Компания БИОТЕХ Самара. Дезинфекция Дезинсекция Дератизация

Еремина Татьяна:

Приехали обработали, документы не оставили. Тараканы бегают, повтор не делают, хотя девушка по телефону сказала, что есть гарантия! Сейчас без документов доказать ничего не могу!!! Я в шоке, что так все проходит. Деньги в никуда.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Санобработка,дезинфекция, дезинсекция, дератизация, фумигация в г.Красногорске,Нахабино,Дедовске. (SesExpress-24(Красногорск)), Красногорск

Виталий и Катерина, 24 сен., 13:17 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Живем в городе Зеленоград,боролись с клопами в постели более двух месяцев.Из-за клопов невозможно было уже спать, приходилось регулярно посещать врача, уже была аллергическая реакция на укусы. Позвонил, по телефону рассказали, что и как, как подготовить квартиру. Приехали, всё сделали, стоимость услуги Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Компания "КЛОПНЕТ" — дезинcекция и дератизация

Мы обращались в Клопнет не так давно, заказывали у них дезинсекцию квартиры от клопов. Впечатления от работы остались положительные, специалисты хорошо справились, клопов не заметно. Очень надеюсь, что никогда не больше появятся, а то приятного мало. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Дератизация - Мошенники

Доброго дня! у нас в коммунальной квартире завелась крыса.вызвала дератизацию крыс, сайт и фирма Биодез в Санкт-петербурге (http://biodez-spb.ru/Gryzuny.html). приехал молодой человек в обычной одежде, дал договор с печатью, раскидал по квартире какой-то красный порошок, взял 2000 за услугу и сказал, что через день крысы не будет. Договор оказалс с ошибками, акта об оказании услуг не выдали.спустя неделю стала уже не Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Дезинфекция блох

Подвал дома и первый этаж оккупировали блохи. Самостоятельно избавиться от паразитов магазинными средствами не получилось и мы обратились в эту службу . Сотрудники отреагировали быстро, весь дом был обработан и... Подробнее>>

08.08.2017
Станция Дезинфекция - Жулики

Живу в центре Петербурга. Вызывала уничтожить осиное гнездо. Обработали, 2 года гарантии, звоните, если за пять дней не сдохнут. Оплатила 1800 руб. Через пять дней не сдохли эти осы. Позвонила: да, приедем, выезд мастера - 800 рублей! Работу не сделали, но выезд мастера - оплатите. Жулики. Не обращайтесь. Противно. Подробнее>>

18.03.2017
Валентин Серов - Дезинфекция

Если кто то, будучи умнее чем мы, сначала прочтет отзывы, а потом примет решение обращаться за дезинфекцией помещения, никогда не обращайтесь в компанию Дезинфикционная станция, это простые машенники. В бумажке, которую они оставили стоит Станция дезинфекции, а в потсковике ООО дизанфекционная станция. Видимо эта игра слов позволяет им как то уходить от ответствености. В общем это чистый развод, сначала заявляют одну цену, Подробнее>>