Уральские авиалинии

Просто отвратительное отношение рекрутов , которые пишут в вакансиях " опыта не надо ", то они даже с опытом просто игнорят, при том, что все требования и даже больше у меня имеются. Такое ощущение, что у них какая то сплошная субъективизация. Но это ладно. С такими зп как у них ( это вообще , я считаю, стремно, потому что кампания себя зарекомендовала как самая офигенная ), они странно выбирают людей, непонятно как. Когда был кастинг " бортпроводников" , то на тебя посмотрят на как на " г..вно" . Объясните мне , что за отношение такое там вообще , кто сидит в отделе кадров ?

Екатеринбург

2021-09-27  Vladimir Gavrilov

В шестой раз пользовался с семьей (я, жена и двое детей) услугами "Уралов" - как всегда полное разочарование, куча потерянного времени и НАПРОЧЬ - испорченное настроение. Из 6 рейсов - 6 ЗАДЕРЖЕК! От 2 до 8 часов. Направления вылета: Питер -Сочи; -Эйлат; -Калининград + обратно. Дети измучены, в последний перелет вернулись домой в Питер вместо запланированных 23 часов - в 3 часа ночи. НЕДОСТАТКИ: - Задержка рейсов ПОСТОЯННАЯ. - Замученные бортпроводники. - Приложение почти не работает. - Салон не успевают прибрать между рейсами. - Самолеты работают "на износ". КОМПАНИЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! P.S. Были куплены билеты на следующую поездку в Симферопроль - ОФОРМИЛ ВОЗВРАТ. Господа - учитесь работать, а не только деньги грести с людей. Извинения пилота за всю авакомпанию – никому не нужны.

20.02.2023 | положительный отзыв
уральские авиалинии: Всё отлично, ничего плохого сказать не могу

Работаю в авиакомпании уже год, нахожусь в штабе, офисный работник. Минусов не заметила вообще: вовремя выплачиваемая зарплата, платят немало, коллеги все приветливы и дружелюбны. А руководящий состав, замдиректора, просто восхитительные люди! Это самый большой плюс авиакомпании замдиректора! Во всех вопросах помогут, всегда спросят как дела, никогда не хамят и общаются с тобой на равных, а не так, как это бывает

Екатеринбург

07.03.2022
уральские авиалинии: Работа Авиатехником

Бестолковое то, колхоз полнейший.в итоге чтобы здесь подняться и получить авторизацию надо подлизываться к начальнику borkiny, это ублюдок полнейший.Borkin [censored] это самая настоящая [censored] [censored] вылизывают ему очко многие, такие как mahno. Здесь нечего делать начинающиму авиатехнику, лучше уйти в другую авиакомпанию, но не колхозный урал.Вскоре здесь будут работать одни [censored] из Узбекистана, Таджикистана.Рабская система, сам borkin не работает, да Подробнее>>

14.11.2021
уральские авиалинии: Отвратительное отношение

Лучше на земле гардеробщицей работать, чем в Уральских авиалиниях. Начальство полное г, коллектив старых змей, при чем габаритных, зп низкая, форма стремная, география полетов тоже не разгуляешься, вообщем это полный капец. Лучше даже в Победе работать, но точно не в Уралах. Позориться только и краснеть потом на рейсах что сотрудник такого отстоя. Подробнее>>

16.01.2020
уральские авиалинии

1- низкая зп , за 80 часов налет - 30 000 ( офицант фасфуда получает больше) и вранье реклам, якобы от 70 000 тысяч. Как расчетный отдел считают зп вообще НЕПОНЯТНО. (будьте готовы , что летный час будет стоит 300 рублей, а порейсово не больше 2500 за 10 ч полета) 2- состояние самолетов ( более подробнее в своем отзыве ,ниже,

Россия, Москва

27.11.2019 | положительный отзыв
Уральские Авиалинии - Четко и в срок

Рейс U6794 Бордо-Домодедово 10.11.2019. Спасибо пилотам за своевременные взлет и приземление. В Домодедово прилетели на 15 минут раньше) Читал, что они не так давно отличились. Но теперь убедился и на собственном опыте. Да, с подготовкой специалистов у этой авиакомпании точно проблем нет. В целом оцениваю работу этой авиакомпании тоже на отлично. Рекомендую) Подробнее>>

