Уральские авиалинии

Возможно я со своим отзывом не совсем в тему, но тем не менее... Хочу рассказать о случае, произошедшем со мной в отделе кадров. У меня осталось после собеседования удивление, недоумение и в какой-то степени шок. Я в поиске работы. Имею высшее образование, но у меня по самой специальности не очень большой опыт работы, зато есть опыт работы с клиентами. Отсылала резюме в эту компанию на должность специалиста call-центра. Мне позвонила специалист Светлана и пригласила на собеседование. При назначении встречи мне даже не сказали по какому конкретно адресу находится компания. Сказали только что "через дорогу от аэропорта увидите здание, вот это и есть мы"... и все... ни с какой стороны зайти, ни в какой кабинет зайти. Хорошо. На следующий день я приехала. Мне повезло, что раньше я бывала часто в этом районе и у меня получилось сразу найти тропинку к зданию. Чтобы найти вход я просто пошла туда, куда шел народ. И вот я уже в кабинете. Сижу перед менеджером, не знаю кто это был, возможно, Светлана, но сотрудник не представился. Далее, то что было, нельзя назвать собеседованием. Сотрудник изначально был настроен ко мне не совсем позитивно. Наше общение меня убило. Меня как-будто заранее уже не хотели принимать на эту должность. Не понимаю зачем меня вообще пригласили приведу некоторые моменты. -у вас высшее юридическое. зачем идете к нам? тут юридической практики не будет -надо с чего-то начинать. мне интересны смежные вакансии, важен карьерный рост, развитие -но опыта по специальности не будет -я понимаю. но все с чего-то начинают. мне интересно расти в рамках одной компании. ведь я могу куда-то через время потом перейти. ведь во многих крупных компаниях так -вы не сможете перейти в течение года. вы не освоите. вы даже за год это хорошо не освоите. -но ведь это зависит от самого человека. какие у меня будут перспективы карьерного роста? куда вероятнее всего можно потом перейти, как у вас обычно развиваются сотрудники? -я не могу вам это сказать. вы что, не слышите меня что ли?! вы не проработали тут еще и дня, а уже хотите куда-то перейти! -хорошо. тогда я бы хотела поподробнее узнать как проходит обучение -в процессе работы -да. понимаю, а как именно построен процесс? -не могу ответить на этот вопрос. это знает руководитель и все примерно в таком ключе. в общем мы не пообщались даже пяти минут. любой вопрос воспринимался в штыки. за это время у меня сложилось об этом специалисте (а каждый специалист - это лицо компании) крайне негативное мнение. Человек крайне некомпетентен, на вопросы толком не отвечает, перебивает. Делали уж тогда собеседование только с руководителем call-центра или с менеджером и с руководителем вместе. Еще момент: если сразу не настроены были брать меня в команду, то зачем тогда приглашали на собеседование, а также не уточнили мои мотивы во время разговора по телефону? Если мое образование, как говорится, "никуда не уперлось", то зачем просили еще и документ об образовании? где логика? впервые столкнулась с таким специалистом и негативом. в общем, желание работать и профессионально расти в этой компании у меня отпало окончательно

20.02.2023 | положительный отзыв
уральские авиалинии: Всё отлично, ничего плохого сказать не могу

Работаю в авиакомпании уже год, нахожусь в штабе, офисный работник. Минусов не заметила вообще: вовремя выплачиваемая зарплата, платят немало, коллеги все приветливы и дружелюбны. А руководящий состав, замдиректора, просто восхитительные люди! Это самый большой плюс авиакомпании замдиректора! Во всех вопросах помогут, всегда спросят как дела, никогда не хамят и общаются с тобой на равных, а не так, как это бывает

Екатеринбург

07.03.2022
уральские авиалинии: Работа Авиатехником

Бестолковое то, колхоз полнейший.в итоге чтобы здесь подняться и получить авторизацию надо подлизываться к начальнику borkiny, это ублюдок полнейший.Borkin [censored] это самая настоящая [censored] [censored] вылизывают ему очко многие, такие как mahno. Здесь нечего делать начинающиму авиатехнику, лучше уйти в другую авиакомпанию, но не колхозный урал.Вскоре здесь будут работать одни [censored] из Узбекистана, Таджикистана.Рабская система, сам borkin не работает, да Подробнее>>

14.11.2021
уральские авиалинии: Отвратительное отношение

Лучше на земле гардеробщицей работать, чем в Уральских авиалиниях. Начальство полное г, коллектив старых змей, при чем габаритных, зп низкая, форма стремная, география полетов тоже не разгуляешься, вообщем это полный капец. Лучше даже в Победе работать, но точно не в Уралах. Позориться только и краснеть потом на рейсах что сотрудник такого отстоя. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Уральские авиалинии

