоне постоянная текучка кадров. Вообщем, люди! Если вы себя уважаете, не переступайте порог этой конторы!
Плюсов нет никаких! ... Подробнее>>

18.12.2021
ООО "Биотех-интер"

Все обещания не исполняются. Директор пытается откровенно манипулировать: от каких- то маразматических обещаний о помощи в покупке квартиры в Чехии(ээээ??). До- будешь двигаться по служебной лестнице, пока не рухнешь, видимо… Никаких нововведений, предложений не принимает. Велит делать только то, что сам считает нужным, а это пахнет нафталинном, как и весь его кабинет. К клиентам относится также. В уши льёт мед, а потом спокойно кидает: мол все равно не будут судиться. А тот, кто решил судиться- выиграл, кстати, у него. Короче, не трепите себе нервы и имейте к себе уважение. Приходите мимо.
Приходишь, тебя встречает пожилой человек и ты, как воспитанный, уважительно и внимательно к нему относишься. И, самое главное, веришь. А потом начинается… Один плюс, это коллектив из девчонок- адекватных. ...

14.07.2014
Компания БИОТЕХ Самара. Дезинфекция Дезинсекция Дератизация

Еремина Татьяна:
Приехали обработали, документы не оставили. Тараканы бегают, повтор не делают, хотя девушка по телефону сказала, что есть гарантия! Сейчас без документов доказать ничего не могу!!! Я в шоке, что так все проходит. Деньги в никуда.

Самара, Гаражная ул., д. 9. ООО "БИОТЕХ" - Дезинфекция. Дезинсекция. Дератизация., тел. в Самаре (846) 922-77-16

07.11.2021 | положительный отзыв

МАРАЗМАТИК.
Положительных сторон работы в компании нет. Руководитель маразматик, который не держит слово. ...

12.10.2021 | положительный отзыв
СИСТЕМА-БИОТЕХ

Тотальная некомпетентность руководства в вопросах биотехнологий. Да ладно бы только биотехнологий. Проблемы глубже. Много чего в отношении к работникам базируется на зависти к чужим достижениям. При этом у руководства крайне раздуто мнение о себе. Упаси Боже сказать им что то поперёк. Они считают себя чем то великим, а по сути просто "торговые работники" на дорогих автомобилях. Очень много выпендрежа и Подробнее>>