03.08.2019
Уральские Авиалинии - Обслуживание и накопление бонусов

Ужасная компания!Пользуясь тем,что перелеты прямых рейсов осуществлено только этой компанией(из СПб в Ереван),завышают цены на билеты,при этом резко убрали питание пассажиров.Не обеспечивают пледами,кроме воды ничего не дают пить!?Бонусы накопленные на карте аннулируют без предупреждения.Грязь и в салоне,кресла не откидываются.Как так,ведь это 3,5 часовой перелёт!?Первые ряды продают как на рынке перед полетом и за бешеные деньги!? Подробнее>>

03.08.2019
Уральские Авиалинии - Отмена рейса

03.08.2019 пришло сообщение о переносе рейса Екатеринбург - Адлер с 05.08 на 08.08. Т.е. авиакомпания считает, что отпуск среднестатистического гражданина легко перенести на 3 дня, гостевой дом в Адлере видимо тоже подождёт не вопрос. Ни один оператор Call-центра ничего не может сказать, в офисе всем тоже глубоко и далеко... Так ещё и говорят, что претензию можно оставить на сайте, а Подробнее>>

01.08.2019
Уральские Авиалинии - Обман и хамство сотрудников

В Турции нам предложили доплатить за хорошие места которые я сама выбирала,в итоге оказалось что в самолёте все места одинаковые,нет бизнес класса у них!мало того посудили не туда,что мы выбирали и посадили нас в разные места(летели семьей и с ребёнком).Хамство на борту зашкаливает,вообщем хуже я ни чего ещё не видела,ещё и деньги потратили зря Подробнее>>

23.07.2019
Уральские Авиалинии - Задержали при регистрации

Мы приехали вовремя. Так оказалось, что у нас был перевес в пару килограмм. И нам сказали, что мы должны что-то достать из сумки. И пока нас мучали с лишними граммами, уже 2 раза успели смениться "агенты". И никто не сказал, что время проходит к концу, поторопитесь. Просто свалили и все. И когда пришла очередная дама принимать наш багаж, она объявила, Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе уральские авиалинии

Слииишком затянули обучение-сидели тупо неделями дома и ждали когда вызовут то на одну практику,то на другую. Вместо обещанных 3 мес обучения-полгода! Много парней учатся и идут работать на данную процессию,надеясь заработать денег!Но не тут-то было!Тебя до работы максимально долго пытаются не выпускать,хоть и говорят что катастрофически нехватает людей,народ не вылазит с самолётов и всё такое...к любому ученике такой ярой нужды не проявляют (больше говорят,на деле всё иначе). Сидел почти месяц без работы потому что про меня тупо забыли! Пришёл отметиться к руководству,так сказать-мол вот я,готов к работе!ставьте в рейсы!Обещания-командировочка скоро,жди и смотри в интернете в своём кабинете информацию. ну вот я и сидел почти месяц...на каждый звонок получал посыл далеко и надолго. Так что...оплата конечно неплохая..но!Столько всего вытерпишь!руководство-просто огонь!Люди-настроения...утром встал не с той ноги,посыл всех учеников в великую даль!
Таких не обнаружил ... Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Уральские авиалинии - Перенос половины рейса

Купила билет Барнаул-Москва-Краснодар в декабре 2018 года. Вылет 01 марта, прилёт в Краснодар 01 марта.Сегодня пришло сообщение что вылет из Москвы в Краснодар перенесён на 3 марта. Как такое возможно? Почему авиакомпания не несёт никакой ответственности? Подробнее>>

12.10.2018
Уральские Авиалинии - Не зарегистрированный багаж

Добрый день!Хотела бы написать жалобу на представительство авиакомпании Уральские Авиалинии в г.Симферополь.Рейс u6-36 в 9.55 , 12.10.18 года, летела одна с младенем , возраста 1.7 месяцев , беременная на 28 неделе .Сделала заранее онлайн регистрацию , приехала в аэропорт в 9.16 , перед нами закрыли регистрацию и не разрешили сдать багаж , в посадочном талоне не было указано время окончания Подробнее>>