Просто отвратительное отношение рекрутов , которые пишут в вакансиях " опыта не надо ", то они даже с опытом просто игнорят, при том, что все требования и даже больше у меня имеются. Такое ощущение, что у них какая то сплошная субъективизация. Но это ладно. С такими зп как у них ( это вообще , я считаю, стремно, потому что кампания

Екатеринбург

16.01.2020
уральские авиалинии

1- низкая зп , за 80 часов налет - 30 000 ( офицант фасфуда получает больше) и вранье реклам, якобы от 70 000 тысяч. Как расчетный отдел считают зп вообще НЕПОНЯТНО. (будьте готовы , что летный час будет стоит 300 рублей, а порейсово не больше 2500 за 10 ч полета) 2- состояние самолетов ( более подробнее в своем отзыве ,ниже,

Россия, Москва

27.11.2019 | положительный отзыв
Уральские Авиалинии - Четко и в срок

Рейс U6794 Бордо-Домодедово 10.11.2019. Спасибо пилотам за своевременные взлет и приземление. В Домодедово прилетели на 15 минут раньше) Читал, что они не так давно отличились. Но теперь убедился и на собственном опыте. Да, с подготовкой специалистов у этой авиакомпании точно проблем нет. В целом оцениваю работу этой авиакомпании тоже на отлично. Рекомендую) Подробнее>>

03.08.2019
Уральские Авиалинии - Обслуживание и накопление бонусов

Ужасная компания!Пользуясь тем,что перелеты прямых рейсов осуществлено только этой компанией(из СПб в Ереван),завышают цены на билеты,при этом резко убрали питание пассажиров.Не обеспечивают пледами,кроме воды ничего не дают пить!?Бонусы накопленные на карте аннулируют без предупреждения.Грязь и в салоне,кресла не откидываются.Как так,ведь это 3,5 часовой перелёт!?Первые ряды продают как на рынке перед полетом и за бешеные деньги!? Подробнее>>

03.08.2019
Уральские Авиалинии - Отмена рейса

03.08.2019 пришло сообщение о переносе рейса Екатеринбург - Адлер с 05.08 на 08.08. Т.е. авиакомпания считает, что отпуск среднестатистического гражданина легко перенести на 3 дня, гостевой дом в Адлере видимо тоже подождёт не вопрос. Ни один оператор Call-центра ничего не может сказать, в офисе всем тоже глубоко и далеко... Так ещё и говорят, что претензию можно оставить на сайте, а Подробнее>>

01.08.2019
Уральские Авиалинии - Обман и хамство сотрудников

В Турции нам предложили доплатить за хорошие места которые я сама выбирала,в итоге оказалось что в самолёте все места одинаковые,нет бизнес класса у них!мало того посудили не туда,что мы выбирали и посадили нас в разные места(летели семьей и с ребёнком).Хамство на борту зашкаливает,вообщем хуже я ни чего ещё не видела,ещё и деньги потратили зря Подробнее>>

23.07.2019
Уральские Авиалинии - Задержали при регистрации

Мы приехали вовремя. Так оказалось, что у нас был перевес в пару килограмм. И нам сказали, что мы должны что-то достать из сумки. И пока нас мучали с лишними граммами, уже 2 раза успели смениться "агенты". И никто не сказал, что время проходит к концу, поторопитесь. Просто свалили и все. И когда пришла очередная дама принимать наш багаж, она объявила, Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе уральские авиалинии

Слииишком затянули обучение-сидели тупо неделями дома и ждали когда вызовут то на одну практику,то на другую. Вместо обещанных 3 мес обучения-полгода! Много парней учатся и идут работать на данную процессию,надеясь заработать денег!Но не тут-то было!Тебя до работы максимально долго пытаются не выпускать,хоть и говорят что катастрофически нехватает людей,народ не вылазит с самолётов и всё такое...к любому ученике такой ярой нужды не проявляют (больше говорят,на деле всё иначе). Сидел почти месяц без работы потому что про меня тупо забыли! Пришёл отметиться к руководству,так сказать-мол вот я,готов к работе!ставьте в рейсы!Обещания-командировочка скоро,жди и смотри в интернете в своём кабинете информацию. ну вот я и сидел почти месяц...на каждый звонок получал посыл далеко и надолго. Так что...оплата конечно неплохая..но!Столько всего вытерпишь!руководство-просто огонь!Люди-настроения...утром встал не с той ноги,посыл всех учеников в великую даль!
Таких не обнаружил ... Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Уральские авиалинии - Перенос половины рейса