15.09.2018
Уральские Авиалинии - Задержка вылета

1. Сильно сомневаюсь, что жалобы и претензии доводятся до руководства компании. 2. Задержка вылета на 1-2 у Вас практически норма. 3. Наверное придеться обратиться к сослуживцам, чтобы до Вас дошли Ваши недороботки. Это не жалоба, а предложение к действию. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Уральские Авиалинии - На регистрацию не пустили, продали билет один на двоих

Я жене купил авиабилет Екатеринбург-Наманган на 06.09.2016. вылет был в 04 часа. жена прилетела из Ханты-Мансийска в Екатеринбург, делала пересадку заранее - 13 часов сидела ждала регистрацию. в очередном порядке стояла, но ее не пустили сотрудники аэропорта, тянули время чтобы она не летела. Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Уральские авиалинии

О да, такого высокомерного начальства еще поискать! Смотрят на тебя сверху вниз, "опускают" при каждом удобном случае и чувствуешь себя реальным чмом! Видите ли начальство не любит обучать, поэтому ты должен во все врубаться с первой буквы и единого вдоха, а иначе тебя просто назовут тупицей и все тут. Ты просто должен вылупиться уже со знаниями данной специфической отрасли, давать правильные Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Уральские авиалинии

Возможно я со своим отзывом не совсем в тему, но тем не менее... Хочу рассказать о случае, произошедшем со мной в отделе кадров. У меня осталось после собеседования удивление, недоумение и в какой-то степени шок. Я в поиске работы. Имею высшее образование, но у меня по самой специальности не очень большой опыт работы, зато есть опыт работы с клиентами. Отсылала Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Уральские Авиалинии

Всем доброго времени суток!!!! Хочу немножко поделиться о компании!!! Расскажу про службу бортпроводников, начальству просто плевать на вас!!!! Бухгалтерия это отдельный разговор, они наверное даже во сне думают как бы обсчитать простых трудяк бортпроводников, а вот сейчас самое интерессное это инструктора этой доблестной службы!!! Инструктора Девушки кто в компании давно с большим стажем очень умные, потому что старой закалки и относятся Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Уральские авиалинии

Это просто ужас, а не организация!!! Опять расскажу про бортпроводников. Я уволилась оттуда через год и 7 месяцев, осталась должна авиакомпании 130.000 рублей!!!! Здоровье потеряла за время работы, так как нарушение воздушного кодекса - здесь норма. Сейчас лечусь у нескольких врачей сразу, включая психиатора. Если кто решил сюда устраиваться, запомните - здесь нет подчиненных и начальства, здесь боги и скот, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Уральские авиалинии

Нахожусь в шоке от этой авиакомпании (мягко говоря). Моя история - Я пришла к ним, чтобы быть стюардессой. Перед этим прошла: 1) Три собеседования. 2) Мед службу, все анализы и справки оплатила сама, а это 10.000 (ушел месяц). 3) Затем ждала месяц пока наберется группа на обучение. 4) Училась 3 месяца. 5) Сдавала экзамены. 6) Работала бортпроводником - стажером бесплатно (месяц). В общем, это все заняло Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Уральские Авиалинии - Негоден весь мой багаж который я сдал в багажный отдел.

Доброе утро. Я разочарован в том что я купил билет Уралавия . И сдал сумку в багаж. Там у меня были все новые вещи. Когда я долетел с Москвы в Екатеринбург... При приёме багажа увидел свою сумку, которая была вся "разорвана на куски и дырки". Был открыт замок , все что находилась внутри все было разорвано и не пригодно для Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Уральские Авиалинии - Ужасная компания

Отказ от билета. Собралась лететь на операцию в Москву,соответственно потом обратно,купила себе два билета,плюс мужу тоже,чтоб мог мне там помочь и проследить за здоровьем,в итоге билета в сумме составляющие чуть менее 20,000 ,но вот за двое суток до улета туда узнала,что я беременна,тут же отказалась от операции и послала им билеты на отказ, они все обработали и прислали уведомление. В итоге Подробнее>>