Купила билет Барнаул-Москва-Краснодар в декабре 2018 года. Вылет 01 марта, прилёт в Краснодар 01 марта.Сегодня пришло сообщение что вылет из Москвы в Краснодар перенесён на 3 марта. Как такое возможно? Почему авиакомпания не несёт никакой ответственности? Подробнее>>

12.10.2018
Уральские Авиалинии - Не зарегистрированный багаж

Добрый день!Хотела бы написать жалобу на представительство авиакомпании Уральские Авиалинии в г.Симферополь.Рейс u6-36 в 9.55 , 12.10.18 года, летела одна с младенем , возраста 1.7 месяцев , беременная на 28 неделе .Сделала заранее онлайн регистрацию , приехала в аэропорт в 9.16 , перед нами закрыли регистрацию и не разрешили сдать багаж , в посадочном талоне не было указано время окончания Подробнее>>

15.09.2018
Уральские Авиалинии - Задержка вылета

1. Сильно сомневаюсь, что жалобы и претензии доводятся до руководства компании. 2. Задержка вылета на 1-2 у Вас практически норма. 3. Наверное придеться обратиться к сослуживцам, чтобы до Вас дошли Ваши недороботки. Это не жалоба, а предложение к действию. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Уральские Авиалинии - На регистрацию не пустили, продали билет один на двоих

Я жене купил авиабилет Екатеринбург-Наманган на 06.09.2016. вылет был в 04 часа. жена прилетела из Ханты-Мансийска в Екатеринбург, делала пересадку заранее - 13 часов сидела ждала регистрацию. в очередном порядке стояла, но ее не пустили сотрудники аэропорта, тянули время чтобы она не летела. Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Уральские авиалинии

О да, такого высокомерного начальства еще поискать! Смотрят на тебя сверху вниз, "опускают" при каждом удобном случае и чувствуешь себя реальным чмом! Видите ли начальство не любит обучать, поэтому ты должен во все врубаться с первой буквы и единого вдоха, а иначе тебя просто назовут тупицей и все тут. Ты просто должен вылупиться уже со знаниями данной специфической отрасли, давать правильные Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Уральские Авиалинии

Всем доброго времени суток!!!! Хочу немножко поделиться о компании!!! Расскажу про службу бортпроводников, начальству просто плевать на вас!!!! Бухгалтерия это отдельный разговор, они наверное даже во сне думают как бы обсчитать простых трудяк бортпроводников, а вот сейчас самое интерессное это инструктора этой доблестной службы!!! Инструктора Девушки кто в компании давно с большим стажем очень умные, потому что старой закалки и относятся Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Уральские авиалинии

Это просто ужас, а не организация!!! Опять расскажу про бортпроводников. Я уволилась оттуда через год и 7 месяцев, осталась должна авиакомпании 130.000 рублей!!!! Здоровье потеряла за время работы, так как нарушение воздушного кодекса - здесь норма. Сейчас лечусь у нескольких врачей сразу, включая психиатора. Если кто решил сюда устраиваться, запомните - здесь нет подчиненных и начальства, здесь боги и скот, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Уральские авиалинии

Нахожусь в шоке от этой авиакомпании (мягко говоря). Моя история - Я пришла к ним, чтобы быть стюардессой. Перед этим прошла: 1) Три собеседования. 2) Мед службу, все анализы и справки оплатила сама, а это 10.000 (ушел месяц). 3) Затем ждала месяц пока наберется группа на обучение. 4) Училась 3 месяца. 5) Сдавала экзамены. 6) Работала бортпроводником - стажером бесплатно (месяц). В общем, это все заняло Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Уральские Авиалинии - Негоден весь мой багаж который я сдал в багажный отдел.

Доброе утро. Я разочарован в том что я купил билет Уралавия . И сдал сумку в багаж. Там у меня были все новые вещи. Когда я долетел с Москвы в Екатеринбург... При приёме багажа увидел свою сумку, которая была вся "разорвана на куски и дырки". Был открыт замок , все что находилась внутри все было разорвано и не пригодно для Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Уральские Авиалинии - Ужасная компания

Отказ от билета. Собралась лететь на операцию в Москву,соответственно потом обратно,купила себе два билета,плюс мужу тоже,чтоб мог мне там помочь и проследить за здоровьем,в итоге билета в сумме составляющие чуть менее 20,000 ,но вот за двое суток до улета туда узнала,что я беременна,тут же отказалась от операции и послала им билеты на отказ, они все обработали и прислали уведомление. В итоге Подробнее>>